Новости
 

Фанаты «Челси» заблокировали клубный автобус перед матчем с «Брайтоном»

20.04.2021, 20:57

Болельщики «Челси» выступили с акцией протеста против вступления клуба в Суперлигу.

Перед матчем 32-го тура АПЛ против «Брайтона» тысячи фанатов лондонской команды вышли на улицы с плакатами в знак протеста против такого решения клуба. Через час «Челси» должен провести игру с «Брайтоном», однако болельщики заблокировали клубный автобус и въезд на территорию «Стэмфорд Бридж». Футболисты «синих» всё ещё не могут попасть на стадион.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Nizaar Kinsella
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Матч: Челси 0:0 Брайтон энд Хоув Альбион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ shlifen (раскрыть)
20.04.2021, 21:33
Для Рима..я сам вот живой был на Римском дерби,там победа в дерби выше чем победа в кубке Италии.....я был на секторе Лацио.......это просто адреналин а когда Бенито баннер достали я просто афигел и спалили еще плакат с марксом.....Не мы так не можем на Карпаты_Киев)))))
  1
ДАША Д
20.04.2021, 21:31
По Европе дорого ездить, лучше только по Англии.
  0
dzvinka
20.04.2021, 21:28
это не здешние терпилы у телевизора, нормас.
  1
shlifen
20.04.2021, 21:21, ред.
Возможно не всем фанатам топовых английских клубов из стран бывшего СССР понятен протест британских фанатов - но в том и суть. Для местных (британцев тобишь) куда важнее их собственная АНГЛИЙСКАЯ лига, и для многих из них победа в АПЛ важнее/престижнее, не то что победы в Супер-лиге (которая толком и не родилась ещё), а даже победы в ЛЧ. Потому этот "местечковый патриотизм" мне весьма понятен. И думаю подобная же ситуация будет и с другими клубами АПЛ пожелавшими играть в Супер-Лиге...

Для многих фанов в Лондоне не так важно, обыграл их клуб Барселону/Ювентус/Атлетико в международных матчах (хоть в ЛЧ, хоть в СЛ), как важно чтобы их клуб обыгрывал соседей по Лондону из Арсенала/Тоттенхема/Челси/Вест Хэма и т.д. Вот что предстоит понять многим фанатам из наших стран. =)
Для фанов важнее, кто сегодня сильнее Эвертон или Ливерпуль, нежели победитель пары Ливерпуль-Реал... =)
  8
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Stalker-ato (раскрыть)
20.04.2021, 21:05
Нынешняя система это и есть капитализм .Так кто тебе сказал что они не будут биться против Фулхэма ?
  0
Stalker-ato
20.04.2021, 21:03
Правильно парни-футбол это то,что нас объединяет и разъединяет но делает сильнее,я вот хочу переодически с соседями из Фулхэма бится,нафиг вашу суперлигу,тока old school и ультра-правые идеи!!!!
КАПИТАЛИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!!!!
  1
ЮЗИК
20.04.2021, 20:59
Поддерживаю фанатское движение
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт