Новости
 

Глушаков: «Тот чемпионский „Спартак“ искусственно разрушили»

17.04.2021, 02:15

Полузащитник «Химок», бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков высказал мнение, что команда «красно-белых», выигравшая чемпионство в сезоне-2016/17, была искусственно разрушена.

— Согласен с мнением, что, если бы эту команду «Спартака» оставили, то ещё пару лет выигрывали?

— Я вообще считаю, что её искусственно разрушили. Все понимали, что «Спартак» будет неоднократным чемпионом — с таким составом, таким коллективом. Вот только плюс-минус сейчас нужна была бы молодая кровь. И только сейчас у нас бы появлялись конкуренты в российском чемпионате.

— То есть это где-то со стороны вас пытались разрушить?

— И со стороны, и засланные казачки, которые были в «Спартаке».

— А смысл?

— Знаешь, много заказов бывает. Значит, кому-то это было нужно.

Напомним, Глушаков получил травму в недавнем матче против «Тамбова» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Химки
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Futurista (раскрыть)
18.04.2021, 00:50
Причем здесь это?) Это для выигрыша чемпионата актуально. А Глушаков о какой-то убер-команде вещает, которая чемпионила бы сезон за сезоном
  0
Чист
17.04.2021, 17:48
а сам он в этом не участвовал -вот это интересно было бы знать
  0
порт
17.04.2021, 17:10
Заговор? Ну ничего нового.
  0
Некакойшенко
17.04.2021, 16:27
Показать
Заур-ЗВЕРЬ
17.04.2021, 15:00
все логично, исскуственно создали, искустно разрушили))
  0
alexando1974
17.04.2021, 13:20
бред!
  1
vm777
vm777
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.04.2021, 12:35
Будем надеяться, что соперники Зенита по группе лч расслабятся и позволят великому гегемону занять хотя бы 3е место. А то за 6 лет только 1 раз чемпион России смог из группы выйти, да и то лишь с 3го места)) и это был не Зенит)
Но если серьезно, то любое чемпионство можно объяснить слабостью или расслабленностью конкурентов. Но проблемы индейцев не волнуют шерифа.
  5
Шуnя771
17.04.2021, 12:01
НЕ рукопожатный!
  0
Джон Иванов 2
17.04.2021, 11:57
От них же первый есмь аз
  0
Сп62
Сп62
ответ d_fincher (раскрыть)
17.04.2021, 11:36
Не обобщай. Лично я так не считаю, хотя на память не жалуюсь и согласен с Денисом.
  0
Futurista
Futurista
ответ Палыч82 (раскрыть)
17.04.2021, 11:32, ред.
Ну ведь громить это не обязательно)...посмотрите например как Италия из группы вышла на чемпионате мира 1982...и стала чемпионом мира...
  6
STVA 1
STVA 1
ответ Penokkio (раскрыть)
17.04.2021, 11:29
Он так не считает!
  2
За адекватность
17.04.2021, 11:25
Вождь "восстания рабов под предводительством Глушака" вещает о возможных заказах и заговорах.
  10
Penokkio
17.04.2021, 11:16
Искусственно разрушили, это да. Но ведь, Дениска, ты искусственно и развалил! Со своей ОПГ Ромашка. Об этом предпочитает умалчивать видимо))
  2
Палыч82
17.04.2021, 11:08
Денис как-будто не помнит, что в чемпионском сезоне уйма побед с разницей в один мяч была. Как будто громили всех подряд...
  2
Олег Борткевич
17.04.2021, 10:22
У всех спартаковцев мания величия. И преследования.
  3
sv_1969
sv_1969
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.04.2021, 10:21, ред.
В 84 Зенит тоже раз отчемпионился)))А щас грязьпром пришел))
  2
STVA 1
STVA 1
ответ 13 RUS (раскрыть)
17.04.2021, 10:18
Ему до Ловчева как до Китая раком ползти!
  5
112910415
17.04.2021, 10:08
молчал бы уже, Денис !
  1
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
17.04.2021, 10:06
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"...
  2
cska1948
cska1948
ответ Futurista (раскрыть)
17.04.2021, 10:04
Вы что? Серьёзно, до сих пор не поняли, что именно Федун делает всё для того чтобы ваша любимая команда не выигрывала титулы?
  5
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
17.04.2021, 10:00
Вам ВСЕ ясно будет очень скоро...а может и нам)...удачи и до очной встречи...
  4
d_fincher
17.04.2021, 09:37
Глушаков продолжает делать вид, что он с Ромашкой ни при чем. Денис реально думает, что память болельщиков - это один день.

Ты самый позорный капитан за всю историю. И мы никогда не забудем, что ты с друзьями слили тренера, который заставлял вас пахать.
  3
Dima salev
17.04.2021, 09:29
Из ондого лайка разрушил свою карьеру
  0
cska1948
cska1948
ответ Futurista (раскрыть)
17.04.2021, 09:24
Со СпаМом ВСЁ ясно с того дня, как Федун стал его хозяином! За долгие годы он только ОДИН раз упустил ситуацию из своих рук, когда СпаМ стал чемпионом! Но тут же исправился, разогнав виновников этого досадного для него недоразумения.
  4
Futurista
17.04.2021, 09:01, ред.
Эти вопросы и ответы про Спартак не закончатся никогда...к сожалению это то чем сейчас живет российский футбол и околофутбол...ну не про Зенит же спрашивать Сочи или Уфу...в самом деле)...там все ясно...
  4
Garrincha58
17.04.2021, 08:45
почему всему Спартаку кажется что против них везде и всегда всемирный заговор может им всем к *неврипитолягу* записаться
  1
Parma1972
17.04.2021, 08:35
Спартаковцы обожают искать заговор там, где на самом деле обычно одно разгильдяйство.
  2
shur
17.04.2021, 08:12
...ребятушки, чел травму получил, ему заняться не чем.....Соккер знает о "кого"
спрашивать......!!!
  1
КЭТиК
17.04.2021, 07:56
Это уже было очень давно.
  0
13 RUS
17.04.2021, 07:54
Дениска будущий Ловчев
  0
Jeck Denielse
17.04.2021, 07:54
Монпелье..
Вольфсбург...
Лестер...
Спартак....

По разу расчемпионились...ввиду разовой раслабленности своих гегемонов и флагманов....
И незачем заговоры искать и разрушителей....
  0
112910415
17.04.2021, 07:33
Денис знает больше, чем говорит ...
но говорить подробнее ему же и не выгодно !
  1
Владимир_Спартак
17.04.2021, 07:17
По скромничил Денис и не назвал имя кому это нужно , и кто хочет играть в полуфинале ЛЧ , и все время чемпионить в РПЛ . ....).
  0
Dima salev
17.04.2021, 07:15
Глушаков сам предал Спартак и разрушил команду. Глушаков вообще не должен комментировать про Спартака а-то опять что то натворить
  0
yrasikos22
17.04.2021, 07:09, ред.
В следующем сезоне после чемпионства пошли провалы в Лч,в чемпионате Спартак больше не лидировал,тот Спартак побеждал засчет осечек прямых конкурентов,Зенит заново строился и Цска тоже и Локо,а не потому что команда была сильной и хорошо играла,просто на фоне конкурентов Спартак был лучше и стабильнее...
  0
Василий Корнечук
17.04.2021, 06:42
Ошибки есть у всех. Не критикую Глушакова. Пусть Спартаковцы один раз серьезно выскажутся по Глушакову. Может не надо будет тогда комментировать ему разные новости и слухи о Спартаке Как то так
  0
Василий Корнечук
17.04.2021, 06:41
Мне интересно, болельщики Спартака как воспринимают Глушакова? Это легендарный футболист? Это игрок, который привел Спартак к чемпионству? Это культовый футболист как например, не знаю, если не Черенков, Андрей Тихонов, Илья Цымбаларь, Дмитрий Аленичев? Глушаков это какой футболист для Спартака? Что он представляет из себя для болельщиков? Когда можно знать ответы, можно и сказать, надо ли Глушакову вспоминать про Спартак и как оценивать его слова и обращать ли внимание на его слова, и относится к нему серьезно.
  0
Странникъ
17.04.2021, 06:31
Это утверждение бездоказательное.
В отличие, например, от того, что самогон разрушает мозг.
  0
SHMEL
17.04.2021, 05:33
Куда ни глянь, везде один заговор. Все против спартака, начиная с Сухины...
  1
Caniggia
17.04.2021, 05:15
Главный разрушитель чемпионского Спартака неожиданно сознался, что команду разрушили!
  2
swed27
17.04.2021, 02:48
Обвинять можно кого угодно в чем угодно. Но нужно это доказывать, иначе это выглядит полнейшим бредом
  0
ABir