Новости
 

Олич хочет заполучить Чорлуку в ЦСКА

22.04.2021, 20:29

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич хочет усилить защиту команды опытным футболистом.

По информации источника, хорватский специалист недоволен игрой команды в обороне и намерен усилить эту линию в летнее трансферное окно — армейский клуб рассматривает возможность приглашения капитана «Локомотива» Ведрана Чорлуки, который станет свободным агентом после окончания сезона.

«Олича и Чорлуку связывают давние и тёплые отношения по сборной Хорватии. Не исключено, что в ближайшее время между сторонами начнутся тесные переговоры», — сообщает источник.

Напомним, что 31 марта Чорлука объявил об уходе из «Локомотива» по окончании сезона.

Ранее сообщалось, что Олич хочет пригласить Элвера Рахимича в ЦСКА на место Василия Березуцкого.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Локомотив М
Персона: Олич Ивица, Чорлука Ведран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АлексАлекс
23.04.2021, 10:09
Не понятная ситуация. Чорлука еще год точно будет топом для РПЛ, почему Локомотив не продляет контракт? Зачем Чорлуке уходить в ЦСКА или Динамо, вот реально для чего? Видимо настала пора дать дорогу Мурило, иначе его не продать потом, но на качестве игры и атмосфере в раздевалке это однозначно скажется.
  0
Сп62
Сп62
ответ 112910415 (раскрыть)
23.04.2021, 07:17
Даже весьма на короткое.
  0
112910415
23.04.2021, 06:27
это усиление ... но на короткое время
  2
МапС
23.04.2021, 06:20
Попахивает кумовством.
  0
valt134
valt134
ответ oFANATo (раскрыть)
23.04.2021, 02:47
Тем интереснее будет узнать что в приоритете у Чорлуки - тёплые и дружеские отношения или всё-таки деньги.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.04.2021, 00:11
Годика два уж точно сыграет . С физикой у него вроде всё хорошо 👍.
  3
Leha-ha50
23.04.2021, 00:07
Что то не верится . Староват Ведран.
  7
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.04.2021, 00:04
А с чего это переход в Спартак - предательство, а в цска нет?
Можно вспомнить много трансферов из Спартака в Локо. Когда вы только у нас брали игроков, вас почему-то это не смущало.
Предательство - это переход из цска в Спартак, и наоборот. А всё, что касается Локо - рядовые трансферы. Никаким предательством тут и не пахнет.
  5
STVA 1
STVA 1
ответ CSKA2012 (раскрыть)
22.04.2021, 23:59
Есть молодежь!Расти то надо молодежи!
  4
Палыч82
Палыч82
ответ Союзник противников (комментарий удален)
22.04.2021, 23:58
Когда это Чорлука мастером по зарабатыванию пенальти стал?)
  1
CSKA2012
CSKA2012
ответ STVA 1 (раскрыть)
22.04.2021, 23:56
Зная как наша селекция работает, не найдут пока будет играть Чарли )
  1
STVA 1
STVA 1
ответ CSKA2012 (раскрыть)
22.04.2021, 23:55
А разве нельзя искать цз пока Ведран играет? Стойте на месте тогда!
  5
CSKA2012
CSKA2012
ответ STVA 1 (раскрыть)
22.04.2021, 23:44
А потом что ?) К примеру возьмём чемпионат , будем играть в лч и из за скорости защиты опять последнее место)
  0
Твой Арсен
22.04.2021, 23:25
Уже этим Олич лучше Гончаренки. Того игра защиты вполне устраивала.
  0
Jeck Denielse
22.04.2021, 23:18
Это РПЛ...
Может и есть смысл....на пару сезонов...
Коль в свои 35 Ведран остаётся лидером по количеству выигранных единоборств в Лиге....
  1
протон
22.04.2021, 23:08
убрать березуцких надо там в тр штабе. из з аних и в сборной были одни беды. и в цска. надо говорить правду вот. две полены были. олич понимаю трудно заменять вместе они играли но увы другие времена. ставки большиие . оотвественносьть другая
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 1_DEIVID (комментарий удален)
22.04.2021, 23:05
А если его не устроили условия контракта, которые ему Локо предложил ? Он выбрал другой вариант. Сейчас у Чорлуки кончается контракт, они ему предлагают продлить, а он не хочет. т.к. его условия не устраивают. Разве не имеет право? Он же не крепостной, как и Игнаш был не крепостной. Патриотов , играющих за ромбик не было и нет. Все играют за деньги.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 1_DEIVID (комментарий удален)
22.04.2021, 22:52
Что то ты не то говоришь. Как он мог убежать при наличии контракта? Может контракт закончился и он не стал продлять.?
  0
Хиромант
22.04.2021, 22:41
На сезон - другой он ЦСКА явно пригодится. А Васины и проч., пусть смотрят и учатся, как должен играть настоящий защитник.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 1_DEIVID (комментарий удален)
22.04.2021, 22:17, ред.
Во-первых он ушел в очень молодом возрасте и неизвестно как его карьера бы развивалась в Локо. А во-вторых, кто то в Локо играет сейчас не за деньги, а из чувства патриотизма, впрочем как и во всех остальных командах.?
  1
Николай Еремеев
22.04.2021, 22:00, ред.
Защита наша самое слабое звено . там нужен хотя бы один дядька . кто он будет - Чорлука или еще кто то ,главное ,чтобы он мог научить играть в защите ( в центре )нашу молодежь . Васин не в теме -его уже ничему не научить .
  0
blitz
22.04.2021, 21:55
Еще один опытный защитник ЦСКА очень бы да же пригодился.
  0
Сп62
22.04.2021, 21:49
С каждым годом травматичность у Чорлуки будет возрастать. Есть Дзагоев, теперь Ведран, можно ещё взять знаменитость у фиалок. Перспектива.
  2
Ник Ликов
22.04.2021, 21:31
этот тот самый кто на Пивной напиток налегает, вопрос а в чем разница Черчесов своих пихает и Олич также своих сватает а как же результат?
  0
ABir
22.04.2021, 21:29
Рахимичи, Чорлуки ... Своих подтягивает. Молодец
  0
ANATOLY KANDAUROV
22.04.2021, 21:29
Мое исключительно субъективное мнение. Это сомнительный вариант и Орешкин с Гинером на это не пойдут. Причина. Возраст и травматичность.
  1
Василий Корнечук
22.04.2021, 21:28
Если футбольные школы будут работать нормально, будут воспитанники. Почему ЦСКА не может справиться без хорвата в обороне
  0
STVA 1
STVA 1
ответ CSKA2012 (раскрыть)
22.04.2021, 21:22
Но год то точно на уровне проведет!
  4
STVA 1
STVA 1
ответ Loko best (комментарий удален)
22.04.2021, 21:21
Я один раз ответил и пожалел. Дальше не буду продолжать... Поймете меня!Одно скажу что человек возводит своё мнение в абсолют и хочет показаться все знающим! Но все знать не дано никому! Еще любит "доброе" про страну говорить!
  4
Байкал-38
22.04.2021, 21:21
Конечно мне как болельщику Локо будет не очень видеть нашего Чарли в форме ЦСКА.
Но Чарли легенда Локо и даже его появление в стане армейцев не изменит моего мнения об нём, как это было и с Сергеем Игнашевичем.
Появление в Спартаке это будет предательством, но Чарли на это точно не пойдёт, он уважает себя!!!
Если Чарли окажется в ЦСКА, то он научит уму разуму защитников армейцев. Со времён Игнашевича и братьев понятия защита напрочь отсутствует, есть только один Акинфеев!
  6
CSKA2012
22.04.2021, 21:20
Нам бы защитника, как Игнашевич нужен молодой и топовый, а не хорват престарелый, сегодня он блистает, а на след сезон силы его могут оставить.
  4
stanichnik
22.04.2021, 21:17
Если после окончания этого чемпионата Олич останется в ЦСКА, то вполне возможно рассчитывать на продолжение карьеры Чорлуки в РПЛ в составе армейцев на пару годиков.
  9
ermak6848
22.04.2021, 21:11
Хорошая мысль..
  0
oFANATo
oFANATo
ответ valt134 (раскрыть)
22.04.2021, 21:10
Олича и Чорлуку связывают давние и тёплые отношения по сборной Хорватии.
  1
Дмитрий Климович 3
22.04.2021, 21:01
Хоть в следующем году чтонибуть выиграть!
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
22.04.2021, 20:57
Лучше промолчу((
  4
valt134
22.04.2021, 20:55
Немного опоздал. Краснодарские болельщики уже видят его в черно-зелёной футболке.
  0
oFANATo
22.04.2021, 20:39
Было бы неплохо.....
  0
STVA 1
22.04.2021, 20:35
Не смотря на возраст, 35 лет , Ведран остается топовым защитником для нашего чемпионата! Крайний матч с тем же ЦСКА это подтверждает!Его самоотверженность в отборе и как он стелился в подкатах , говорят о том что в полном порядке! Желание Олича получить в команду этакого дядьку понятно!И я думаю его связка с Дивеевым выглядела бы очень перспективно на год или два!
  9
Ironigor
22.04.2021, 20:33, ред.
А вот и первый шаг к укреплению обороны !!!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт