Новости
 

«Реал» впервые после ухода Роналду сыграет в полуфинале Лиги чемпионов

15.04.2021, 09:54

«Реал» выбил «Ливерпуль» из Лиги чемпионов.

Любопытно, что мадридцы вышли в полуфинал турнира впервые после ухода из клуба форварда Криштиану Роналду.

«Ювентус» же ещё ни разу не прошёл дальше 1/4 ЛЧ после трансфера португальца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: goal.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Ливерпуль 0:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
16.04.2021, 19:05
Тут только Ювентус виноват полностью. Если просто даже посмотреть на их тренеров, которые без конца меняют друг друга и чем дальше, тем они хуже, то уже за сердце можно схватиться. А состав... С такими трансферами, а тем более с такими никчёмными тренерами, даже Роналду не сможет вынести на себе Ювентус. У Реала всё намного лучше: Есть Зидан, который знает, чего хочет, игроки, которые понимают его с полуслова, и состав, который уже прошёл вместе с Зиданом огонь и вводу. У Реала есть старая закалённая гвардия, которой не хватает Роналду, но за счёт опыта и тренерской мысли Зидана у них наконец получается нивелировать отсутствие Роналду..
  0
RR117
15.04.2021, 20:49
Новость из разряда:

Неймар после ухода из Барселоны играл в финале ЛЧ, а Месси не может туда попасть после ухода Бразильца.

Барселона, после ухода Месси больше не сможет выиграть ЛЧ? Конечно сможет, как и Реал после Роналду.

П.С.
А вот выиграть 3 ЛЧ подряд, это большой вопрос.
  1
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ Медив (раскрыть)
15.04.2021, 16:48
Реал громили все, кому угодно после ухода роналду
  0
Медив
Медив
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
15.04.2021, 16:09
Впервые был разгромлен после ухода Роналду... Это более вероятно
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ eleven LC (раскрыть)
15.04.2021, 14:41
Здорово будет ))
  0
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
15.04.2021, 14:40
Реал впервые празднует победу в ЛЧ ,без Роналду ))))
  0
Caniggia
15.04.2021, 12:51
Таким макаром могут и в финал через Челси проползти. Будет 4-й финал для африканца.
  0
Mangur
15.04.2021, 12:24
Да вы что. Вот жто сенсация.
  0
Против ЦСКА
15.04.2021, 11:59
Поход за титулом.
  0
VAN ARM
15.04.2021, 11:53
БУДЕМ ВЕРИТЬ В ФАРТ ЗИ)))
  0
ШМЕЛЬ-258
15.04.2021, 11:34
Ставлю в полуфинале на Челси, хотя большинство скорее всего отдадут пальму первенства Реалу.
  0
eleven LC
15.04.2021, 11:29
Надеюсь здесь же появится новость
" Реал впервые после ухода Роналду выиграл Лигу Чемпионов!
  2
shur
shur
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
15.04.2021, 11:11
...угадай с трёх раз, для чьих умов эта скромная заметка?!
  0
Мessi 10
15.04.2021, 10:59
Рон по телевизору может порадоваться за Реал ))
  0
Manny_Pacquiao
15.04.2021, 10:50
Да сколько можно таких новостей. После Челси выйдет новость «реал впервые пробился в финал лч, после ухода Роналду». Потом «реал впервые выиграл лч после ухода Роналду»
  3
112910415
15.04.2021, 10:41
просчитался великий
  1
Dima salev
15.04.2021, 10:38
Такой Ливерпуль и Спартак может пройти!
  0
Elliada
15.04.2021, 10:34
Да не может этого быть!!!! Как так ?? Неужели, чтобы выйти в полуфинал ЛЧ нужен хороший тренер и сплоченная командная игра, а не Роналду? Может и Ювентусу нужно его сплавить и тогда появится результат
  0
No problems
15.04.2021, 10:09, ред.
Мадриду надо плавно обновлять весь центр,и самое трудное будет найти замену Луките.
Ну и вечного Каримку надо по тихому на лавку сажать,нужен наконечник- убийца. Серега Рамос и Марс уже дедули. Свежая кровь будет как нельзя кстати прямо сейчас, Мадрид стареет.
  1
ЮЗИК
15.04.2021, 10:06
Роналду нервно курит в сторонке
  0
Илья85
15.04.2021, 10:01
По ходу и в финале сыграет .
  1
drug01
15.04.2021, 09:59
Желание победить есть
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт