Новости
 

«Реалу» могут запретить участвовать в еврокубках

20.04.2021, 22:54

УЕФА готовит санкции против «Реала».

Как сообщается, мадридскому клубу может быть запрещено участвовать в еврокубках, пока Флорентино Перес занимает должность президента команды. Такое решение ассоциации вызвано тем, что Перес стал главой Суперлиги, создание которой негативно восприняли представители УЕФА и ФИФА.

Напомним, что судьба Суперлиги должна решиться в ближайшее время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер bvbnewsblog Фото: football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Реал
Персона: Перес Флорентино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hamman
Hamman
ответ mortid (комментарий удален)
21.04.2021, 22:29
Показать
Yan Lys
21.04.2021, 15:26, ред.
Что же за война та такая ? ..... меня тоже смущала "суперлига", но сейчас я вижу что творит УЕФА. Они напоминают мне США чуть что не по ихнему сразу санкции....
Это как бульдог который глодает свои кости над огромной миской европейского футбола...... и не дай бог кто подойдет близко к их кормушке, они начинают брызгать слюной и рычать охраняя свои кости.....
Если взглянуть лет на 10 назад ....был такой турнир "Кубок Эмирейтс" организованный "Арсеналом" и (неподвластный УЕФА) ... и там играли и Реал и Атлетико и Ювентус с Миланом с Интером и ПСЖ в общем масса топ клубов. Что же тогда то УЕФА все эти клубы из ЛЧ не покикал ? Просто потому что турнир благотворительный ? и тут не хапнешь кило сочных костей ? так что ли получается ?
  0
Hamman
Hamman
ответ mortid (комментарий удален)
21.04.2021, 10:04
Когда Реал исключат, напомни мне, чтобы мне стыдно стало...
  0
112910415
21.04.2021, 06:11
да ладно, простят
  1
Hamman
Hamman
ответ mortid (комментарий удален)
21.04.2021, 03:23, ред.
Историю я знаю. Из еврокубков за всю свою историю УЕФА не исключил ни одного гранда! Динамо Москва, Малага, Клуж, Бурсаспор, Галатасарай и ещё несколько клубов помельче. (с Миланом случай совсем иного толка ) Исключают тех, чье исключение не влечет репутационных потерь. Поэтому повторю - КИШКА ТОНКА!
  0
ABir
20.04.2021, 23:50
Жаль, если такой клуб снимется с турнира и будет выступать в футбольном театре, где всегда одни и те же актеры
  0
Hamman
20.04.2021, 23:48
Не исключат. Кишка тонка!
  0
ManUnited28
20.04.2021, 23:36
У деда поехала крыша на старости лет
  0
youtomee
youtomee
ответ sash71 (раскрыть)
20.04.2021, 23:34
ну они бы еще пожирнее контракты делали, а то 550 не солидно
  1
shur
20.04.2021, 23:28
...осталось до финала один шажок и на тебе...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
VAN ARM
20.04.2021, 23:21
будем делать ставки)))))))))))))
  0
Leha-ha50
20.04.2021, 23:14
И клоуны тоже плачут.
  6
Федор Паршунин
20.04.2021, 23:10
Очень тяжелый вечер для Переса:
  18
Futurista
Futurista
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
20.04.2021, 23:10
Правильно...понимали...возможно это еще не конец истории...не будем торопиться с выводами)...
  2
ManUnited28
20.04.2021, 23:09
Хорошее решение)
  2
Василий Корнечук
20.04.2021, 23:08
Писал об этом. Писал много раз. Напишу еще раз. Хочу чтоб увидели. Вот Перес, вот руководство топ клубов. Не самые последние люди. Как раз наоборот. И вот такие люди с доступом к таким ресурсам. Принимают такие поступки. Скажите мне, А Перес и другие руководители топ клубов, они заранее не понимали реакцию на их действия? Нет? НЕ понимали??????????? Они руководители топ клубов. Футбольная и финансовая элита Не понимали?????? Вот такие люди УПРАВЛЯЮТ футболом. Вот такой их интеллектуальный уровень. Когда на первом месте большая прибыль. От великого до смешного один шаг, когда на первом месте пафос и прибыль.
  8
Rattlehead
Rattlehead
ответ h69f98chww2r (комментарий удален)
20.04.2021, 23:08
На том основании, что еврокубки проводит УЕФА.
  2
Ruslik1982
20.04.2021, 23:05
Показать
sash71
20.04.2021, 23:04
Реал в долгах, Барселона в долгах, Атлетико в долгах и тд. УЕФА и без санкций может потерять эти клубы вообще.
  1
Cympak-05
20.04.2021, 23:03
Да честно говоря то как было объявлено о Суперлиге. Такие вещи так быстро не делаются. И прав был ( не помню уже кто ) сразу сказал, что это блеф. Походу так и есть. Интерес после этого даже к ЛЧ и новому турниру или к реформам вырастит. Да даже след ЛЧ продадут дороже после этого
  2
gwynb1eidd
20.04.2021, 23:03
Это будет самое правильное решение, поскольку если сепаратистов не уничтожить, они вновь затеят переворот...
  3
drug01
20.04.2021, 22:58
Зачем вся эта волынка...
  0
Futurista
20.04.2021, 22:57
Следующая новость "Перес застрелился"?...
  3
Tostao
20.04.2021, 22:56
Недолго музыка играла, недолго Перес танцевал!))
  5
Ангел неБесГрешен
20.04.2021, 22:55
Достукался Реал, жаль...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт