Новости
 

В «Ливерпуле» начинают сомневаться в идее участия в Суперлиге

20.04.2021, 16:03

«Ливерпуль» может рассмотреть вопрос о выходе из числа участников европейской Суперлиги.

По информации Bild, руководство мерсисайдского клуба начинает все больше сомневаться в целесообразности участия в новоиспеченном турнире, так как клуб столкнулся с неожиданной для него волной критики со стороны болельщиков.

Отмечается, что сомневаться в желании участвовать в Суперлиге начинают и другие клубы-основатели турнира.

Перевод с Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Бизнес и ничего личного
Команда: Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
ответ Хранитель сингулярности (комментарий удален)
20.04.2021, 21:16
Показать
dzvinka
ответ Stalker-ato (раскрыть)
20.04.2021, 20:30
Показать
20.04.2021, 20:28
уже завтра можно будет обьявлять первого победителя суперлиги досрочно, г-н Перес может забрать всю выручку себе, а потом возвращать ее с процентами Морган и Чейз, но он найдет выход, поедет к китайцам предлагать суперлигу))) ахахаха
  2
Stalker-ato
ответ vastudio (раскрыть)
20.04.2021, 20:26
Красавец!!! перес и фиат......Что то не клуб куча долгов,что Фиат...ну себе бы не взял....я или Вольво что фура что дома, или Тойота!
  1
vastudio
ответ juvenale (раскрыть)
20.04.2021, 20:25
Показать
20.04.2021, 20:19
Первый пошёл, останутся только Перец и фиат, будут через день обыгрывать друг друга.пока не надоест)))
  2
Lewa2708
ответ juvenale (раскрыть)
20.04.2021, 19:49
Турниров и так много, для разных уровней. Юношеская ЛЧ, ЛЕ, ЛЧ. А сколько международных турниров для разных возрастов. Это все равно что кто-то свой гараж на общую парковку поставил.
  1
Медив
ответ Константин Белых (раскрыть)
20.04.2021, 19:17
Из АПЛ они не собирались уходить. Просто хотят среди недели шпилить между собой, что вполне можно понять. Челси катал с середины сентября по середину декабря матчи с Севильей, Ренном и Краснодаром, с нулевым спортивным интересом. Кто это смотрел? Матч с Брайтоном генерируют больше денег и привлекают больший интерес, чем тут. Да, были в этом сезоне и провалы МЮ, и страдания Реала, и вылет Ювентуса. Но на один такой сюрприз выпадает 10 выносов тела без особых вариантов. Процентов 80% матчей Лиги чемпионов неинтересны, это факт.
Если бы было наоборот, все было бы как прежде. УЕФА зафейлила с развитием Лиги, она становится неинтересной. Это не вина клубов
  -1
20.04.2021, 19:12
Буду очень рад ,если именно Ливерпуль - любимый европейский клуб - не даст состояться этой лиге.
  1
20.04.2021, 19:08
Правильно болелы возмущаются, клуб для болельщиков или болельщики для клуба? Футбол должен с этим вопросом ложиться спать и утром вставать.
  3
20.04.2021, 19:07
Вешайте себе флаг юэсэй, подлизы
  0
20.04.2021, 18:59
Америкосы уже всё решили за вас!Сдавайтесь и получайте свою добавку к пайке!!!
  0
20.04.2021, 18:56
А чем супер лига отличается от клубного чемпионата мира?
  0
Stalker-ato
ответ Хранитель сингулярности (комментарий удален)
20.04.2021, 18:54
Показать
20.04.2021, 18:52
О чём я писал,что как станет угроза исключения из чемпионатов то и перес включит заднюю......
  3
20.04.2021, 18:40
Что то не верится чтобы английский клуб променял огонь АПЛ на какую то Суперлигу которую никто на АПЛ не променяет. А если Уефа из чемпионатов погонит-откажутся все. Идиотов нет. А Перес пусть катится к чертям со своими идеями.
  6
sash71
ответ Хранитель сингулярности (комментарий удален)
20.04.2021, 18:30
Теперь знайте
  0
juvenale
ответ Lewa2708 (раскрыть)
20.04.2021, 18:23
это же что за болельщики такие,которые перестанут за клуб болеть....значит они вовсе не болельщики.В суперлиге нет ничего плохого,темболее глядя на новый формат ЛЧ
  0
juvenale
ответ Y.N.W. А. (комментарий удален)
20.04.2021, 18:21
скорее наоборот....очень некрасиво будет,когда тебя позвали,ты согласился,а потом всех подставил
  0
20.04.2021, 18:04
Теперь бы мю ещё одумался 🙏🤞
  2
20.04.2021, 17:57
Болельщикам сказали, что их команда больше не будет в Апл. Чего еще они ожидали?
  1
20.04.2021, 17:34
Распускаемые Боярским слухи о приглашении с Суперлигу "Зенита" дают свои плоды.
  4
ОРЛОВЕЦ
ответ UnnoPeso (раскрыть)
20.04.2021, 17:13
Там не такие терпилы
  0
ATG
20.04.2021, 16:31
Ага, вступили в лигу чтобы потом сразу начать сомневаться ахаха
  1
20.04.2021, 16:30
Обычный вброс, давайте ка конкретные цитаты кто сомневается.
  0
Rambler's Top100