Новости
 

ЦСКА собирается сохранить Влашича ещё на один сезон

17.04.2021, 14:09

Как сообщает источник, руководство ЦСКА хочет уговорить остаться полузащитника Николу Влашича в клубе до конца сезона-2021/22.

Сам Влашич планирует покинуть Россию после Евро-2020. ЦСКА желает выручить с продажи хавбека не менее 35 млн евро.

Действующий контракт хорвата с российским клубом истекает летом 2024 года.

Ранее ходили слухи, что Влашича собирается приобрести «Милан».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: eurostavka.ru Фото: ФК «Динамо» М
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
18.04.2021, 00:03
В Краснодар переедет, через пару лет.
  0
oFANATo
17.04.2021, 21:00
Задача Олича сохранить Влашича ещё на один сезон...
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2021, 18:45, ред.
Да, это удивительно. Я это понимаю. Точнее осознаю. А мозг отказывается понимать. Почему в маленькой Хорватии больше сильных игроков чем в той же Польше или Турции и т. д. Это конечно поразительно. Как сравнивать двухмиллионный Уругвай и двухсотмиллионную Бразилию. Поразительные вещи выносит футбольная природа..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
17.04.2021, 18:34
Просто в Хорватии общий уровень футбола повыше, как и баскетбола, а в Чехии хоккея. Массовость и популярность какого вида спорта очень влияет на его уровень в стране.
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2021, 18:13
есть Польша, есть Чехия, но на виду именно хорваты. может я ошибаюсь, но как-то они на слуху и на виду больше.
  1
Leha-ha50
17.04.2021, 17:54
Будет лето, там все и узнаем.
  5
Бакланский рубеж
17.04.2021, 17:41
Показать
Эдмон
17.04.2021, 16:52
Влашич уже не тот
  1
Serg_Diamond
17.04.2021, 16:36
С появлением главного тренера Олича шансы на это увеличились
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
17.04.2021, 16:36
Могу уточнить. Их ум заключается в правильной системе финансирования. В Хорватии нет государственных клубов, только частные. Игроки деньги не получают , а зарабатывают , выгрызая на поле. Вот в этом реальная конкуренция. Такая ситуация как с Кокориным, там невозможна в принципе. Пока у нас профессиональные клубы деньги не зарабатывают, а получают из бюджета, ситуация не улучшится
  2
Игорь Иркутск
17.04.2021, 16:03
Полагаю , Ивица его уболтает.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ CSKA2012 (раскрыть)
17.04.2021, 15:35
Ну да 👍 )))
  3
Василий Корнечук
17.04.2021, 15:29
вот думаю, какие хорваты молодцы. Сколько классных игроков. Потом ловлю себя на мысли, что зависит многое от системы и трудолюбия игроков. Талантливых много, а воспитанных и трудолюбивых нет.
  3
CSKA2012
CSKA2012
ответ Ironigor (раскрыть)
17.04.2021, 15:25
Только Тошич в Тоболе) Ты наверное имел в виду Влашича)
  2
Anisovich
17.04.2021, 15:21
Показать
particular
17.04.2021, 15:18
Прагматичный и обоснованный подход... Ценный кадр, а кадры решают всё...
  12
Ironigor
17.04.2021, 15:04, ред.
Я думаю Влашич останется ещё на один сезон. И в этом заслуга Олича. Он очень нужен сейчас для команды и Олича , для построения новой команды. А уже за следующий сезон, для него найдут замену. Ну и в стоимости его контракт станет дороже. Пусть остаётся и поможет ЦСКА и Оличу. Пожелаем только Удачи ЦСКА !!! Всем Добра !!!
  5
Futurista
17.04.2021, 14:58
Игрок хороший...но никто его за 35 лямов у ЦСКА не купит...так что естественно, что хотят оставить еще на сезон...
  3
STVA 1
17.04.2021, 14:57
Несомненно Никола топ для нашего чемпионата !И не смотря на то что наш чемп далеко не топовый , Влашич смог прогрессировать и вышел на пиковую стоимость , которая составила по данным трансфермаркета 30 млн!Так что запрашиваемые ЦСКА 35 млн вполне адекватная сумма! Продавать надо на пике стоимости и если есть спрос то надо отдавать!! Тем более Никола этого хочет)
  10
112910415
17.04.2021, 14:55
неплохо бы оставить
  1
VAN ARM
17.04.2021, 14:48
роно ему уходить))) пару лет цска ))
  0
Oplot
17.04.2021, 14:41
ЦСКА сейчас лучше сохранить Зайнутдинова,которого очень уж хочет Аталанта.И как игрок он более перпективный чем Влашич.Никола уже подсдулся и сейчас самое время продать за хорошие деньги.Можно и в Зенит если они захотят.
  0
Октябрь 1917
17.04.2021, 14:39
Все равно уйдет.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2021, 14:33
Показать
ДАША Д
17.04.2021, 14:23
Если кто-то хочет купить за 35 млн., То надо продавать.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
17.04.2021, 14:19
В Европе в любом случае туго будет. Мне кажется, что Влашич не останется, если только Олич не уговорит
  1
Константин Белых
17.04.2021, 14:15
Последний реальный топ у коней. Найти подобного трудно. Надо чтобы и Влашич и Ларссон остались еще на сезон. А то в европе туго будет.
  0
sihafazatron
17.04.2021, 14:12
такого игрока сложно будет заменить
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт