Новости
 

Роналду закрыл лицо и не прыгнул в стенке — «Парма» забила гол

22.04.2021, 01:35

«Ювентус» в матче 32-го тура Серии А дома одержал волевую победу над «Пармой» (3:1).

Единственный гол в составе гостей забил полузащитник Гастон Бругман.

Форвард туринского клуба Криштиану Роналду, который стоял в стенке, не подпрыгнул при ударе Бругмана со штрафного и закрыл лицо от летящего мяча. В итоге уругваец поразил ворота «Ювентуса», открыв счёт в матче на 25-й минуте.

Напомним, в этом сезоне Роналду также отвернулся от мяча, стоя в стенке в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту». Этот гол стал победным для португальской команды в двухматчевом противостоянии с «Юве».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с твиттер Goal
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Бругман Гастон, Криштиану Роналду
Матч: Ювентус 3:1 Парма
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tostao
Tostao
ответ Союзник противников (комментарий удален)
24.04.2021, 03:10
Обоснуй
  0
Ozabot
22.04.2021, 22:17
Ахаха! Стенка «Ювентуса» похожа на забор вечно пьяного соседа по даче.
  0
poodle
22.04.2021, 13:22, ред.
зассал парниша,сытса когда страшно!
  1
Hamman
22.04.2021, 10:03
Вот почему оказывается Юве так херово сезон проводит. Роналду подпрыгнет в стенке - гол, не подпрыгнет в стенке опять гол. Пирло нужно перестать ставить его в стенку и тогда Юве опять начнёт всех рвать. Почти всех...
  1
Jeck Denielse
22.04.2021, 08:51
Много видел стенок....но стенка на фото....просто шедевр...стеночного искусства..)))
Данило (№13)....вообще решил рядом ещё одну стенку построить... из себя одного...показывая всем что нужно сохранять при пробитии штрафных...
Куадрадо вообще прилёг и отвернулся.....наверное гол хотел посмотреть...)))
  3
Знатог
22.04.2021, 08:34
всё правильно, Роналду спец по голам со штрафных, сам забивает и другим даёт.
  0
SHMEL258
22.04.2021, 08:03
Зачем тогда вставал в стенку?
  0
Elliada
22.04.2021, 07:22
Нужно его за стенку ставить, лежащим
  2
112910415
22.04.2021, 07:09
тут ничего изменить нельзя
  1
ДАША Д
22.04.2021, 04:53
Роналду был уверен, что победят.
  1
RR117
22.04.2021, 02:58, ред.
Порту- Ювентус.
Роналду подпрыгнул увернувшись от мяча, реакция - вот негодяй из-за него пропустили гол. Кто же уворачивается от удара стоя в стенке?!

Ювентус - Парма.
Артур в прышке уворачивается от мяча. реакция - вот негодяй.... Роналду, закрывает лицо руками от мяча, из-за него пропустили гол.

Лицимерие как оно есть.
  1
allemz
allemz
ответ УЕСКА (раскрыть)
22.04.2021, 02:37
Роналда всю жизнь в стенке, Бадр не даст соврать
  4
Leha-ha50
22.04.2021, 02:34
Бережет свой фейс проказник.
  5
УЕСКА
22.04.2021, 01:47
Уже не первый раз он так делает. Из ЛЧ также из за него вылетели. Пирло не делает выводов продолжая ставить его в стенку.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт