Новости
 

«Мечты не могут быть куплены». Хавбек МЮ Бруну — о создании Суперлиги

19.04.2021, 16:34

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш стал первым футболистом из составов клубов-участников Суперлиги, высказавшим свое мнение о новом турнире.

Бруну в инстаграме сделал репост записи своего соотечественника, форварда «Вулверхэмптона» Даниэла Поденсе, в котором игрок «волков», похоже, осудил создание Суперлиги.

Запись Поденсе гласит: «Мяч. Песня. Мечта. Удар Зидана... Соло Кака... „Ливерпуль“ в Афинах... Оле в Барселоне... Крис и Зеедорф... Есть некоторые вещи, которые просто не могут быть куплены».

Фернандеш добавил запись Поденсе в свои сториз и написал: «Мечты не могут быть куплены».

Поденсе

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Вулверхэмптон
Персона: Поденсе Даниэл, Фернандеш Бруну
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Анд-м
Анд-м
ответ hoper (раскрыть)
20.04.2021, 17:52
полностью поддерживаю .Тем более они будут играть за кредитные деньги
  0
hoper
20.04.2021, 17:36
а вообще я думаю максимум через недельку все эти суперлиговцы дадут задний ход.УЕФА и ФИФА задушут санкциями .И правильно
  0
hoper
hoper
ответ mortid (комментарий удален)
20.04.2021, 17:35
Даже не обязательно судится. достаточно попросить выставить на трансфер и клуб рано или поздно вынужден будет продавать, чтобы игрок не ушёл свободным агентом.В данном случае на Бруну спрос будет
  0
hoper
hoper
ответ Анд-м (раскрыть)
20.04.2021, 17:32
Клуб и так нормально зарабатывает.Непонятно зачем МЮ в это ввязался.Что УЕФА будет прессовать и не хило понимали все и всё равно лезут в эту авантюру.Суперлига -это мыльный пузырь.
  0
Анд-м
Анд-м
ответ hoper (раскрыть)
19.04.2021, 21:27
Глейзеры хотят отбить часть затрат а, это считай бесплатный сыр
  0
hoper
hoper
ответ Анд-м (раскрыть)
19.04.2021, 20:48
Да многие свалят из-за санкций УЕФА и ФИФА.Контракты конечно придётся отрабатывать, но клубы вынуждены будут продавать , чтобы игрок не ушёл бесплатно.Жаль , что МЮ в этом балагане тоже участвует
  0
Duda Gigolaev Osetin
19.04.2021, 19:12
Нет футбола без Лиги Чемпионов.
  0
Анд-м
19.04.2021, 19:03
Я потдерживаю Бруно, если он захочет уйти из команды
  0
Брулин
19.04.2021, 18:38
Бруно правильно мыслит на счёт супер лиги и развития футбола
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ shur (раскрыть)
19.04.2021, 17:44
Ну так ты и не Сульшер )))
  1
dzvinka
19.04.2021, 17:43
Игра МЮ-Юве
счет 3-3, 6 пенок, каждому клубу по 10 лямов за матч.
о да, это будут смотреть... раза два, в промежутках между дом-2 и камедиклаб.
  4
manutd navsegda
19.04.2021, 17:42
Если мечты нельзя купить что-же вы тогда миллионы из клубов клянчите за свои контракты а не играете за свои мечты?!
  1
shur
19.04.2021, 17:16
...всего 1 год и 2 месяца играет за МЮ, а из него сделали уже какого то супер-пупер
игрока, докажи что потянешь клуб на вершину таблицы, стабильной игрой и голами,
а только потом комментируй всякие новости!!! Мне как игрок, как лидер, не катит!!!
  1
Leha-ha50
19.04.2021, 17:05
Респект Бруно!!! Молодец.
  8
Artemon9
19.04.2021, 17:00
"Can't be bought" вообще-то, но ладно 😀
  2
Эдмон
19.04.2021, 16:47
Большим дядям всё мало денег,вот кого надо выпиливать из футбола
  0
DDT
DDT
19.04.2021, 16:45
Лингард скажет "А мне норм" и вернется на место Фернандеша)
  4
beefs
19.04.2021, 16:40
мечты, мечты где ваша сладость...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт