Новости
 

Ганчаренко: «До своих замен „Краснодар“ великолепно смотрелся с „Зенитом“»

17.04.2021, 21:47

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко высказался после матча с «Зенитом» (2:2) в 26-м туре РПЛ.

Футбол — это эмоции, а на этом стадионе они должны быть. Была яркая игра, которая всем нравится. До своих замен мы великолепно смотрелись, держали игру под контролем. Но когда пошли изменения в составе, мы потеряли контроль, и вернулся «Зенит» в игру.

У «Зенита» после замен вышли менее классные, но более подвижные футболисты. Они видоизменили игру, добавили больше движения, из-за чего нам стало сложнее. В этом матче у нашей команды был характер, была атака. Моментами была не очень хорошая оборона, но это только моментами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: Краснодар 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2021, 23:40
Ты выигрываешь, зачем менять то что работает. Те которые вышли, вообще всё что было, уничтожили свели на нет. Не спорю ,у каждого своё видение ситуации, просто моё субъективное мнение.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ cska1948 (раскрыть)
17.04.2021, 22:49
С первым голом полностью согласен, а вот зачем делать замены в таком матче когда игра у твоей команды идёт совсем не плохо, на тех в которых ты не уверен, что они могут усилить игру, именно усилить, а не замена ради замены и неизвестно что получится. Это же игра не с Тамбовом ,где ты можешь для себя делать какие-то выводы. Как-то так, это моё субъективное мнение.
  1
stanichnik
17.04.2021, 22:44
Футбол - это эмоции...
===================
Играя дома, каждая команда стремиться дарить своим болельщикам только положительные эмоции, но несмотря на ничью с лидером чемпионата, вряд ли местная публика довольна результатом. Выигрывая за пятнадцать минут до конца матча, хозяева умудрились упустить победу, пропустив два глупых гола. А в комментариях от Виктора Михайловича про изменение игры после замен, прослушивается некое сожаление и признание ошибочности данного решения тренерского штаба. Хочется надеяться, что в оставшейся последней игре нынешнего первенства на этом стадионе быки наконец таки подарят своим болельщикам положительные эмоции.
  7
isamsn
17.04.2021, 22:34, ред.
Что там великолепного. Старание и желание конечно было, а вот умения никакого. Да и физика никакая. Бесконечные потери мяча и привозы атак на свои ворота. Хорошо что ничья...
  0
cska1948
cska1948
ответ Ironigor (раскрыть)
17.04.2021, 22:29
Что значит Ганчаренко "ошибся" с заменами? Разве у него на лавке остались игроки лучше тех, которые вышли на замену? Просто у Зенита более качественные, чем у Краснодара, игроки замены, что и сказалось в концовке матча. А первый гол в ворота Краснодара никоим образом не является результатом проведенных Ганчаренко замен. Это целиком вратарский гол.
  6
Дмитрий Климович 3
17.04.2021, 22:24
Просто сил не хватило!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
17.04.2021, 22:19
А что было делать Ганчару, если они уже еле ноги таскали.? Замены вынужденные. А то, что физика у Краснодара на нуле- это "заслуга" Мусаева. Но пока и Сафонов не на высоте, а Шапи вообще игрок ФНЛ
  1
Gorasul
17.04.2021, 22:15
Зато первый лайфках Ганчаренки. Хочешь сделать футбол эмоциональным - выпускай мелкого Шапи. Тот никогда не подведёт))
  0
beefs
17.04.2021, 22:15
ну и насмешил, он, наверное, сидел у телевизора...
  0
ДокторГеббельс
17.04.2021, 22:12
Витя в своем репертуаре, любитель подискутировать о своих ошибках в третьем лице. Вр всем виноваты замены... А делал их кто?
  2
Leha-ha50
17.04.2021, 22:11
Веселенький матч получился. Зенит вышел явно расслабленным. А Краснодар просто был заведен на полную катушку, эмоции просто зашкаливали у ребят, что и вылилось в два забитых гола. Все испортила ошибка Сафонова , команда сникла, эмоции испарились. Зенит просто прижал Краснодар , и чудо спасло быков от поражения. Витины замены игру только ухудшили, что в принципе уже никого не удивляет.
Ничья в пользу Зенита. Краснодару эта ничья ничего не сулит.
Всем здоровья.
  10
25процентный клоун
17.04.2021, 22:09
Похлопаем Виктору за первые очки с норм командой
  1
STVA 1
17.04.2021, 22:04
Витя в своём репертуаре!Налажал с заменами , но признать.... Это не про него!
  2
Zak11
17.04.2021, 22:04
Упустил Ганчаренко победу, возможно и не стоило замены делать в принципе. Но теперь он будет знать кому доверия не будет. Шапи бестолковый игрок
  1
Ironigor
17.04.2021, 22:01
Да уж, товарищ Ганчаренко с заменами вы ошиблись .
Сравнивая игру Краснодара в первом тайме и во втором после замен , колоссальная разница. Шапи это просто какой-то непонятный игрок ,которого раньше времени начали пиарить и он поверил в свою исключительность . И этим самым запороли растущего перспективного парня,у которого психика не была готова к такому. Что мы ещё раз убедились в сегодняшнем матче. А Зенит имея в составе качественных игроков, воспользовался этими ошибками. И только каким-то чудом в конце Зенит не смог увезти победу. Все увидели боевой матч и два разных тайма !!! Счёт на табло !!! Боевая ничья !!!
Всем Добра !!!
  6
112910415
17.04.2021, 22:01
итак, замены не удались ..
  1
ДАША Д
17.04.2021, 21:55
Ошибки тренера на лицо.
  0
oFANATo
17.04.2021, 21:55, ред.
Михалыч, Семак чудом отскочил...
И еле, еле увез очко из Краснодара.))
  0
VAN ARM
17.04.2021, 21:55
ожидал худшего))смотрелись неплохо))молодцы))
  0
Ангел неБесГрешен
17.04.2021, 21:50
Так а кто делал эти замены?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт