Новости
 

Азмун: «Для нас игры с „Краснодаром“ всегда как дерби»

17.04.2021, 10:42

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал предстоящий матч 26-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Для нас игры с «Краснодаром» всегда как дерби. Но понятно, что надеюсь на положительный исход. Во всяком случае, будем очень стараться его добиться.

Лучший снайпер РПЛ? Для меня победы команды намного важнее, чем личные достижения. Но это не только ко мне относится — так считает каждый игрок в «Зените». Причем самое главное для нас всех сейчас — сделать хет-трик один на всех — то есть в третий раз подряд привести «Зенит» к чемпионству.

Бомбардирская дуэль с Дзюбой? В первую очередь у нас внутри команды здоровая конкуренция. Причем не только с Артемом — в «Зените» помимо нас есть и другие хорошие игроки. Это очень важно!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Азмун Сердар
Матч: Краснодар 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
виктор бочарников
17.04.2021, 18:26
Показать
Nischtyachok
17.04.2021, 16:38, ред.
Сердар сам с Ирана, для него игра с любой командой РПЛ - это северное дерби)).
  0
STVA 1
17.04.2021, 16:30
Какое дерби Сердар?
  1
протон
17.04.2021, 16:17
ставлю на ничью 1-1
  0
Брулин
17.04.2021, 13:36
В чемпе - хет-трик, в Европе - трёшки от Брюгге
  3
ermak6848
17.04.2021, 13:24
Показать
Василий 50
17.04.2021, 13:12
Игра все покажет.
  1
112910415
17.04.2021, 12:46
а ведь пора, пора Краснодару продемонстрировать хороший футбол !
  1
ДАША Д
17.04.2021, 11:20
Зенит тут явный фаворит.
  1
Заур-ЗВЕРЬ
17.04.2021, 11:18
К сожалению Краснодар сейчас пинают все кому не лень, но если соберутся как против команды лидера ЧР, могут вспомнить былое:)
  1
Шуnя771
17.04.2021, 11:15
Вряд ли Краснодар будет упираться во втором тайме.

Это не Уфа..., которому (клубу) победа над Спартаком дороже всего!))
  0
cska1948
17.04.2021, 11:05
Азмун: «Для нас игры с „Краснодаром“ всегда как дерби»
  13
d_fincher
17.04.2021, 10:52, ред.
Игроки и руководители Зенита постоянно выдумывают себе дерби. Для значительности. Но единственное их дерби в нашем чемпионате - -это Зенит Спб vs Динамо Спб, сиречь Сочи. "Битва поддавков".
  0
VeniaminS
17.04.2021, 10:45
Краснодар то развалился.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт