Новости
 

«Локомотив» сыграет с «Динамо» на нейтральном поле

16.04.2021, 14:57

«Локомотив» проведет домашний матч 29-го тура РПЛ против «Динамо» на нейтральном поле. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Данное решение было принято на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Напомним, в ролик клубного телевидения «Спартака» попал момент, когда начальник команды хозяев Станислав Сухина выходил из судейской комнаты перед дерби, хотя там запрещено находиться всем посторонним.

Ранее также стало известно, что вратарь «Локомотива» Гильерме дисквалифицирован на два матча РПЛ за то, что провоцировал болельщиков «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Локомотив 0:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
17.04.2021, 11:02
Зарядили Локомотив только тем самым. Но если Шварц достаточно смекалистый, он может воспользоваться распалённостью соперника
  0
Байкал-38
16.04.2021, 18:44
МапС
Сегодня 23:34
Раз в этом переносе замешан Спартак, то логичнее всего матч надо провести на "Открывашке"! :)


После всего это будет взаподло!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ stanichnik (раскрыть)
16.04.2021, 18:41
Могу поспорить насчёт такого утверждения. Это как примерно жить в одном доме и ходить к друг другу кино смотреть. Вроде одно и тоже показывают, но один в гостях, а другой дома. Всё таки родные стены это родные, а нейтральные это чужие. Теперь получается, что обе команды в гостях будут и не важно в Москве этот матч или в другом городе.
Локо скорее всего будет договариваться в Москве играть, да и Динамо думаю не будет против. Открывашка сразу отпадает, лучше уж у динамиков дома играть чем у этих.
  0
МапС
16.04.2021, 18:34
Раз в этом переносе замешан Спартак, то логичнее всего матч надо провести на "Открывашке"! :)
  0
Байкал-38
16.04.2021, 17:56
Спартак уже отреагировал на данное наказание. Если Локо за домашний матч наказали следующий домашний матч провести на нейтральном поле, то накажите и нас. Мы были гостями, значит следующий гостевой матч тоже надо провести на нейтральном поле.
  0
stanichnik
16.04.2021, 15:38
В любом дерби, когда встречаются две команды из одного города, понятие преимущества домашней арены носит условный характер. Поддержку своих болельщиков футболисты получают с обеих сторон, с той лишь разницей, что своих в процентном отношении может быть гораздо больше. Нейтральное поле, если оно будет выбрано в Москве, тоже не окажет сильного влияния на ход предстоящего матча.
  9
Mangur
16.04.2021, 15:19
По сути правильно.
  0
амурец
16.04.2021, 15:13
Показать
beefs
16.04.2021, 15:05
Правильно, а то Локо слишком хвост задрал, это предупреждение...
  0
Ironigor
16.04.2021, 15:05
В любом случае победит сильнейший !!!
  1
swed27
16.04.2021, 15:04
Удачи паровозу
  0
sv_1969
16.04.2021, 15:02
Значит судьба такой!
  1
Дмитрий Климович 3
16.04.2021, 14:58
Главное что игра состоится
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт