Soccer.ru

В «Ливерпуле» начинают сомневаться в идее участия в Суперлиге

20 апреля 2021, 16:03

«Ливерпуль» может рассмотреть вопрос о выходе из числа участников европейской Суперлиги.

По информации Bild, руководство мерсисайдского клуба начинает все больше сомневаться в целесообразности участия в новоиспеченном турнире, так как клуб столкнулся с неожиданной для него волной критики со стороны болельщиков.

Отмечается, что сомневаться в желании участвовать в Суперлиге начинают и другие клубы-основатели турнира.

Перевод с Bild.de
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Хранитель сингулярности (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 21:16
    dzvinka
    dzvinka ответ Stalker-ato (раскрыть)
    20 апреля 2021 в 20:30
      dzvinka
      20 апреля 2021 в 20:28
      уже завтра можно будет обьявлять первого победителя суперлиги досрочно, г-н Перес может забрать всю выручку себе, а потом возвращать ее с процентами Морган и Чейз, но он найдет выход, поедет к китайцам предлагать суперлигу))) ахахаха
      Stalker-ato
      Stalker-ato ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2021 в 20:26
      Красавец!!! перес и фиат......Что то не клуб куча долгов,что Фиат...ну себе бы не взял....я или Вольво что фура что дома, или Тойота!
      Lewa2708
      Lewa2708 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2021 в 19:49
      Турниров и так много, для разных уровней. Юношеская ЛЧ, ЛЕ, ЛЧ. А сколько международных турниров для разных возрастов. Это все равно что кто-то свой гараж на общую парковку поставил.
      Медив
      Медив ответ Константин Белых (раскрыть)
      20 апреля 2021 в 19:17
      Из АПЛ они не собирались уходить. Просто хотят среди недели шпилить между собой, что вполне можно понять. Челси катал с середины сентября по середину декабря матчи с Севильей, Ренном и Краснодаром, с нулевым спортивным интересом. Кто это смотрел? Матч с Брайтоном генерируют больше денег и привлекают больший интерес, чем тут. Да, были в этом сезоне и провалы МЮ, и страдания Реала, и вылет Ювентуса. Но на один такой сюрприз выпадает 10 выносов тела без особых вариантов. Процентов 80% матчей Лиги чемпионов неинтересны, это факт.
      Если бы было наоборот, все было бы как прежде. УЕФА зафейлила с развитием Лиги, она становится неинтересной. Это не вина клубов
      Kostya P.
      20 апреля 2021 в 19:12
      Буду очень рад ,если именно Ливерпуль - любимый европейский клуб - не даст состояться этой лиге.
      Джон Иванов 2
      20 апреля 2021 в 19:07
      Вешайте себе флаг юэсэй, подлизы
      Футбольный Гуру
      20 апреля 2021 в 18:56
      А чем супер лига отличается от клубного чемпионата мира?
      Stalker-ato
      Stalker-ato ответ Хранитель сингулярности (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2021 в 18:54
        Stalker-ato
        20 апреля 2021 в 18:52
        О чём я писал,что как станет угроза исключения из чемпионатов то и перес включит заднюю......
        Константин Белых
        20 апреля 2021 в 18:40
        Что то не верится чтобы английский клуб променял огонь АПЛ на какую то Суперлигу которую никто на АПЛ не променяет. А если Уефа из чемпионатов погонит-откажутся все. Идиотов нет. А Перес пусть катится к чертям со своими идеями.
        sash71
        sash71 ответ Хранитель сингулярности (комментарий удален) (раскрыть)
        20 апреля 2021 в 18:30
        Теперь знайте
        Анд-м
        20 апреля 2021 в 18:04
        Теперь бы мю ещё одумался 🙏🤞
        Anton Hohlov
        20 апреля 2021 в 17:57
        Болельщикам сказали, что их команда больше не будет в Апл. Чего еще они ожидали?
        Бубнин
        20 апреля 2021 в 17:34
        Распускаемые Боярским слухи о приглашении с Суперлигу "Зенита" дают свои плоды.
        ОРЛОВЕЦ
        ОРЛОВЕЦ ответ UnnoPeso (раскрыть)
        20 апреля 2021 в 17:13
        Там не такие терпилы
        ATG
        ATG
        20 апреля 2021 в 16:31
        Ага, вступили в лигу чтобы потом сразу начать сомневаться ахаха
        manutd navsegda
        20 апреля 2021 в 16:30
        Обычный вброс, давайте ка конкретные цитаты кто сомневается.
        sash71
        20 апреля 2021 в 16:27
        Либо будет грандиозный абсирон либо Суперлига всё таки заработает.
        Mangur
        20 апреля 2021 в 16:22
        Мощно Зачем затевали?
        Leha-ha50
        20 апреля 2021 в 16:18
        Что и требовалось доказать.
        UnnoPeso
        20 апреля 2021 в 16:16
        Пыль в глаза. Никто ни в чём не сомневается. Реально вы думаете, что руководители этих клубов, глупенькие пацаньчики из подворотни? У них такие ресурсы, что всё продумывалось на несколько шагов вперёд. Болельщики по выступают, да и умолкнут. Будут смотреть СЛ и облизываться ещё.
        LOpp
        20 апреля 2021 в 16:12
        болельщики Ливерпуля не одобрили участие в этой суперлиге. Молодцы что прислушиваются к своим.
        DXTK
        20 апреля 2021 в 16:09, ред.
        а в ливерпуле все оказались бабами..... первыми выходят....да никто в них и не сомневался......
        Lewa2708