Новости
 

УЕФА в ближайшее время сообщит, будут ли доиграны ЛЧ и ЛЕ в этом сезоне

19.04.2021, 08:37

УЕФА в ближайшее время должен объявить, состоятся ли оставшиеся матчи текущего сезона еврокубков.

После официального подтверждения создания Европейской Суперлиги в Сети появились слухи, что матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы могут быть перенесены или отменены.

Журналист Фабрицио Романо в твиттере сообщает, что на данный момент УЕФА не делал никаких заявлений касательно ближайших матчей еврокубков.

В ближайшее время состоится собрание, на котором будут приняты соответствующие решения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ stanichnik (раскрыть)
19.04.2021, 22:19
Скупать молодых звезд вне этой лиги им уже не дадут скорее всего.Дело жаренным запахло.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ stanichnik (раскрыть)
19.04.2021, 22:16
Ваня,доброй ночи! Просто этим клубам надоело кормить клубы,которые правдой и неправдой попадают в ЛЧ и ЛЕ,а за тем сливаются,забирая с собой куш.Зачем их кормить,если могут между собой разыграть.Нужны были реформы,которых ФИФА и УЕФА не сделали.Времена меняются,кризис бьет по всем.
  2
pomor45
pomor45
ответ stanichnik (раскрыть)
19.04.2021, 20:19
Это не беда, а хороший заработок для продавцов.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ pomor45 (раскрыть)
19.04.2021, 16:37
В то и беда, что богатые клубы не выращивают молодых звёзд, а скупают под себя перспективных игроков блеснувших на международных турнирах.
  6
Ballon dOr1984
19.04.2021, 13:23
даа, вот это дела ) вот будет смеху, если, прикиньте, ФИФА сейчас поймёт чем дело для них пахнет и примет сторону СУПЕРЛИГИ )
  1
pomor45
pomor45
ответ stanichnik (раскрыть)
19.04.2021, 12:50
Может быть некоторое время так и будет. Только доходы без богачей у УЕФА и ФИФА начнут стремительно худеть, и со временем кормление иждивенцев станет таким скудным, что они сами потеряют интерес. Богачи потому и уходят в СЛ, что не хотят кормить остальных, и ничто их не остановит. Поэтому клубам надо не плыть против течения под эгидой УЕФА И ФИФА, а договариваться с СЛ об отчислениях в их бюджеты на своё развитие, т.к. преимущественно у них будут рождаться и воспитываться нужные богачам игроки. До того, что похудеют кошельки чиновников УЕФА И ФИФА и поредеют их ряды, клубам дела быть не должно.
  1
Звезда по имени Солнце
19.04.2021, 12:22
Куда катимся товарищи?
  1
Nеrаzzurri
19.04.2021, 12:08
УЕФА и ФИФА просто горят, уже не знают, что делать, что аж просто в истерике
по делом им
  1
Zak11
19.04.2021, 11:44
Логичная реакция от УЕФА
  1
dimagas2
19.04.2021, 11:29
Будет рвань если не доиграют)))
  1
Elliada
19.04.2021, 10:59
Конечно доиграют. Сомнений нет. Деньги на кону
  2
Октябрь 1917
19.04.2021, 10:57
А при чем тут ЛЧ и ЛЕ?
  0
Василий Корнечук
19.04.2021, 10:52
а что с чемпионатом Европы? Он обречен? Он и без футбольных махинаций был под вопросом. Из-за политики. Но видно не судьба. Плохое выражение, но к сожалению к такому решению подходит именно оно
  0
Шуnя771
19.04.2021, 10:20
Дайте досмотреть ЛЧ и ЛЕ!

По всей видимости испекли новый пирог...!?
  1
stanichnik
19.04.2021, 10:16
Три клуба из четырёх полуфиналистов ЛЧ и два из ЛЕ входят число "заговорщиков", если всё же против них будут приняты самые жёсткие меры со стороны УЕФА, то это наверняка коснётся и распределения премиального фонда. А значит, при нынешнем далеко не благополучном мировом финансовом положении, их наверняка исключат из бонусной ведомости. Соответственно у клубов , выбывших на более ранней стадии, может появиться возможность на повышение доходов от участия в Еврокубках этого года.
  12
Dima salev
19.04.2021, 09:24
Ну наконец-то Россия станет чемпионом мира. Всех отсронят
  4
Brooklyn888
19.04.2021, 09:14
Нет,ну что началось то ?
  0
Илья85
19.04.2021, 09:05
Псж чемпион ?)))
  1
Aris
19.04.2021, 08:51
УЕФА теряет монополию на .... бабки!
  0
Дмитрий Климович 3
19.04.2021, 08:43
Обязательно надо доиграть!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт