Новости
 

«Тоттенхэм» объявил об отставке Жозе Моуриньо

19.04.2021, 13:03

«Тоттенхэм» на официальном сайте объявил об уходе Жозе Моуриньо с поста главного тренера команды.

В последних пяти матчах лондонская команда одержала лишь одну победу. Дважды подопечные Моуриньо проиграли и столько же раз сыграли вничью.

За шесть туров до конца сезона «шпоры» занимают седьмое место в турнирной таблице АПЛ, отставая от зоны еврокубков на 4 очка.

Моуриньо был назначен главным тренером «шпор» 20 ноября 2019 года. Контракт был подписан до конца сезона 2022/23.

Недавно сообщалось, что возглавить лондонский клуб может Маурицио Сарри.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Тоттенхэм»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Тоттенхэм
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dima salev
19.04.2021, 19:16
Если игроки тотенхема пешком ходять по полю Мауриньо не виноват
  0
DXTK
DXTK
ответ A.S.A (раскрыть)
19.04.2021, 17:05
А с чего это Моуриньо провалился факты приведи))))))))

до сих пор есть шансы попасть в ЛЧ, или просто в еврокубки, один финал кубка...... думаю полноценный сезон моуриньо отработал хорошо .....в начале сезона были первыми...... даже при почеттино такого не было......чтобы шпоры возглавляли таблицу........ леви 14ок раз потерял такого специалиста,
  0
DXTK
19.04.2021, 17:01
ну и идиоты)))))))) А Моуриньо я пожелаю удачи.........

PS какой на Сарри, лучше бы попробовать до конца сезона Эдди Хау пригласить........
  0
A.S.A
19.04.2021, 15:59
Не плохо так Жозе выезжает на неустойках...
В Челси провалился, уволили,получил неустойку
Провалился в МЮ, уволили, получил неустойку
Провалился в Тоттенхэме тоже самое...
Кто станет следующей жертвой Жозе?
  9
Incredulous
19.04.2021, 15:50
Жозик развёл на бабки очередных ло... Теперь все болельщики затаили дыхание в ожидании новой жертвы "великого комбинатора".
  1
Nick Ch
19.04.2021, 14:50
Ещё один клуб неустойку выплатит...😅🤣
  0
Ravshan878
19.04.2021, 14:46
Жозе в Russia за Спартак. Аленичев без работы.Старый гвардии есть что вспоминать.📯.Может быть повторить трофей кубок чемпионов с Спартаком. Почему б нет.)
  4
LOpp
19.04.2021, 14:38
следующий клуб Жозе будет лондонский Арсенал или ПСЖ, если парижане не выиграют ЛЧ
  1
протон
19.04.2021, 14:34
нигде он не задерживался долго. видать трудный тренер сам конфликтный. сколько поменял клубов уже.
  0
faneng
19.04.2021, 14:23
Очередные глупые шаги. Реально современный футбол - это похвала глупости, как писал Эразм Роттердамский. Боссы Тоттенхэма не понимали, что приглашают вздорного желчного нытика? Теперь пусть платят компенсацию. И пусть приглашают вместо него Сарри. Сарри с окурком в зубах точно сделает Тоттенхэм чемпионом!
  -1
Анд-м
19.04.2021, 14:19
это следовало ожидать раньше
  0
Elliada
19.04.2021, 14:08
Правильное решение. Особенный давно забил на футбол, деньги свои получит
  0
Roger Young
19.04.2021, 14:03
Недолго продержался
  0
Sadjon
19.04.2021, 13:57
Удачи Жозе, думаю сезон отдохнет....
  0
ФанГалактикоса
19.04.2021, 13:42
По слухам уволили потому что Моуриньо выступил против Суперлиги
  0
lobsterdam
19.04.2021, 13:35
главное - отступные получить...а Сарри пусть работает!
  0
Владимир Ушаков
19.04.2021, 13:33, ред.
Неожиданно что сейчас, думал что летом уйдет. Теперь в никакой топ-клуб не позовут.
  0
Ангел неБесГрешен
19.04.2021, 13:30
Одним словом-физрук. Но высокооплачиваемый ;)
  0
ARMENIAN
19.04.2021, 13:26
не знаю насколько логичное решение, но тем не менее это свершилось и ничего не поделать.
  0
ATG
ATG
19.04.2021, 13:23
Весёлый понедельник
  0
номер 12
19.04.2021, 13:22
Кто бы что не говорил, но Моур мужик
  0
ДСА
19.04.2021, 13:21
Уйдет с отличной компенсацией.
  0
Василий Корнечук
19.04.2021, 13:21
Ибрагимович теперь пригласит Моуриньо в Милан. Интер он уже тренировал. Они же пересекались как-то. Если не путаю.
  0
Leha-ha50
19.04.2021, 13:14
Ну что же, придется шпорам изрядно раскошелиться на компенсацию. Явно поспешили, но им там виднее.
А Жозе респект. Он же понимает , что португальским клубам в этой лиге ничего не светит. Да и не все участники выбраны по спортивному принципу. Следим за развитием событий.
  7
Ironigor
19.04.2021, 13:10
А теперь то куда шпоры денутся?!
Удачи Маур , всё правильно сделал !!!
  2
Верг
19.04.2021, 13:09
Первое увольнение тренера после вывода им команды в суперлигу!особенный первый во всем
  2
David Young
19.04.2021, 13:04
Несколько поспешно, но логика в этом есть.

Удачи Жозе в дальнейшей тренерской карьере.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт