Новости
 

«Мне не составило труда убедить Лапорту». Перес — о Суперлиге

20.04.2021, 11:17

Глава «Реала» и президент потенциальной Суперлиги Флорентино Перес рассказал о разговоре с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой касательно участия в новом турнире.

Мне не составило труда убедить Лапорту. Когда вы разговариваете с ответственными людьми, не может быть двух мнений.

«Барселона» в трудной ситуации, и я знаю, что это ради будущего «Барселоны». С экономической точки зрения это спасет весь футбол.

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Перес Флорентино, Лапорта Жоан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
20.04.2021, 17:54
Одного поля ягоды потому-что
  0
20.04.2021, 16:33
Посути дед Перес спас Барселону от банкротства
  0
20.04.2021, 16:18
Футбольным миром правит дедушка))!
  0
95-shishani-95
ответ dzvinka (раскрыть)
20.04.2021, 13:51
Почему это ты решил, что Реал банкротится? Это скорее с Ливерпулем может произойти, чем с Реалом. А что ты скажешь, если этим летом Реал подпишет Холланда, Мбаппе и Алабу? Плюс ещё средние трансферы.
А вот насчёт Барсы, есть сомнения. И это всё из-за зверских аппетитов меськи, зарплата которого тащит клуб в банкротство.
  1
20.04.2021, 13:47
Типа, "Бартомеу дурак, он не понял бы"?
Перес, этот Лапорта твой человек что ли?🤣
  1
20.04.2021, 13:36
под "весь футбол" перес подразумевает банкротящиеся реал и барсу, ну чтобы вы понимали)))
  0
20.04.2021, 13:16
А интересно какое право Перес имеет переделывать всю структуру футбольных соревнований? То матчи ему уменьшить то суперлига. Может еще по 15 игроков предножит выпускать или ворота на пару метров больше сделать? какой то бред. Вот будет веселуха когда Уефа запретит игрокам СЛ участовать в ЧЕ и ЧМ)). Переса посадить нужно за такие фокусы-он видите ли будет решать что болелам интересно а что нет.
  1
20.04.2021, 13:05
Жулик жулика всегда поймёт
  2
20.04.2021, 12:44
По лярду долгов у каждого!Тут и убеждать не надо!
  2
20.04.2021, 12:32
Калькулятор ему показал, у того как у Скруджа доллары в глазах и вдарили по рукам)
  3
20.04.2021, 11:50, ред.
Перес нормально так замутил, ещё и Аньели подбил на это дело, ясно одно, с мафией уефа давно пора заканчивать
  2
20.04.2021, 11:50
Лапорта пудель Переса...)
  1
alexgurzan
ответ Ironigor (раскрыть)
20.04.2021, 11:35
.
  6
20.04.2021, 11:34
ПЕРЕС В РОЛИ БАБКИ СКАЗИТЕЛЬНИЦЫ !!!
  12
20.04.2021, 11:32
Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы предугадать, что Лапорта согласится.
У Барсы бедственное финансовое положение, а здесь раздают 450 млн просто за вступление, большинство на его месте согласились бы.
  5
manutd navsegda
ответ nikoladolgov (раскрыть)
20.04.2021, 11:27
Посмотрите "Картавый футбол" и поймёте что вы ошибаетесь!
  2
20.04.2021, 11:25
С экономической точки зрения это убъет футбол !
Останется полтыщи игроков на всю Европу и постепенно они вымрут как динозавры, потому что молодежь потеряет мотивацию заниматься футболом.
  0
20.04.2021, 11:17
Одних спасет, других погубит.
  1
Rambler's Top100