Новости
 

«Манчестер Сити» вслед за «Челси» готовится выйти из Суперлиги

20.04.2021, 21:24

«Манчестер Сити» принял решение покинуть состав участников Суперлиги.

Как сообщает журналист Мартин Липтон в своём твиттере, «горожане» вслед за «Челси» готовят документы для выхода из турнира. Подробная информация о решениях команд должна появиться в ближайшее время.

Напомним, что болельщики английских клубов активно протестуют против выступления клубов в Суперлиге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Бизнес и ничего личного
Команда: Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ATG
ATG
20.04.2021, 23:39
Что за ЖЕСТЬ ? Я уже сегодня начал предполагать кто будет у нас эту Лигу транслировать, а тут оказывается все начали бежать из неё ахахахах
  0
shlifen
20.04.2021, 21:41
И правильно делают, вообще не понимаю НАФИГА Ман Сити эта Супер-Лига?? Неужели шейхам так сильно нужны эти 350 лимонов разовой помощи?? Они вообще-то в футбол шли с полным пониманием что это скорее престиж чем бизнес. Лично у меня сложилось ощущение, что и Челси и Сити вписались в эту затею исключительно "за компанию", поскольку финансовые мотивы, конкретно для этих клубов, выглядят очень "притянутыми за-уши"...

Думаю почти все "одумавшиеся" смогут избежать наказания (Сити и Челси так то в полуфинале ЛЧ смогут сыграть). Но вот Реал (спасибо ГЛАВЕ СУПЕР-ЛИГИ Пересу) и Юве (зря Аньели решил так нагло "кинуть" Чеферина) - явно огребут последствий за всех 12 клубов разом...

P.S. Барсе кстати пора искать запасной вариант как будут вылазить из финансовой ямы...
  5
Константин Белых
20.04.2021, 21:40
По ходу эта новая долбанная лига нужна чисто Пересу совершенно съехавшему с катушек от собственно важности. Вон англия и мансити и челси и ливер по ходу одумались. Им фанаты жизни бы не дали. Вот Перес пусть и играет с дурачками их Юве и Миланом. Пусть там их 8 клубов будет. Выгнать из всех соревнований тех кто там останется. И пусть раз по десять кажут Реал Атлетико. Все уписаються от восторга.
  2
Twisted
20.04.2021, 21:39
Что то бред какой-то..разве они не предполагали что будет соответствующая реакция от фанатов?
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
20.04.2021, 21:36
Ну возможно это фейковые новости
  0
Maks-tre
20.04.2021, 21:36
Очень надеюсь
  0
Igo0rek
20.04.2021, 21:34
Как же это тупо... Официально объявить о создании Суперлиги, и на следующий день клубы выходят из ее состава. Такое чувство, что Суперлигу в России создавали))
  7
Igo0rek
20.04.2021, 21:31
Так в Суперлиге останется один Реал xD
  2
протон
20.04.2021, 21:30
вот я о чем и говорил. у болел спрашивали? тут были одни глоры которые орали что нужна супер лига. не будет вам супер лига.
  1
The Frei
20.04.2021, 21:29
Надеюсь все клубы АПЛ выйдут из этой Недолиги.
  0
Futurista
20.04.2021, 21:27, ред.
Где там Боярский?)....пора Зениту спасать Суперлигу...
  6
25процентный клоун
20.04.2021, 21:25
Показать
Ironigor
20.04.2021, 21:25, ред.
СИЛЫ ДОБРА ПОБЕЖДАЮТ !!!
  8
beefs
20.04.2021, 21:25
вот тебе и суперлига, не тут то было...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт