Soccer.ru

«Атлетико» и «Барселона» приняли решение выйти из Суперлиги

20 апреля 2021, 21:35

«Атлетико» решил отказаться от участия в Суперлиге.

Как сообщает журналист Бен Джейкобс в своём твиттере, не только английские клубы выйдут из состава участников нового турнира. Источники из «Атлетико» утверждают, что «матрасники» также готовят документы о выходе из Суперлиги. Кроме того, «Барселона» рассматривает вариант с тем, чтобы отказаться от участия в соревновании.

Напомним, что первыми двумя клубами, которые решили покинуть турнир, стали «Челси» и «Манчестер Сити».

Все комментарии
Андрей Дырин
21 апреля 2021 в 00:18
ну мы хоть про супер лигу послушали))))
ARMENIAN
20 апреля 2021 в 23:51, ред.
Ну и правильно. К черту эту лигу!
ATG
ATG
20 апреля 2021 в 23:40
ВЧЕРА существовала, а сегодня уже нет этой лиги.


Что это было оО))))
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Костик Смирнов (раскрыть)
20 апреля 2021 в 23:13
очень много людей поверили. Потому что уровень образования и критического мышления с каждым годом, нет с каждым днем, наверное с каждым днем снижается. Уровень жуликов из подворотни на раз два становится уровнем поведения футбольной "элиты" и не только футбольной.
Костик Смирнов
20 апреля 2021 в 22:51, ред.
кто верил в это🤓🤓🤓🤓
Elliada
20 апреля 2021 в 22:46
Перес с Реалом будет единственным участником Суперлиги
протон
20 апреля 2021 в 22:42
    УЕСКА
    УЕСКА ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2021 в 22:35
    Сити тоже вышел.
    УЕСКА
    20 апреля 2021 в 22:33
    Правильно. Пусть реал с ювентусом там вдвоем в их суперлиге друг с другом играют каждую неделю в 38 кругов. Они же хотели больше топовых матчей? Получайте!
    ALBA BARCELONA 21
    20 апреля 2021 в 22:32
      Шуnя771
      20 апреля 2021 в 22:10
      Быстренько всё стало на свои места.
      Ангел неБесГрешен
      20 апреля 2021 в 22:00
      Останется один ПереЦ со своим Реалом. Кстати, там уже наверняка локти кусают, что выбрали этого прощелыгу в директоры (или какая там у него должность)...
      Futurista
      20 апреля 2021 в 21:50, ред.
      Скоро документы о выходе из Суперлиги по инерции подготовят клубы, которые в нее не входили...пандемия в Европе похоже закончилась и открылись обувные магазины...
      Little Caprice
      20 апреля 2021 в 21:49
      - В Суперлиге будет действовать потолок зарплат
      - Челси, МС, Атлетико и Барса покинули Суперлигу

      xD
      stanichnik
      20 апреля 2021 в 21:48, ред.
      Необратимость процесса цепной реакции. Кто следующий?
      Судя по всему, очередь за итальянцами.
      Futurista
      20 апреля 2021 в 21:47
      Ложки найдут...а осадочек все равно останется)...
      Ironigor
      20 апреля 2021 в 21:44
      ПЕРЕС , - "НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ, ОСТАНЬТЕСЬ" !!?
      Иван Тасминский
      20 апреля 2021 в 21:37
      Получили и разбежались
      Дмитрий Климович 3
      20 апреля 2021 в 21:37
      Дошло до Атлетико!
      Гость