Новости
 

«Вредители! Этого нельзя делать». Экс-президент «Локо» — о решении КДК

16.04.2021, 17:50

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал решения КДК РФС по матчу 25-го тура РПЛ «Спартак» — «Локомотив» (0:2).

Это решение меня возмутило до глубины души! Такие решения принимать нельзя, они только мешают развитию нашего футбола. Если виновен один человек, накажите его. При чём здесь огромная армия болельщиков «Локомотива»? Они планировали своё время, решили пойти на футбол с семьёй, детьми, друзьями. Может, они этого Сухину и не видели никогда. Представьте, если это произойдёт в театре? В буфете администратор накосячил, и теперь спектакль пройдёт в другом месте. Это безобразие! Так делать нельзя.

В регламенте написано, что нельзя заходить в судейскую. Клуб одного из тех, кто зашёл, наказали, а другого практически не наказали. Регламент одинаков. Вроде сидят умные люди, но они настолько вредят нашему футболу… Просто вредители! Этого нельзя делать. К сожалению, в истории нашего футбола таких решений немало принималось. Мы никак не можем это победить. Если вы прописали в регламенте, что нельзя заходить в судейскую, обеспечьте условия, при которых нельзя зайти. С одной стороны нельзя, а с другой — надо какой-то протокол подписать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Наумов Николай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
17.04.2021, 10:28
Блин, у сухины рецидив. В чём траблы-то? Не понимаю, зачем столько нытья вокруг наказания игрой на нейтралке. Можно подумать, у них 3 балла заранее забрали в пользу ДМ или отняли победу над Спартаком.
  0
арсениум
16.04.2021, 20:26
Не надо вешать лапшу - буфетчик никак не влияет на качество спектакля и его результат, равно как бывший судья и начальник одной из команд в одном лице, находящийся в судейской, может влиять на качество матча и его результат. Если бы Локо заставили играть из-за буфетчика, отравившего посетителя матча, эти вопли имели бы права на наличие логики. А так, ну обидно, ну попались. но ведь Локо достал уже всех абсолютно с Сухиной, и не первый год. ну вот и итог.
  0
SHMEL
16.04.2021, 20:09
Решение на мой взгляд очень странное , но тем не менее, уверен, оно действенное, вряд ли теперь Сухина рискнёт повторить свои фокусы.
  0
Байкал-38
16.04.2021, 19:27
Принимающая сторона отвечает за встречу, размещение в гостинице, за комфортное пребывание во время матча и отправку судей после матча!
И после этого они обвиняют принимающих, за то что они общались с судьям. Идиотизм!!!
Тем более я не понимаю команды, которые делают всё так же, но обвиняют в этом других, но с оговоркой, что они яко бы не такие.
Пока за всё это не будут отвечать сам судейский корпус и РФС, такие истории будут продолжаться.
  1
За адекватность
16.04.2021, 19:23
"Вроде сидят умные люди"
  7
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.04.2021, 19:18
Про какие ресурсы ты толкуешь, побеждать нужно в личных встречах, вот и всё .
Зенит дважды вынес ваших - вот уже +6 очков, со Спартаком +4, на очереди Локо из прямых конкурентов. А московские всё по кабинетам шастают да жалобы друг на друга строчат.
Технари просят. Стыдобище...
  2
STVA 1
16.04.2021, 18:45
Если это повторно то все правильно получается!
  1
vm777
vm777
ответ cska1948 (раскрыть)
16.04.2021, 18:41
Это уже не ко мне. Как я неоднократно говорил: кдк уже давно принимает неадекватные решения. Но кому до это было дело? Все же смеялись и шутили про заговор.
  0
112910415
16.04.2021, 18:37
ну рецидив же.
правда, не понятно ?
  1
cska1948
cska1948
ответ vm777 (раскрыть)
16.04.2021, 18:28
Почему, в таком случае, СпаМ доже УСЛОВНО не наказали?
  2
Федор Паршунин
16.04.2021, 18:28
Да уже по мотивам этого события можно экранизацию мастерить:
  16
mihaluch
16.04.2021, 18:23
У судейской надо ставить часового с автоматом с примкнутым штыком.
  0
vm777
vm777
ответ cska1948 (раскрыть)
16.04.2021, 18:21
У Сухины это повторное нарушение за один сезон. В прошлый раз им дали условное наказание в виде переноса матча на нейтральное поле. Вот в течение сезона повторно нарушили и их наказали. У Спартака это первое нарушение, отделались штрафом.
  7
cska1948
16.04.2021, 18:17
Действительно, если Локо наказали за нарушение Регламента Сухиной то почему за такое же нарушение Козловцевым не наказали СпаМ?
  3
viv
viv
16.04.2021, 18:16
Наумов еще должен сказать спасибо, что в виде наказания перенесли матч на нейтральное поле, а не сняли три очка.
  1
vm777
16.04.2021, 18:14, ред.
Кдк и эск уже давно принимают неадекватные и странные решения. Спартак уже много раз с этим сталкивался, Ростов, Цска и Зенит тоже. Вот и до Локо очередь дошла. Добро пожаловать в реальный мир рпл))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ makkie (раскрыть)
16.04.2021, 18:14
Макс, а сколько условок было дано вашим фанам за российского кипера Гилю?
И вроде очередная дана, если правильно понимаю...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.04.2021, 18:11
Вполне возможно. Я давно говорю про гинера ,что он выжидает до тура 24-25, и когда определится круг его конкурентов - начинает действовать. Так было в своё время в борьбе с Ростовом, Краснодаром. Жду козьей рожи и сейчас, а грызня между Локо и Спартаком ему только на руку...
  1
makkie
16.04.2021, 18:10
Так у Локо была условка после матча с Ахматом в 2020 году, когда Сухина обматерил судей.
После недавнего нарушения этого же Сухины клуб наказали уже реально.
  5
beefs
16.04.2021, 18:10
это называется сбить пыль с ушей...
  0
Против ЦСКА
16.04.2021, 18:07
Действительно, при чем тут болельщики?
  1
ermak6848
16.04.2021, 18:07
ну кто бы мог " подумать " - мать вашу..
  0
drug01
16.04.2021, 18:04
Таковы наши дела в футболе...
  1
Трезвый повар
16.04.2021, 17:58
При нынешних средствах коммуникации и дистанционных финансовых операциях посещение судейской уже не имеет такого важного значения как раньше
  1
genirini
16.04.2021, 17:56
Это Россия, детка.........
  1
ДАША Д
16.04.2021, 17:55
Тараканы есть везде.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт