Новости
 

Марио Фернандес получил травму на тренировке ЦСКА

18.04.2021, 15:44

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич рассказал причину, по которой защитник Марио Фернандес не вышел в стартовом составе «армейцев» на матч 26-го тура РПЛ против «Сочи».

Марио вчера на тренировке получил небольшое повреждение. Не знаем, сколько дней он пропустит, но сегодня сыграть не готов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Олич Ивица, Фернандес Марио
Матч: Сочи 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
18.04.2021, 16:25, ред.
А вот это потеря для ЦСКА. Потерять ключевого игрока и лидера, да ещё в матче с таким неуступчивый соперником как Сочи это потеря из потерь. Мало того, что он цементирует оборону и бороздит свой правый край, так ещё и может забить без проблем. Это как ногу потерять. Ивице не позавидуешь. В преддверии важнейшего матча. Вот тут то Олич и может сверкнуть и придумать что-то. Удачи!
  3
mihaluch
18.04.2021, 16:09
Если очень надо Марио выйдет.
  0
Ironigor
18.04.2021, 16:04
А вот это совсем не кстати. Очень плохая новость для ЦСКА . Один из основных игроков команды сегодня не поможет в ответственной игре на выезде с очень боевитым соперником как Сочи . Оличу предстоит очень трудная задача перестроение всей линии защиты. Мало того Марио был один из начинающих атаки и закрывал всю свою бровку. Как сегодня будет выглядеть ЦСКА, теперь уже трудно представить. Очень хочется чтобы команда ещё больше сплотилась и на морально физических качествах, смогла достойно сыграть и попробовать победить, и без того в очень сложной игре. Удачи вам пацаны !!! Вперёд ЦСКА к Победе !!! Всем Добра !!!
  3
КЭТиК
18.04.2021, 16:02
Это как полкоманды потерять.
  0
VAN ARM
18.04.2021, 15:59
значит ты готов проиграть))))
  0
FruttyPups
FruttyPups
ответ oFANATo (раскрыть)
18.04.2021, 15:57
Спасибо, исправили.
  4
blitz
18.04.2021, 15:55
Похоже, что ЦСКА готовится к полуфиналу кубка.
  0
oFANATo
18.04.2021, 15:51
ЦСКА: Акинфеев, Васин, Дивеев, Карпов, Щенников, Марадишвили, Обляков, Тикнизян, Влашич, Эджуке, Рондон.

Запасные: Помазун, Марио Фернандес, Дзагоев, Ахметов, Сигурдссон, Чалов, Шкурин.

Как видим Марио среди запасных.
  1
Djebrael
18.04.2021, 15:49
А это как не крути потеря для армейцев
  0
ЮЗИК