Новости
 

Моуриньо после отставки из «Тоттенхэма» 4 часа критиковал игроков команды

22.04.2021, 20:41

В Сети появилась информация о том, как Жозе Моуриньо провел последний день в «Тоттенхэме». Напомним, что португальский специалист был отправлен в отставку 19 апреля.

The Telegraph со ссылкой на источник в основной команде «Тоттенхэма» сообщает, что Жозе прибыл на базу в понедельник утром и собирался провести тренировку, но узнал об увольнении. Ему предложили покинуть расположение клуба или же собрать свои вещи.

Моуриньо забрал свои вещи, но сразу после этого вступил в дискуссию с игроками команды. По информации источника, португальский тренер в течение четырех часов высказал игрокам все, что он о них думает, раскритиковав футболистов основы в присутствии всей команды.

Отмечается, что отношения Моуриньо с игроками испортились после вылета из Лиги Европы от загребского «Динамо» (2:0, 0:3). Футболисты постоянно были в напряжении и боялись улыбнуться на тренировках.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Тоттенхэм
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaus-S
Klaus-S
ответ Ozabot (раскрыть)
23.04.2021, 19:42
Скорее всего, уход Почеттино, это было обоюдное решение.
Почеттино себя исчерпал в Тоттенхэме. Нужен был отдых и новый вызов.
То что он отличный тренер, никто ведь и не сомневался.
  0
Ironigor
22.04.2021, 22:54
Всегда надо искать виновных!!! Ну а кто, если не они ???)))
  3
DXTK
22.04.2021, 22:25
набалело понимаю.........эти игроки в своем время за почеттино не заступились, когда его уволняли, а ведь со многими вместе 5 лет отпахал, а что им до моуриньо он для них был чужим так и остался таким.

современным футболистам мне кажется все равно кто их тренирует, один пришел второй пришел , ........ придет третий четвертый. плывут по течению......деньжата капают и хорошо.............

PS даже в Саутгемптоне так не поступают с тренерами....... даже если ты проиграл два раза по 0-9 и дома и в гостях. Хазенхюнтель хочет на повышение Леви забирай его.......
  2
Dauletbek
22.04.2021, 22:20
Ну, не 4 часа наверное. Кто будет стоят 4 часа и выслушивать критику со стороны бывшего тренера столько времени. Физически невозможно стоять в одном месте столько времени)))
  0
Ozabot
22.04.2021, 22:12
Вот будет забава, если Почеттино возьмет ЛЧ в этом сезоне. Руководство ТТХ может ждать лишение новогодних премий, а то и в отставку отправят всем кабинетом.
  3
Leha-ha50
22.04.2021, 21:44
Новая тенденция в футболе набирает обороты. За работу платят меньше , чем за увольнение . Пришел , развалил , всю сумму получил и свалил .
  9
Ник Ликов
22.04.2021, 21:32
ну так и они со святыми и играли первый тайм как величайший сказал а второй тайм,так как они умеют
  0
Gahi
Gahi
ответ Tostao (раскрыть)
22.04.2021, 21:29
Вот именно, что при всех вот таких результатов, он умудряется всегда оставаться востребованным. 
  7
Elliada
22.04.2021, 21:27
И они стояли слушали про себя целых 4 часа? Никому не захотелось уйти или позвать охрану?
  0
drug01
22.04.2021, 21:18
Это его стиль...
  0
Tostao
Tostao
ответ Gahi (раскрыть)
22.04.2021, 21:17
Это раньше он был Особенный, а сейчас Неустойчивый. (Король неустовок)
  1
Gahi
22.04.2021, 21:11
Каждый зарабатывает как может, а некоторые как Жозе Моуриньо умудряются за каждый прерванный стаж работы получать баснословные дивиденды и при этом стараются не терять лица. Действительно Жозе Моуриньо в футболе Особенный. 
  8
ЮЗИК
22.04.2021, 21:08
Короче сплавили дотика, а вроде начинал он неплохо
  0
Ангел неБесГрешен
22.04.2021, 21:04
Все плохие, один он Д^Артаньян...
  0
sv_1969
22.04.2021, 20:59
Моур не был бы Моуром, если бы не учудил этого!
  4
Futurista
Futurista
ответ Дима Логинов (раскрыть)
22.04.2021, 20:57
Все правильно)...сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя...наработанная репутация Моуриньо принесла ему неплохие деньги...теперь можно и дурака повалять)...
  6
beefs
22.04.2021, 20:55
это когда то должно было произойти...
  0
Дима Логинов
22.04.2021, 20:50
За такие деньги ещё и матами обложил. Моур красавчик!

  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт