Новости
 

Тедеско: «Хочу извиниться перед болельщиками. Мы играли как дети»

18.04.2021, 22:06

Рулевой «Спартака» Доменико Тедеско отреагировал на поражение от «Уфы» в матче 26-го тура РПЛ.

Хотел бы извиниться перед всеми болельщиками «Спартака». Мы играли как дети, не было эмоций, не было сил, ничего. Много говорили с игроками, были теоретические занятия, говорили, что матч — как финал. А потом вышли и сыграли так.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тедеско Доменико
Матч: Спартак 0:3 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Futurista (раскрыть)
19.04.2021, 16:16
Ну с таким судейством и игрой, даже на 1-м месте...
  0
Futurista
Futurista
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19.04.2021, 16:11
А Локо где может оказаться?)...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Futurista (раскрыть)
19.04.2021, 16:03
Ещё 4 игры, это время, спартак за 4 игры, может не далеко от Уфы оказаться...
  0
Futurista
Futurista
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19.04.2021, 15:16
Какое время?)...Уфа борется за то чтобы в пердив не вылететь...время ничего уже не изменит в этом сезоне...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Futurista (раскрыть)
19.04.2021, 13:13
Время покажет...
  0
Красно-белый 1987
19.04.2021, 12:27
до игры думал, что победа Спартака зависит от Мозеса и Промеса в этом туре...так всё и вышло, ни того, ни другого на футбольном поле я вчера не увидил
  0
112910415
19.04.2021, 08:15
как-то совсем бездарно получилось
  2
Aris
19.04.2021, 08:13, ред.
Чемодан-вокзал - на выход! Детский сад прыгает и веселится! Нужен тренер.
  0
batog
19.04.2021, 07:12
По этому матчу, Доменико, надо смотреть от кого избавляться летом(по одному пенальти трех можно выгнать). "Советский спорт" в свое время, называл такие матчи "холодным душем".
  0
13 RUS
19.04.2021, 06:56
Тедеска каждый матч прыгает как ребенок
  1
Байкал-38.
19.04.2021, 04:23
Мы писали, мы писали,
Наши пальчики устали.
А теперь мы отдохнем –
И опять писать начнем.

  0
Палыч82
19.04.2021, 01:53
Доменико просто не в курсе некоторых российских перепитий,) В следующим сезоне на столетие клуба красно-белым 6 очей от Уфы будет обеспечены,)
  1
oFANATo
19.04.2021, 00:25
Самое обидное для спартачей, что это был не рядовой матч.....а матч в день 99 лет клуба.
  1
Jeck Denielse
19.04.2021, 00:19
Не смотря на нынешний форс-мажор...Спартак остаётся главным претендентом на вторую путёвку в ЛЧ...
Ибо у ЦСКА самый суровый календарь оставшихся игр...
Локо играть ещё с ЦСКА (в Кубке) и Зенитом...в Питере...

Было бы солидно...мистеру Доменико вывести команду в ЛЧ и спокойно уехать домой...с чувством выполненного долга....
Чего ему и желаю....
  2
Jeck Denielse
19.04.2021, 00:04
Удивительная нестабильность....при Тедеско...
8 последних официальных игр...
4 безусловные победы...с общим счётом 16:5.
4 абсолютных поражения...с общим счётом 0:9.
Как так то ??
Как будто 2-е разные команды...
  1
Василий Корнечук
18.04.2021, 23:58, ред.
у Динамо Киев есть болельщики, которые избивают других болельщиков Динамо за то, что они не так одеты по их мнению. по крайней мере избивавшие называют себя болельщиками, считают себя болельщиками того же клуба.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ волгодон 2 (раскрыть)
18.04.2021, 23:56
Вот уж действительно самые нуждающиеся в стране - так это ставочники, да?)
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ suiw (раскрыть)
18.04.2021, 23:55
я написал в "адекватных" болельщиках. понятно, что в каждой семье не без урода. Среди болельщиков попадаются разные люди. И я думаю, что у Спартака много адекватных болельщиков. можно употребить слово "настоящих" болельщиков. Тут это слово как синоним тогда употребляется.
  0
suiw
suiw
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
18.04.2021, 23:49
У Спартака адекватные болельщики? Не знал
  2
kinderpingui
18.04.2021, 23:42
Уфа ещё простила , могла 5:0 громить.в пустые ворота не забивали
  5
Василий Корнечук
18.04.2021, 23:39
я тоже не праздную свой день рождения, если это успокоет болельщиков Спартака. Дело ведь не в дне рождения. Любят не за, а не смотря на. Человек может быть красивый, умный, интересный а любви к нему и симпатии не будешь испытывать. Бывает по-разному, много вариантов бывает. Нет смысла перечислять как бывает. Я думал, в чем главная ценность Спартака - в адекватных болельщиках. Главная ценность болельщиков в их преданности клубу. Но злоупотреблять этой преданностью не надо. потому что рано или поздно это приведет к трагедии.
  0
ABir
18.04.2021, 23:17
На поле вышли праздновать, а сыграть забыли. Думали Уфа в гости приехала, подарки привезла. Продолжаем борьбу за еврокубки
  1
dynkel
18.04.2021, 23:08
Незачем по европам огрызки собирать Ну что помог вам промес??
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18.04.2021, 22:55
Ничего не профукали, можно заказать любой матч, Федун вернет второе место
  0
25процентный клоун
18.04.2021, 22:53
Дог чистейший
  0
Ангел неБесГрешен
18.04.2021, 22:51
А совсем недавно всё было так благополучно....
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18.04.2021, 22:47
Не горячись. 2 место - это еще не ЛЧ, там два круга квалификации еще проходить, что нашим практически не удавалось ( всего 2 раза прошли из 9 попыток). А в ЛЕ прямо в группу попадает лишь обладатель Кубка. Так что в лучшем случае нам светит Кубок Конференций - 3-й по силе турнир, где будем биться в Румынией, Албанией, Македонией и пр.
  0
Futurista
Futurista
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18.04.2021, 22:42, ред.
Результат результатом...только этот проигрыш Спартака Уфе несчастный случай...как и выигрыш Уфы ...я вот о чем...и то где в таблице сейчас Уфа и где Спартак это вполне подтверждает...
  1
Leha-ha50
18.04.2021, 22:40
В футболе всякое бывает. Ну уперлась Уфа , их жизнь заставляет играть каждый матч как последний . Но 0:3 от аутсайдера - это все же перебор явный. А ведь где то в подсознании игроков 3 очка были уже в кармане, а тут еще и армейцы влетели ...дорога ко второму месту казалось бы открыта, но видно не по той дорожке пошли.
Победа Уфы закономерна. Беленов - просто монстр !!!
Всем здоровья.
  8
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Futurista (раскрыть)
18.04.2021, 22:39
Нет не плохо, а результат какой? ЦСКА вот с Локо тоже не плохо играл и там у Гили было тоже 9-10 севов, а толку то?
  1
Futurista
Futurista
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18.04.2021, 22:37
А что с Локо Спартак плохо играл?...как сегодня?...там Гиля 10 -ку только вытащил сейвами...
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Futurista (раскрыть)
18.04.2021, 22:35
Мне кто-то из ваших так же перед игрой с Локомотивом говорил, результат напомнить?
  0
311
311
18.04.2021, 22:35
Торопились на банкет в честь дня рождения спартака, а может кто-то уже с банкета был!)
  1
Алексей Коротеев
18.04.2021, 22:32
Надо же было на ровном месте так профукать ЛЧ ?!!!!!
  0
Futurista
Futurista
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18.04.2021, 22:30
Посмотришь на Уфу в следующем туре...и на Спартак...потом поговорим...
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Futurista (раскрыть)
18.04.2021, 22:29
С чего бы вдруг? спартак стал Баварией? УФА по составу точно находится не там, где должна находится, что новый тренер и доказал!
  1
Futurista
18.04.2021, 22:26, ред.
Какой финал?)...такие команды как Уфа Спартак должен выносить без теоретических занятий...вы как в ЛЧ собирались играть?)...Университет сначала закончить?...теоретики...
  3
Алексей Коротеев
18.04.2021, 22:21
Хреновый ты , Доменико ,мотиватор ! Тебе до Массимо как до Луны на лыжах !
  3
makkie
18.04.2021, 22:19
Уйдет Тедеско летом, как пить дать...
Никакой стабильности, а удручающие матчи как с Зенитом и Уфой - просто безобразие!
  6
particular
18.04.2021, 22:19
Пояснения временщика всё меньше интересуют публику...
  13
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
18.04.2021, 22:18
Вот и не рой)...неравен час упадет ЦСКА в эту яму в следующем туре...
  2
ТТ
18.04.2021, 22:18
Понять и простить !
  2
shur
18.04.2021, 22:15
...С Днём Рождения ,Та Народная Команда , именно Та которую почитали наши
отцы и деды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
cska1948
18.04.2021, 22:14
СпаМ вместо подготовки к матчу ВСЮ неделю писал кляузы на Локо в КДК! Не зря говорит пословица - "Не рой другому яму! Сам в неё упадёшь!"
  5
Alhunah
18.04.2021, 22:14
спартак фарм клуб уфы?
  3
minai
18.04.2021, 22:14, ред.
Прощай. В смысле навсегда.
  0
Futurista
18.04.2021, 22:12
Извиняться будете в следующем туре...без разгрома коней извинения не принимаются...
  3
Ironigor
18.04.2021, 22:11
Очень вовремя. В день рождения !!! Получилось как от всей души !!!
  5
волгодон 2
18.04.2021, 22:10
Извинения не канают. Следует вернуть людям нефтеденьги за проваленные прессы)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт