Новости
 

Супруга Марсьяля: «Жёнам футболистов тяжело. Мы жертвуем всем»

15.04.2021, 15:42

Мелани Марсьяль, жена нападающего МЮ Антони Марсьяля, рассказала о своей жизни.

Я могу понять людей, у которых есть стереотипы о женах футболистов, потому что они были и у меня. Я никогда не думала, что буду женой футболиста.

Люди думают, что у нас (жен) постоянно новые сумки и много денег. Что мы всё время сидим дома и тратим средства, которые зарабатывают мужья. Это не так.

Может быть, это описывает один месяц в году во время межсезонья. В остальное время года все совсем не так.

Ты не видишь мужа, если у него матч на выезде. Кроме того, ты жертвуешь всем. Я, например, далеко от своей семьи, живу за границей. Конечно, это мой выбор, но это и моя жертва.

Я не могу смотреть матчи по телевизору со звуком, ведь Антони могут критиковать, меня это задевает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с getfootballnewsfrance.com Фото: Инстаграм жены Марсьяля
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Марсьяль Антони
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ozabot
Ozabot
ответ sten312 (комментарий удален)
27.04.2021, 16:17
Она не белая. Она латинос.
  0
Ozabot
27.04.2021, 16:16, ред.
Проблемы белых людей. Понимаю, жены подводников или даже космонавтов стрессуют, мол, риски для жизни, долгая разлука.
  0
CSKA2012
16.04.2021, 09:27
Чернилица она )
  1
juchok
juchok
ответ allemz IV (комментарий удален)
15.04.2021, 20:18
мне кажется, что даже в условном КП он будет получать столько, что ни он, ни его подруга не будут себе отказывать во всех прихотях
  0
Супервайзер
15.04.2021, 18:14
Трудное счастье у наших боевых подруг, как сказал мой товарищ по институту, когда упал с супружеского ложа после бурной пьянки)).
  2
dzvinka
15.04.2021, 17:46
прямо сложные сложности у жены Марсиаля
  0
Дмитрий Климович 3
15.04.2021, 17:29
Страдают бедные,не доедают!
  0
Великий Пуховик
15.04.2021, 17:13
Так а чем именно жертвует жена футболиста? Насколько я понял из интервью, она живёт не в Англии. Видимо так сильно её муж любит, что не хочет с ней жильё снимать в Манчестере)
Не видит мужа, когда тот играет на выезде? А что, в других профессиях в командировки никто не ездит? Сменных графиков не бывает, когда один на работе, другой дома?
Очередное доказательство, что лучшая жена футболиста - которая молчит.
  4
ВАЙПЕР
15.04.2021, 17:08
бедняшка
  0
Бакланский рубеж
15.04.2021, 17:05
Даааа, то ли дело жена тракториста...
  8
zdeniss
15.04.2021, 17:01, ред.
Мужайся, мать, и нам тяжело... такое читать
  5
Болот Сарбанов
15.04.2021, 16:56
Умиляет наивность.
  1
sv_1969
15.04.2021, 16:14
Жена жене рознь...
  1
stanichnik
15.04.2021, 16:01
  11
modestregista
15.04.2021, 15:49
Держись!)
  1
ДАША Д
15.04.2021, 15:47
Всем бы ее проблемы.
  1
AmIIIeR89
15.04.2021, 15:46
Каждый раз улыбает, когда футболисты и им приближенные жалуются на "трудности" жизни. Ребят, вы оторваны от жизни обычных людей настолько, насколько Луна оторвана от Земли
  12
Василий 50
15.04.2021, 15:45
Надо было за слесаря выходить.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт