Новости
 

Топ-клубы уже сегодня могут объявить о создании европейской Суперлиги

18.04.2021, 17:11

Топ-клубы Европы во главе с «Реалом» и МЮ продолжают обсуждать идею создания Суперлиги.

Если верить слухам, то 5 из 6 топ-клубов Англии, а также по три клуба из Испании и Италии уже сегодня вечером объявят о создании европейской Суперлиги. Это связано с тем, что УЕФА завтра планирует утвердить новый формат Лиги чемпионов.

Целью этого проекта является объединить в одну лигу 20 лучших клубов из стран Европы.

The Times утверждает, что «Ливерпуль», «Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм» уже подписали контракт на участие в турнире. ПСЖ, «Бавария» и «Ювентус» пока дистанцировались от этого.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Бизнес и ничего личного
Команда: Реал, Ман Юнайтед, Челси, Тоттенхэм, Ливерпуль, Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
Nazi
ответ Little Caprice (раскрыть)
18.04.2021, 23:51
Давно так не смеялся, спасибо😁
  0
hoper
18.04.2021, 20:55
национальные чемпионаты станут интереснее, потому как мешки с деньгами свалят и останутся команды примерно одного уровня.Выберу себе условный скажем Вестхэм и буду в АПЛ болеть за него
  0
Остапчук 67
18.04.2021, 19:20
Тут главное начать.
  0
Little Caprice
Little Caprice
ответ Nazi (раскрыть)
18.04.2021, 19:00
В каждом чемпионате должна быть своя Осасуна :)
  1
Nazi
18.04.2021, 18:59, ред.
Показать
oFANATo
18.04.2021, 18:46
Борьба за огромные деньжищи началась...
  0
azkan
18.04.2021, 18:40
Всё это очень не понятно и прикрыто туманом. Наверное и сейчас идут переговоры.
Может сегодня действительно будут новости и ясности.
  0
CSKA2012
18.04.2021, 17:45
Показать
Брулин
18.04.2021, 17:27
Непонятно, зачем англики туда лезут. У них и так суперлига уже есть(по крайней мере по доходам). АПЛ от этого потеряет больше всех. Походу рубилово булет жёсткое.
  4
sv_1969
sv_1969
ответ particular (раскрыть)
18.04.2021, 17:24
ФИФА И УЭФА если проявят принципиально ть, то могут игрокам этих клубов запретить участие в своих турнирах. Пойдут они на это? Вопрос... И если пойдут, то что выберут игроки? Все это двояко...
  4
Futurista
Futurista
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18.04.2021, 17:23
Тамбов - топ топ топ...в ФНЛ...медленно и печально...
  5
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18.04.2021, 17:23, ред.
От нас скорее всего будут попы...). Это не для нас и не про нас.
  4
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Futurista (раскрыть)
18.04.2021, 17:22
А Тамбов чем не топ?
  1
Futurista
Futurista
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18.04.2021, 17:19
А они у нас есть?)...
  6
particular
18.04.2021, 17:18
Пока ФИФА и УЕФА успокаивали общественность невозможностью создания СЛ, финансовые и медийные ресурсы объединили усилия в достижении намеченного 🤔
  13
Дмитрий Климович 3
18.04.2021, 17:17
А от нас будут топы?
  0
mphuZ
18.04.2021, 17:14
Нежданчик! Ждём с нетерпением!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт