Новости
 

Неймар не захотел сравнивать Месси и Мбаппе

14.04.2021, 20:16

Нападающий ПСЖ Неймар отказался сравнивать своего одноклубника Килиана Мбаппе с капитаном «Барселоны» Лионелем Месси, с которым он ранее выступал за каталонский клуб.

Их нельзя сравнивать. Это два совершенно разных футболиста по своему стилю игры. Месси — лучший игрок, которого я когда-либо видел, а Килиан на пути к тому, чтобы стать одним из лучших.

Ранее Неймар ответил на вопрос о продлении контракта с ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар, Месси Лионель, Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
15.04.2021, 09:06
ну и правильно делает Он сам в себе звезда
  0
112910415
15.04.2021, 06:28
ну да, нелегко ему корректно сформулировать
  1
BarcelonaMD
15.04.2021, 01:53
Мбаппе хорош ... но никак не сравнится с Роналду и Месси ! Да он конечно очень хороший футболист который также может оставить след в Историю ! НО **** Неймар ты должен был заменить МЕССИ И РОНАЛДУ ! но твой детский мозг и истерики ! и ещё обсуждаешь какого-то Мбаппе когда ты должен быть Лучший игрок современости !
  1
ЮЗИК
14.04.2021, 23:20
Не хочет одного из них обидеть
  0
Федор Паршунин
14.04.2021, 22:16, ред.
Типаж немного разный, у одного козырь дриблинг, у второго скорость. Да и Мбаппе крупно повезло, что не в России родился, а то бы с Заболотным пришлось конкурировать:
  13
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.04.2021, 21:36
Вот именно Месси игрок одной команды, аля "я тебя породил, я тебя и убью" Для сравнения есть и более весомые кандидатуры, Пеле например!
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ice van Reed (раскрыть)
14.04.2021, 21:32
Ты меня не понял, я о том, что если и сравнивать Мбаппе то с лучшими, а не с одним из лучших игроков барселоны
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.04.2021, 21:30, ред.
А причем тут Рон когда Речь о Мбаппе и Месси, Ну так Килиан сейчас уже титуловеннее молодого Мессии, тот разве в 19 лет становился Чемпионом Мира?! Это самый главный трофей для любого футболиста, Рон выиграл Чемпионат Европы, Мбаппе Чемионат Мира, Месси- Лионель в сборной!!! Санчез и то 2 раза обыгрывал Месси в ихнем кубке Америки
  2
25процентный клоун
14.04.2021, 21:13
Килиан уже сейчас сильнее молодого Роналду, их надо сравнивать. Но Рон именно в зрелом возрасте добавил и стабилен был как никто другой
  0
Октябрь 1917
14.04.2021, 21:04
Они совершенно разные...
  0
sv_1969
14.04.2021, 20:40
Что за мода у журналюг задавать такие вопросы?
  1
Ironigor
14.04.2021, 20:25
Всё правильно сказано.
  3
Brooklyn888
14.04.2021, 20:18
Как бы это не звучало , согласен с Нейем)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт