Новости
 

Семак: «Ганчаренко — один из лучших тренеров в нашем футболе»

15.04.2021, 13:15

Рулевой «Зенита» Сергей Семак порассуждал о предстоящем матче 26-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«Краснодар» — один из лидеров нашего футбола. Поэтому нас ждет очень сложный матч.

Новый тренер — это всегда новый взгляд на позиции игроков, на их расположение, поэтому всегда есть некоторые сложности при подготовке. Но мы прекрасно знаем футболистов «Краснодара», их индивидуальные качества. В этом отношении многое понятно для нас. Что касается самой игры, то пока сложно предположить, как она сложится.

Я прекрасно знаю Ганчаренко, мы в хороших приятельских отношениях. Всегда слежу за его успехами, мы иногда созваниваемся. Я считаю, что он один из лучших тренеров в нашем футболе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей, Ганчаренко Виктор
Матч: Краснодар 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
15.04.2021, 23:35
Гончаренко лучший тренер в 2021 году для Тулы ....два раза приезжал и 6 очков отдал ....Три с ЦСКА ... И три с Краснодаром ......:) :)) :))))
  0
Jeck Denielse
15.04.2021, 23:20, ред.
И Гончаренко хороший тренер....
И Семак...
И Дзюба хороший нап...

...только почему то потом евроосень....
...и 20 игр - 0 побед...

РПЛ - отдельный подвид в структуре УЕФА...
...таинственный и загадочный...
  0
Mi6
Mi6
15.04.2021, 21:32
Смешно слушать Семака, при всём уважении к нему. Гончаренко - это тупик российского футбола! С ним Краснодару в пердив дорога
  0
Сп62
15.04.2021, 20:53
Когда у одного актёра спросили, кого он считает выдающимся актёром современности, он скромно ответил: нас несколько.
  1
dzvinka
15.04.2021, 18:47
возможно даже лучший, на одном уровне с семаком)))
  0
cska1948
15.04.2021, 18:38
А что вы хотели услышать о тренере соперника накануне матча? Представьте, что Семак назвал бы Ганчаренко "тренеришкой", а 17 апреля Зенит проигрывает Краснодару! Что бы вы при ТАКОМ раскладе говорили о Семаке?
  4
Санчо Панса
15.04.2021, 18:04
Выдает очень большие авансы белорусу) Я бы сказал, чересчур большие!
  0
Николай Еремеев
15.04.2021, 17:40, ред.
Даааа ну и заявочка . Значит ЦСКА вышвырнул одного из лучших тренеров России ! Где будем искать крайнего ???? Семак явно намекает на некомпетентность руководства нашего клуба ! А я если честно , уже вторую неделю спокойно сплю от этого недотренера !
  1
andrefino13
15.04.2021, 17:20
Интересные коменты))) Во что превратился сайт, помойку...
  -1
Mustаng
15.04.2021, 16:33
Не сказал бы, что прям таки хорош. Тренер-середняк, иначе б ЦСКА не был там где сейчас, а потом одни и те же отговорки после неудачных или провальных матчей, непонятные замены, в общем не мало нелогичных действий.
  0
Владимир_Спартак
15.04.2021, 16:24
Как в той басне...кукушка хвалит Петуха....
  1
ermak6848
15.04.2021, 16:18
два парня красавы
  0
1bear
15.04.2021, 15:57
"вот и встретились два физрука" (народнаях((((((
  2
LOpp
15.04.2021, 15:32
оба вы уровня Уфы.
  6
Leha-ha50
15.04.2021, 15:24
Посмотрим , что наваяет Витя в Краснодаре. Состав то там приличный, может что и получится.
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
15.04.2021, 15:15, ред.
Ты заголовок проч итай внимательно и найдёшь там ответ.
  0
rubinovyi2
15.04.2021, 15:15
Один лидер нашего футбола,на десятом месте и еще один лидер,постоянный участник полуфинала ЛЧ...))
  1
Futurista
Futurista
ответ Evilhuman (раскрыть)
15.04.2021, 14:46
Привет...сверху по крыше)...
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ Futurista (раскрыть)
15.04.2021, 14:31
А Тедеско им снизу в дно стучит) привет
  3
Василий Корнечук
15.04.2021, 14:14
Скажите, а Гончаренко "россиянин"? У него гражданство московское?
  0
Futurista
15.04.2021, 14:13
Лучший снизу...после Серожи...
  4
За адекватность
15.04.2021, 14:12
Отвесил реверанс, должен быть ответный...
  13
makkie
15.04.2021, 14:07
Физрук физрука видит издалека ))
  8
Caniggia
15.04.2021, 14:01
Там фразу Семака не закончили. Он сказал: "Ганчаренко один из лучших тренеров в нашем футболе, после меня."
  4
Против ЦСКА
15.04.2021, 13:57
Проигрывать Семак собрался.
  0
sv_1969
15.04.2021, 13:56
Совсем все плохо, если тренер чемпиЕна называет Картошкина одним из лучших... Это равносильно Рукоблудова лучшим игроком назвать. Это приговор.
  2
Сергеевич вернулся1
15.04.2021, 13:51
Пока считаю его тренером. Главный плюс, это годы. Все у Виктора впереди.
  1
Владимир Петрухин
15.04.2021, 13:48
Гончаренко будет должен Семаку.
  0
КЭТиК
15.04.2021, 13:47
Не всем он нравится.
  1
Эдмон
15.04.2021, 13:46
Есть и лучше
  0
oFANATo
15.04.2021, 13:42, ред.
Семак: «Ганчаренко — один из лучших тренеров в нашем футболе»
--------------+---------------+--------------
Понимает Серега что гранда Реал дважды подряд ему никогда не обыграть, как Ганчаренко.
  5
VAN ARM
15.04.2021, 13:32
готовит себе соломку))))))
  0
minai
15.04.2021, 13:32
Ппц. Дожили.
  0
LAISMEN
15.04.2021, 13:26, ред.
Ганчаренко в отместку сказал бы про Семака то же самое...))
  0
Ангел неБесГрешен
15.04.2021, 13:24
Кому как, а мне напомнило советский мульт...

  1
Ангел неБесГрешен