Новости
 

В пятницу ПСЖ может автоматически стать победителем Лиги чемпионов

19.04.2021, 23:06

УЕФА намерен в ближайшую пятницу обсудить возможное исключение клубов-основателей Суперлиги («Реал», «Манчестер Сити» и «Челси») из текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Если решение об исключении этих клубов из Лиги чемпионов будет принято, возможны два варианта развития событий:

1. Наиболее вероятный: в турнир могут вернуть «Баварию», «Боруссию» Д и «Порту», которые выбыли на более ранних стадиях.

2. Победу в турнире могут присудить ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Bayern & Germany Фото: Твиттер ПСЖ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 1_DEIVID (комментарий удален)
02.05.2021, 19:54
это своего рода благодарочка за ВЕРНОСТЬ.
  0
заDOOMчивый
02.05.2021, 19:53
ну не смешно ли? Зачем тогда проводили первые встречи? Видать надеялись,что ПСЖ обыграет МС,как и Баварию,а не тут то вышло.
Уверен,что УЕФА на подобный шаг не пойдёт,но решили попугать. Вспоминаю,как перед матчем с Реалом,запугивали МС всякими страшилками,в итоге,шейхи разнесли в пух и прах сливочное недоразумение.
  0
milanetto10
milanetto10
ответ No problems (раскрыть)
21.04.2021, 09:33
президентом лиги кто будет??Перес так что всё очевидно. Дай бог чтобы всё осталось как есть
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
21.04.2021, 03:33
Уже судя по новостям спорить не имеет смысла, похоже ЕСЛ была своего рода рычагом воздействия на смену формата ЛЧ, увеличения ее бюджета и соответственно большим выплат ТОП клубам.
  0
777dimon86
20.04.2021, 13:01, ред.
Руководство УЕФА ведёт себя как 15 летняя истеричка! Если не дадут доиграть, то уронят свою пошатнувшуюся репутацию ниже плинтуса и это будет только плюсом для суперлиги! Я бы на их месте сказал бы: "Создавайте что хотите, но помогать и перестраивать свой календарь мы не будем, попробуйте составить конкуренцию!", но я не руководитель УЕФА))
  0
No problems
No problems
ответ milanetto10 (раскрыть)
20.04.2021, 10:58
Эту лигу создаёт не Перес,а все руководители 12 клубов,которые "За".
С чего ты взял что Все и вся теперь будет течь в Реал Мадрид?
Никто еще не знает,в каком формате будут(или ваще провалятся)играть клубы. И кто и на каком этапе сколько заработает. Мадрид не единственный участник.
Так что рановато ты гниль льешь на Мадрид товарищ.
  0
milanetto10
20.04.2021, 09:37
какие вы наивные суперлига это огромные деньги в карман Переса + гарантированные победы Реала. Я не вижу разницы в том кто будет ложить деньги в свой карман Перес или УЕФА с ФИФА
  0
cska1948
cska1948
ответ Igo0rek second acc (комментарий удален)
20.04.2021, 09:06
Ваш оптимизм мне напомнил цитату из популярного фильма:"Вообще, вы знаете, со временем телевидение перевернет жизнь всего человечества. Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет, одно сплошное телевидение!"
  2
hazardfan
20.04.2021, 08:29
Вернуть в турнир проигравших? Это будет точка невозврата. Болельщики исключенных клубов будут в ярости, уефа не вернёт свой авторитет НИКОГДА, если это случится. ПСЖ стрёмные товарищи и с уефа на короткой ноге. Стоит вспомнить переход Неймара за 222 млн, при действующем ФФП, мутный переход Киллиана и связать с фактом, что ПСЖ нет в списке учредителей Суперлиги
  1
Naim Nabiev 1
20.04.2021, 08:17
будет битва гладиаторов
  0
Cympak-05
20.04.2021, 07:45
Бавария за что возвращать то ? Она же от ПСЖ вылетела
  4
Ми Ша
Ми Ша
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
20.04.2021, 07:13
1. Весь мир будет смотреть СЛ, а не только Китай и США.
2. Никто кочевать не будет, кроме финального матча, так как все основатели-участники заинтересованы в заполнение собственных стадионов.
3. Игроки наемники, их даже спрашивать не будут, если конечно нет юридических нюансов, смотря, что и как в контракте прописано.
  2
112910415
20.04.2021, 06:49
очень справедливо (
  1
Ystavshiy
20.04.2021, 05:14
Уефа боится потери власти, думает только о себе. Не думаю, что их волнует футбол. Я за супер лигу, хуже не будет.
  3
Бубнин
20.04.2021, 05:06
Лига автоматических чемпионов.
  1
ДСА
20.04.2021, 04:47
Наиболее вероятно клубы одумаются.
  2
azkan
20.04.2021, 03:17
Наиболее вероятный))) от твиттера Баварии вуа ха ха ха.
Теперь они так хотят камбечить) Айл би бэк)))
Прямо сейчас какая то хрень происходит. УЕФА истеричит как подвальная прости...
  1
zooveterinar
20.04.2021, 01:05
Только не ПСЖ!!!
  0
Анд-м
20.04.2021, 00:51
Вот это точно будет преступление против футбола и здравого смысла
  2
faneng
20.04.2021, 00:32
Фу, бред какой. В прошлом году футбол был сломан коронавирусом. В этом году играют без зрителей, скучно смотреть, так теперь еще и этот бред. Ну да, давайте объявим ПСЖ чемпионом, в Лиге Европы сыграем никому не нужный финал Рома-Вильяреал. И отправимся на летний отдых.
Перес, Аньелли и др. - спасибо, что погрузили мировой футбол в этот бред!!!
  1
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ boom4321 (комментарий удален)
20.04.2021, 00:25
Пф, а кто там будет победителем из года в год, если возглавлять лигу будет ПереЦ?
  2
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ Igo0rek second acc (комментарий удален)
20.04.2021, 00:09, ред.
Я нет, не на одни и те же команды. Мне, например, приятнее смотреть игру в исполнении тех же Аталанты, Аякса, Напали, Лацио, чем нынешнего Ливерпуля, Арсенала, Тоттенхэма. А если там не будет и Бавариии, то я лучше посмотрю матч с ее участием.
  0
trimetil
trimetil
ответ Igo0rek second acc (комментарий удален)
20.04.2021, 00:02
Сейчас у каждого есть шанс попасть в число сильнейших. Последние примеры Аякс и Аталанта. Мне, например, интересно поболеть за тот же Аякс в полуфинале против гранда... В Суперлиге такого не будет.
  7
УЕСКА
УЕСКА
ответ Igo0rek second acc (комментарий удален)
20.04.2021, 00:01
Будут смотреть лучший турнир старого света конечно же а не отщепенцев с их закрытой лигой без спортивной составляющей. Ушли Топ клубы на их место придут другие а про тех с годами все забудут. Аналитики твои уже просчитались. Попадут сейчас все клубы бунтари под санкции. Игроки лишатся сборных. Многие захотят играть в этой закрытой лиге? Бруну Фернандеш вон уже высказался. Скоро и другие возьмут слово. Игроки хотят играть на ЧМ и в ЛЧ а не в каком то непонятном левом турнире на потеху американцам.
  5
ЮЗИК
19.04.2021, 23:58
Будет неполноценный чемпион
  0
протон
19.04.2021, 23:58
еще говорят что нет расизму. а что это если не спортивный расизм. ? пора вмешиваться политикам стран. на уровне президентов отключить эту фейковую лигу от реальности. нужно всеобща байкотировать . не посещать игры этих олигархов . если потребуеться отбирать трофеи и заслуги. лишать званий . я за самые жесткие меры. за сталина
  0
youtomee
19.04.2021, 23:54
ну вообще да, что это за победитель, вот ПСЖ давно хотят выиграть ЛЧ, но такая победа она и им не нужна
  1
youtomee
youtomee
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.04.2021, 23:52, ред.
он слишком рано вылетел) очередь за Лацио и Брюгге надо занимать
  0
протон
19.04.2021, 23:49
кому на черт нужна эта суперлига. только богатым. я представляю что бы попасть на игру билеты какой цены будут. а как быть бедным простым болельщикам. ? я например вырос в крестьянской семье . таких как я милиарды на планете. как быть нам? ведь ковид пройдет отменят маски и ограничения. допустим суперлига будет. как мне обычному челу попасть купить билет на игру? пусть эти алигархи сами одни сидят на трибунах и смотрят. почему молчит месси . роналду? им рты закрыли ведь они сами уже обожрались. мне напоминает это некий фильм где чипируют людей разделяют на бедных и богатых. сортировка . затеи масонов
  4
3ton
3ton
ответ kinderpingui (раскрыть)
19.04.2021, 23:48, ред.
НХЛ и НБА не надоедает )
Почему Суперлига должна быстро надоесть ?
  0
Jeck Denielse
19.04.2021, 23:46
Кому нужен победитель ЛЧ без полуфиналов и финала ??
Тогда уж и Зенит верните....
Тоже в Суперлигу не ломится и тоже вылетел на более ранней стадии...
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Igo0rek second acc (комментарий удален)
19.04.2021, 23:38
Надоесть народу быстро одни и те же лица, команды ! Не будет того ажиотажа что сейчас . Будет как обычная игра
  2
Little Caprice
Little Caprice
ответ allemz (раскрыть)
19.04.2021, 23:35
Да и пофиг вообще. Тут не итог важен, а сам манёвр :)
  1
УЕСКА
УЕСКА
ответ Igo0rek second acc (комментарий удален)
19.04.2021, 23:33
Конечно ЛЧ. Лига Чемпионов это главный клубный турнир мира и все его знают. От одного только гимна у людей мурашки по телц а суперлига это коммерческий товарищеский турнир сделанный для америкосов. И никакие громкие вывески фанатов футбола не привлекут. Вон был подобный МКЧ в межсезонье проводился что много его смотрели?
  1
Дмитрий Климович 3
19.04.2021, 23:33
Нууу,так не интересно!
  0
Futurista
19.04.2021, 23:32
"Черная пятница"...распродажа титулов....
  2
Brooklyn888
19.04.2021, 23:28
Как бы ни было пусть доиграют.
  1
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ Брулин (раскрыть)
19.04.2021, 23:28
Ха-ха...
  0
УЕСКА
УЕСКА
ответ Igo0rek second acc (комментарий удален)
19.04.2021, 23:26
Оба лучших клуба мира в ЛЧ. Это Бавария и ПСЖ.
  1
Мessi 10
19.04.2021, 23:26
Не по-спортивному возвращать выбывших. А если возвращать, то почему только 3х? От «рук» Реала, Челси, МС вылетело много клубов. По хорошему надо полностью переигрывать турнир.
Из двух вариантов уж лучше присудить победу ПСЖ, хотя и это не справедливо, так как в прошлые годы команды играли больше матчей для победы
  1
dimagas2
dimagas2
ответ cska1948 (раскрыть)
19.04.2021, 23:25
А через 3-5 лет ЛЧ и УЕФА без этих клубов может пойти лесом ибо все спонсоры тупо уйдут от них.
  0
cska1948
cska1948
ответ Igo0rek second acc (комментарий удален)
19.04.2021, 23:20
А кому буду нужны "лучшие клубы" без лучших легионеров?
  8
Futurista
Futurista
ответ Igo0rek second acc (комментарий удален)
19.04.2021, 23:20
Видимо тем, кто будет смотреть Суперлигу)...
  2
allemz
allemz
ответ Little Caprice (раскрыть)
19.04.2021, 23:20
УЕФА может запросто аннулировать))
  1
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
19.04.2021, 23:20
Это позорная победа будет))
  0
cska1948
19.04.2021, 23:19
А есть ещё и третий вариант: бунтовщики отработают задний ход и всё вернётся в спокойное русло.
  7
Брулин
19.04.2021, 23:18
А-ха-ха, ПСЖ только отмучился с Баварией и тут опять она. Как в голливудских фильмах сплёвывает кровью и говорит - "Это всё, на что ты способен?"
  10
Duda Gigolaev Osetin
19.04.2021, 23:17
Баварии дали 30 дней на раздумье.. Во будет весело, если они вернутся в ЛЧ, выиграют её, а потом примут предложение вступить в суперлигу)))

А вообще это не очень честно тоже, давать второй шанс клубам. Лучше уж ПСЖ чемпиком сделать. Все равно этот кубок будет считаться неполноценным.
  0
Futurista
19.04.2021, 23:14
Переиграть ЛЧ...без отщепенцев)...
  2
Twisted
19.04.2021, 23:13
Суперлига еще не стартовала а ЛЧ уже скатилась в абсурдное днище)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт