Новости
 

Филатов: «Надоело, что все проблемы всегда связаны со „Спартаком“»

16.04.2021, 16:03

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил, что решение КДК РФС, согласно которому московский клуб проведет домашний матч 29-го тура РПЛ против «Динамо» на нейтральном поле, является несправедливым.

Несправедливо наказали нас. И почему все всегда связано со «Спартаком» — это уже надоело. Может, им сразу отдать второе место, чтобы успокоились.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Локомотив 0:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Торвин
16.04.2021, 21:07
Показать
морозз
16.04.2021, 20:23
Коррупционная составляющая на лицо, Сухина вопреки всем запретам работал с судьями до матча и это факт! Наказание как всегда в трусливом стиле руководства РФС, на пол шишки, а надо во всю русскую душу по самое не могу!
  0
Супервайзер
16.04.2021, 19:26
Филатов, успокойся. Были в России две независимых ( хотя и формально) от Газпрома команды- Спартак и Краснодар, осталась одна- Спартак.
Приберут питерские к рукам окончательно Лукойл- не будет ни одной.
Красота! Но Россия в еврокубках участвовать не будет из-за отсутствия в ней футбола.
Переживем, зато у нас останутся скрепы!
  1
shur
16.04.2021, 19:23
Показать
13 RUS
16.04.2021, 18:55
Показать
112910415
16.04.2021, 18:40
тот случай, когда на себя оборотиться не удалось почему-то
  1
Vladimir808
16.04.2021, 18:33
А чего надоело? И по чём тут Спартак?
А вы не бегайте по судейским комнатам, не нарушайте регламент и всё будет чики пуки,)
  1
ABir
16.04.2021, 18:21
А говорили, что жд будет засчитано техническое поражение. Легко отделались, будут и дальше с судьями работать
  1
makkie
makkie
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.04.2021, 18:13
Ээ-э, вам бы отдохнуть в этом году в еврокубках.
Всё равно ведь в ЛЕ сливаете, а ЛЧ не по зубам. Да и Оличу нужно время на строительство новой команды. А еврокубки отнимают много сил и не дают сосредоточиться на главном.
  3
vm777
vm777
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.04.2021, 18:03, ред.
Ну да, никто так себя не ведет. И не было такого, чтобы три клуба писали письмо против одной команды, с целью дисквалификации ее игрока? Или может Гинер не припоминал Иванову его отца, не советовал Егорову застрелиться? А в 2019 удивлялся лояльному судейству по отношению к Локо. Тогда еще Кикнадзезаговорил про травлю команды с подачи Гинера. Ах да, Семин, Кикнадзе и ко тоже частенько жаловались на арбитров. Как и Зенит с Ростовом. Но ноет же у нас только Спартак))) но ничего, скоро и другие команды столкнутся с таким судейством, тоже поноют, благо странное судейство стало фишкой нашей лиги, как и позор клубов на евроарене.
  2
За адекватность
16.04.2021, 17:12
Толку-то уже от этого второго места? С учетом того, что теперь для попадания в ГЭ ЛЧ серебряному призеру придется пройти два квалифай раунда, то надежды на довольно приличную сумму приобретают очень уж виртуальный характер. Как всегда личное мнение.
  11
Байкал-38
Байкал-38
ответ mat73 (раскрыть)
16.04.2021, 17:11
Что то ваш Федун не снялся с чемпионата, хотя кричал об этом в открытую.
А Филатов сказал правильно и по делу, больше себя так никто не ведёт.
  3
mihaluch
16.04.2021, 17:09
Правильно в Спартаке владелец полковник а полковники все за ЦСКА.
  0
Байкал-38.
16.04.2021, 17:09
А потом спартачи удивляются почему их все не любят!
  0
mat73
16.04.2021, 17:06
Надоело? Уходи из футбола! Может как раз наш футбол чуть чище станет!
  0
makkie
16.04.2021, 17:04
Может, им сразу отдать второе место, чтобы успокоились.
__________________________

То же самое можно сказать в обратную сторону.
Может отдать Локо второе место, чтобы судьи наконец начали нормально работать, а Сухина перестал носиться в предбанники и строить резервных арбитров в концовке матчей?

У Локо же лояльное судейство, во многом благодаря Сухине. Не первый год!
  7
Дмитрий Климович 3
16.04.2021, 17:00
Про других не интересно!
  0
Futurista
16.04.2021, 16:49
  3
Никита Гроздов