Новости
 

Боярский: «„Зенит“ пригласят в Суперлигу. Куда он денется»

20.04.2021, 17:06

Известный артист и певец Михаил Боярский заявил, что «Зенит» будет играть в Суперлиге.

Я не знаю тонкостей этого процесса, создания Суперлиги. Понимаю, что за этим огромный бизнес. Больше ничего в этом не вижу – только сумасшедшие деньги. Они никому не мешают, поэтому что тут такого... Стимулы будут совсем другие. Пускай это волнует тех, у кого миллиарды. У меня их нет.

Хотел бы я, чтобы в Суперлигу пригласили «Зенит»? Его пригласят. Куда он денется. «Зенит» не уйдет от этого проекта. И заработает там хорошие деньги.

Я смотрю европейский футбол, да. Но увлекаюсь больше нашим. Не знаю, нужны ли реформы футболу в глобальном смысле. Пускай решают те, кто зарабатывает на футболе деньги, для кого футбол – смысл жизни. Я занимаюсь совсем другим делом. Футбол – моё хобби.

Не воспринимаю клубы, решившие создать Суперлигу, как «раскольников», которые на всех наплевали и хотят делать что-то нехорошее. Это замечательные клубы, они приносят удовольствие своей игрой, футбол в их исполнении – высокое искусство. Поэтому они вольны делать то, что хотят.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Боярский Михаил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NYJ
NYJ
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
20.04.2021, 23:04
Поэтому эти 12 не имеют морального права называть это суперлигой, она у нас
  0
Даниил Корохов
20.04.2021, 22:15
Показать
Baggio R.
Baggio R.
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
20.04.2021, 20:40
С кем объединяться-то, и какой в этом смысл?
  0
Futurista
20.04.2021, 20:29
Согласен с Мишей...хотелось бы посмотреть на разгромы...
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ NYJ (раскрыть)
20.04.2021, 20:04
Нас просто побоялись! Такие российские топы, как Динамо, Зенит, Краснодар, Локо, Ростов, Спартак, ЦСКА просто бы доминировали в этой Суперлиге на протяжении многих сезонов! Да Уфа бы их всех там раскатала, что там говорить!!!
  0
Димон Булыкин
20.04.2021, 20:00
Российский топ-клуб Зенит по уровню игры всё же ближе к Баварии и ПСЖ, чем к 12 командам из суперфиги! Поэтому Зенит за ЛЧ!
  0
13 RUS
20.04.2021, 19:35
Совсем умом тронулсядядя
  1
NYJ
NYJ
20.04.2021, 19:28
Я думаю нашу лигу вообще и не вспомнили ни разу
  0
SHMEL258
20.04.2021, 19:27
Лучше уж сразу в галактическую лигу...
  1
aff2rb427vj8
20.04.2021, 19:15
Показать
Рыжая Борода
20.04.2021, 19:12
Миша живет в своем "лазурном" мире...Сколько лет Запад кошмарит нас, в спорте особенно изощренно: мельдоний, без гимна, без формы, без имен...никогда они ни Зенит ни Спартак не пригласят...рано или поздно суперлига будет, поэтому надо уже сейчас объединяться по аналогу КХЛ.
  2
Илья85
Илья85
ответ sv_1969 (раскрыть)
20.04.2021, 19:10
Показать
sv_1969
20.04.2021, 19:10
Вот так его пригласят
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Илья85 (раскрыть)
20.04.2021, 19:08
Ну да!Куда уж мне понять)))Подешеветь с 40 млн до 24 млн это уметь надо)
  1
Храневец
20.04.2021, 19:05
Показать
batman555
20.04.2021, 19:02
Показать
Tostao
20.04.2021, 19:02
Клубы РПЛ будут только рады за "Зенит".
Действительно - играли часто и без него во времена СССР, ну и сейчас переживём.)))
  4
Джон Иванов 2
20.04.2021, 19:00
Боярский, не боись, там твой зенит только как название знают
  1
Илья85
Илья85
ответ sv_1969 (раскрыть)
20.04.2021, 18:57
Ты не понимаешь ,Малком это другое ))). Они его усамой барсы урвали и скоро в тридорого продадут ))
  1
Dmitry Lipnitsky
20.04.2021, 18:54
...чтобы занимать все время последнее место.
  1
Футбольный Гуру
20.04.2021, 18:44
Было бы неплохо посмотреть на Зенит в Супер лиги, лимита там нет а значит есть возможность брать качественных гастарбайтеров
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Илья85 (раскрыть)
20.04.2021, 18:42
Ну ну а хромой Малколм!
  1
Константин Белых
20.04.2021, 18:35
Вот и пусть платят миллиард евро и катятся с чемпионата России в Суперлигу. Пусть громят Манчестер сити на потеху американцам с китаезами. Обеими руками за!
  2
Трезвый повар
20.04.2021, 18:32
Если Зенит пригласят в Суперлигу тогда придётся их исключить из чемпионата России
  0
заDOOMчивый
20.04.2021, 18:29
если Газпром денег зарядит - то конечно возьмут,хватит ли сил у газовиков усидеть на двух стульях?
  0
Верг
20.04.2021, 18:26
Зря чтоли Дюков в уефа палату вступил, чтобы до полуфинала лч дойти!
  0
MopkoBHuk
20.04.2021, 18:25
Ахмат туда не возьмут только по политическим причинам
  0
Илья85
Илья85
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.04.2021, 18:19
Вот если сейчас это увидят болелы одной команды ,то сильно возмутятся ,даже могут ,по данному поводу ,Орлова процитировать . Ведь они купили за дёшево ,а продали то ой как прибыльно
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Илья85 (раскрыть)
20.04.2021, 18:14
А там с Паредесом шли в одном пакете Ригони, Краневитер, Мамана, Дриуси , и каждый из них в сумме принес убыток, намного превышающей доход от Паредеса.
  3
Илья85
Илья85
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.04.2021, 18:12
Ну ну ну ,а Паредес?)))
  0
oFANATo
20.04.2021, 18:10
  2
sv_1969
20.04.2021, 18:09
Остановите его кто-нибудь)))
  4
bashnat013
20.04.2021, 18:05
Газпром в спонсоры к ротору,а зенит в Суперлигу
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ kts99 (комментарий удален)
20.04.2021, 18:04
Зенит вряд ли,а вот его спонсоры!!! Те могут.
  0
Igo0rek
20.04.2021, 18:02
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА да, да пригласят, как же xD
  4
Мessi 10
20.04.2021, 18:02
Впервые Михаил сказал по делу - европеский футбол смотрю поверхностно, не вникаю. Не знаю, нужны ли реформы. Больше интересуюсь отечественным футболом.

Из этого сразу становится ясно, каким образом Михаил причисляет Зенит к Суперлиге.
  3
zooveterinar
20.04.2021, 18:01
Зенит ,возможно пригласят, в чем я немного сомневаюсь,суперлига создается для топ-клубов, а зенит таковым не является,здесь наверное можно поспорить с нашим великим без всякого акцента ретро, михаилом боярским, а вот спонсоров зенита нет сомнений, уже ждут,как уже подметил раннее наш ,советский, многими любимый михаил боярский ,что это огромнейший бизнес проектище!!!!! Покрайней мере ,как его гада малюют, и сусолят сми,нашенские и закардонские!!! Тем паче газпром уже и так спонсирует половина спортивной европы!!!
  0
Kirill Sersnjov
20.04.2021, 18:01, ред.
После побед в Чемпионате водокачки у некоторых крыша начинает ехать и забывают про евро позоры нескольких лет. Зенит могут пригласить только изза Газпрома, который будет платить дань миллионами. По спортивным принципам Зениту там делать нечего!
  0
ATG
ATG
20.04.2021, 17:56, ред.
Ахахах так от таких клубов как Зенит , Суперлига и создаётся . Кому в Европе будет интересен матч Арсенал\Зенит или другая
  2
Anton Hohlov
20.04.2021, 17:55
Чтобы там позориться?
  0
ЮЗИК
20.04.2021, 17:49
Зенит мелко плавает, будет там мальчиком для битья
  0
sash71
20.04.2021, 17:43
Абсолютно согласен с мнением, что футбольные боссы вправе делать, что хотят потому как они вкладывают в свои клубы огромные деньги и естественно хотят видеть не минуса от своей деятельности.
  0
Leha-ha50
20.04.2021, 17:43
В кромешном дыму не виден рай,
А к пеклу привычно тело.
Уж если решать, тогда решай,
А если решил – за дело!

Пуркуа па, пуркуа па.
Почему бы нет
Пуркуа па, пуркуа па.
Уж если решил – за дело!
Пуркуа па, пуркуа па.
Почему бы нет
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Надейся Мишаня и жди....обязательно пригласят ...уже пишут приглашение.
  11
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.04.2021, 17:35
Показать
ANATOLY KANDAUROV
20.04.2021, 17:31
"..... Его пригласят. Куда он денется. «Зенит» не уйдет от этого проекта. И заработает там хорошие деньги."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1252400/boyarskiy-mihail-zenit
Зенит, пребывая в РПЛ в режиме наибольшего благоприятствования за последний год показал убыток, суммарных всех других клубов лиги. Даже если посмотреть на ту сторону бизнеса Зенита, которая в просторечии называется "купи-продай", то покупки "звезд" типа Б. Алвеша, Нету, Маркизио, Эрнани, Малкома, несравненного Бухарова ( 15 млн евро) и еще десятков с последующей продажей по цене 10-20% цены покупки прекрасно иллюстрирует "способность" этого клуба зарабатывать. Так что сказанное Боярским можно отнести на его природную наивность и простоту душевную.
  6
makkie
20.04.2021, 17:27
Газпром - спонсор Лиги Чемпионов, в какую Суперлигу Зенит сунется?
Если только спонсора поменяют.
  2
311
311
20.04.2021, 17:22
Шляпе не пришло в голову, что суперлига создана, чтобы оградиться от таких клубов, как Зенит, Брюгге и иже с ними?)
  4
STVA 1
20.04.2021, 17:19
Совсем Шляпа плохой стал!Зачем так позориться)))
  5
particular
20.04.2021, 17:16, ред.
Пусть флагман Здесь блестит и колосится
Чем в Суперлигу, потупив глаза, проситься...😉
  16
rubinovyi2
20.04.2021, 17:16
Вообще не понимаю,почему создание суперлиги начали с Реала,Челси,МС...,а не с Зенита?
Могли бы для начала с Мишаней посоветоваться..)))
Д*Артаньян ведь врать не будет..))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт