Новости
 

Карпин может возглавить «Спартак»

18.04.2021, 11:46

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин может вернуться в «Спартак».

Как сообщается, московский клуб продолжает поиски нового наставника команды, который должен будет заменить Доменико Тедеско после окончания нынешнего сезона. В шорт-листе «Спартака» находится Карпин, который уже работал в клубе с 2009 по 2014 год.

Ранее Карпин заявлял, что может закончить тренерскую карьеру в 2024 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов, Спартак М
Персона: Карпин Валерий, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
19.04.2021, 20:54
Ребята, Карпин уже нашёл свою команду - Ростов!!!

А вы ищите своего тренера в другом месте!!!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
18.04.2021, 15:42, ред.
ну если Карпина нагнали бы с Ростова, и он был свободен, тогда принимаю его возвращение, а так ИМХО не должен вернуться, ветерли ноги дин раз , вытрут и во второй :( В Ростове он во всяком случае нужен...
  0
oFANATo
18.04.2021, 15:34, ред.
Жена Карпина заявляла, что Валера собрался на пенсию....

Возвращение на ТВ? Как решит, так и будет. Но, насколько я знаю, он хочет на пенсию", - приводит слова Дарьи Карпиной Sport24.
  1
Шуnя771
18.04.2021, 15:09
В наше время всё возможно. в большинстве случаев побеждают интересы и купюры.
Всё что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги!
  3
susanin ultrazenith
18.04.2021, 14:58
Очередная жирная утятина! ВГК и в Ростове неплохо!
  2
Фара Миркасимов
18.04.2021, 14:49
Лоран Блан или Курбан Бердыев должен возглавить
  1
альсато
18.04.2021, 14:49
ну значит так ребятки....если это выгодно тому, кто приглашает и тем более тому-кого приглашают, то ПЕРЕХОД состоится))))))..на дворе 2021 год!)))))
  0
Ballon dOr1984
18.04.2021, 14:05
вот это не хотелось бы
  0
Tommy Lee
18.04.2021, 14:04
Да ладно, после Евро чабан освободиться, само то для Спартака.
  1
Эдмон
18.04.2021, 13:50
Что?Опять?Клоунада
  0
13 RUS
18.04.2021, 13:19
Правильный ход от Валеры, напоследок подоить Федуна и уйти в 2024 году на отдых
  0
Василий Корнечук
18.04.2021, 13:10
Карпин жил в Европе? вот я читаю неизвестную информацию. Оказывается Карпин прервал безвыигрышную серию Спартака против ЦСКА. Прервал серию столько лет назад, а вспоминают до сих пор. Нечего себе эффект. Это разбор для психологов
  0
Jeck Denielse
18.04.2021, 12:52
Правильный чел...
Со своим ,отличным от других, мнением....завидной непримиримостью к критикам...нетерпимостью к шаблонным выражениям и дежурным фразам...и отстаиванием интересов своих игроков....

Наверное его пятилетнее пребывание в Спартаке в качестве гендира и тренера делает название данной ветки несерьёзным....

Уж и не знаю что должно произойти чтоб случился его камбек....
Либо Федун должен уйти...
Либо Карпин потерять память...
Либо и то и другое одновременно..))

По-любому удачи этому специалисту.....
За чью кандидатуру был лично я....когда 10-месячный увеселительно-познавательно-экскурсионно-медовый отпуск мистера Манчини подходил к завершению....
  1
Опасный хулиган
18.04.2021, 12:51
Это вряд ли
  0
Ванечка
18.04.2021, 12:47
Иииииии..... ключевое слово.... кому то так хочется...
  0
shlomo
18.04.2021, 12:45
Давно я такой жирненькой утятины не видел..... не сезон для таких сейчас, ай нет все таки летают такие....
  9
Ironigor
18.04.2021, 12:43
БЕСПОЛЕЗНАЯ УТКА , - МАНОК !!!
  5
Владимир 77
18.04.2021, 12:42
"Валера,верим!"часть 3.
  5
beefs
18.04.2021, 12:35
да он и сам понимает, что это утопия, только не Спартак...
  0
drug01
18.04.2021, 12:35
Это всё разговоры....
  1
ДАША Д
18.04.2021, 12:25
Опыта поднабраться, может и получится.
  0
particular
18.04.2021, 12:21
Возглавляющие там уже есть, - тренировать нЕкому 😏
  15
ЮЗИК
18.04.2021, 12:20
Лучший кандидат на этот пост,
  0
makkie
makkie
ответ STVA 1 (раскрыть)
18.04.2021, 12:20
Но и в Ростове Карпин вряд ли останется.
Во-первых, сейчас команду лихорадит. Во-вторых, прибивают судьи. А, в-третьих, Карпин может и паузу взять - всё-таки многодетный отец, семья превыше всего.
  9
Против ЦСКА
18.04.2021, 12:18
Не дай, Бог...
  0
BDA8181
18.04.2021, 12:17
Если вдруг свершиться что то такое невероятное, то я Валеру перестану уважать.
  1
Василий 50
18.04.2021, 12:15
Только не это...
  0
STVA 1
STVA 1
ответ makkie (раскрыть)
18.04.2021, 12:13
Разве я спорю... Просто насколько знаю Валеру, вернее его характер, то думаю и он этого даже не рассматривает, пока Федун у вас.
  8
ABir
18.04.2021, 12:12
Один из многих
  1
mihaluch
18.04.2021, 12:09
Эти шорт-листы кто хочет тот и пишет.
  0
Ангел неБесГрешен
18.04.2021, 12:07
Думаю, Карпин мальца поумнел после ухода из народной...
  0
makkie
makkie
ответ STVA 1 (раскрыть)
18.04.2021, 12:04
На 99% уверен, что в Спартаке Карпина даже не рассматривают.
  7
112910415
18.04.2021, 12:04
или не может
  1
sv_1969
18.04.2021, 12:03
Зачем Валере на полгода приходить. При всем уважении, долго там не задерживаются.
  5
Сп62
18.04.2021, 12:01
С каждым днём количество кандидатов будет увеличиваться и увеличиваться. Это естественно.
  6
STVA 1
STVA 1
ответ makkie (раскрыть)
18.04.2021, 12:01
Хочет ли Валера к вам? Наверное так надо сказать))
  7
makkie
18.04.2021, 11:59
Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал информацию «Матч ТВ» о том, что Валерий Карпин находится в шорт-листе на пост главного тренера команды:

«Чем ближе к окончанию сезона, тем длиннее будет шорт-лист с подачи журналистов», — сказал Фетисов.
  4
Али Самаркандский
18.04.2021, 11:55
Карпину это нужно?
  1
makkie
18.04.2021, 11:53, ред.
Опять Нобель сплетничает?
Фетисов же говорил, что в шорт-листе Спартака нет ни одного российского тренера.
СМИ уже не знают, что бы выдумать)

И да, Карпина совсем не хочется в Спартак!
  4
Futurista
18.04.2021, 11:52
Это вряд ли...Валера стал слишком академичным для Спартака...драйв уже не тот...
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт