Новости
 

«Ман Юнайтед», «Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм» покинули Суперлигу

21.04.2021, 01:23

«Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм» официально покинули Суперлигу Европы.

Соответствующие объявления появились на сайтах клубов АПЛ.

Ранее о выходе из Суперлиги объявил «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Бизнес и ничего личного
Команда: Ман Юнайтед, Тоттенхэм, Арсенал, Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
21.04.2021, 15:06
Большие деньги всегда свое берут ,тут даже без вариантов!
  0
galem72
21.04.2021, 11:00
Откровенно сырой стартап был у "отцов-основателей". Полностью не продуманы ответные шаги уефе и всяким чеферинам после вставления ими палок в колёса. Да и как можно было упустить мнения болельщиков и самих игроков этих клубов?!

Идея Суперлиги, возможно, и хороша, но сама организация — на уровне песочницы!
  0
Roger Young
21.04.2021, 09:38
недолго песенка играла
  0
karnager
21.04.2021, 09:01
Люди консервативны и не любят перемен. Если бы а 2021 году вместо мяча футболисты играли банкой из под пива, а существовал бы мяч, то его тоже бы преданные фанаты не признали бы, поскольку вековые традиции и правила нарушать нельзя!

По мне идея интересная, на один сезон могла бы проконать с топ-клубами, а дальше бы уже смотрели, как прошло бы. Но УЕФА тоже боятся, что однажды уйдут и не вернутся.

У нас в плавании миллиардер Григоришин создал свою лигу плавания, в которой очень круто выстроены контракты пловцов, медийность и тд И там теперь можно очень хорошо зарабатывать, а до этого 80% денег ФИНА себе забирала призовых. Альтернатива нужна, потому что конкуренция - двигатель прогресса
  0
steel900
21.04.2021, 08:47
Не думаю что Перец и Ко откажутся от этой затеи, 6 млрд. на дороге не валяются.
Проведут "работу над ошибками" и на второй круг.
  0
SHMEL
21.04.2021, 07:59
Вот это правильно, разумное решение.
  1
zooveterinar
21.04.2021, 07:57
Саксоны ,как всегда заднюю включили,что в первой мировой,что во-второй,так и здесь!!!
  0
manutd navsegda
21.04.2021, 07:42
Чердак оказался прав это был просто шантаж, чтобы выбить бобла из уефа.
  1
ATG
ATG
ответ Мessi 10 (раскрыть)
21.04.2021, 07:20
Ждём Зенит
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Little Caprice (раскрыть)
21.04.2021, 07:05
Вполне возможно что вы правы. Решили прощупать почву, посмотреть реакцию УЕФА и футбольной общественности.
В политике так часто делают.
  1
Мessi 10
21.04.2021, 07:02
Красавцы. Барса то с Атлетико че сидят? Пора на выход
  1
Klaus-S
21.04.2021, 06:58
Ха-ха...
Как говорил классик: Кажется мне - это была комедия.
  2
Анд-м
21.04.2021, 06:54
Вот и славненько.
  0
112910415
21.04.2021, 06:29
пока закрыли тему
  1
Leha-ha50
21.04.2021, 05:03
Протрезвели похоже господа. А то от сказочных миллиардов приторчали малость.
  10
ATG
ATG
21.04.2021, 03:36
Показать
Фара Миркасимов
21.04.2021, 03:34
Я за создании суперлигу мне не интересно смотреть матчи Виктория Шахтер Порту
  0
Ислам0926
21.04.2021, 02:44
Перес должен сложить полномочия или 1/2 4 пенальти обеспечены
  1
Твой Арсен
21.04.2021, 02:06
УЕФА нагнул толстосумов как и ожидалось. Даже дня не просуществовала эта пуперлига. И это их ещё из еврокубков не кикнули, тогда бы вообще на коленях приползли...
  7
IKER-RAUL
IKER-RAUL
ответ Альфамен (комментарий удален)
21.04.2021, 02:02
в том, что решения об участии своих клубов в СЛ принималось ими "втихаря" , без обсуждения с тренерами, футболистами и с самыми важным элементом футбола - преданными болелами фанатами!
  3
CSKA2012
21.04.2021, 01:47
О для Зенита место освободили)))
  0
IKER-RAUL
21.04.2021, 01:41, ред.
И это правильно! подвели-подставили владельцы-руководители клубов своих фанатов. Хорошо , что вовремя одумались
  3
Little Caprice
21.04.2021, 01:41
Это только начало. Выглядит так, будто инициаторы Суперлиги специально сделали это всё резко и неожиданно, чтобы УЕФА в один момент выложила все козыри. Теперь проанализируют ситуацию, проведут работу по слабым позициям (например, медленно и планомерно будут убеждать фанатов, что затея - во!) и через годик-два накатят второй волной.
  1
mphuZ
21.04.2021, 01:40
Это потеря для Арсенала..
  0
25процентный клоун
21.04.2021, 01:40
Их примеру последуют Зенит и Камаз, начало конца суперлиги
  2
Найманчик
21.04.2021, 01:39
Показать
Ironigor
21.04.2021, 01:25
Здравый смысл восторжествовал !!!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт