Новости
 

Фигу — о своём отношении к Путину: «Сильный человек»

14.04.2021, 19:31

Бывший полузащитник «Реала», «Барселоны» и «Интера» Луиш Фигу рассказал о своём отношении к президенту РФ Владимиру Путину.

Я ездил в Грозный с целью продвижения футбола. У нас была «Команда Легенд». Это было хорошее время, я до сих пор помню замечательный стадион в Грозном.

Моё отношение к Путину? Это сильный человек, иначе он не управлял бы страной столько лет.

Ранее бывший полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов похвалил Владимира Путина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Путин Владимир, Фигу Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaus-S
Klaus-S
ответ альсато (раскрыть)
20.04.2021, 22:22
Спасибо. Взаимно.
  0
альсато
альсато
ответ Klaus-S (раскрыть)
20.04.2021, 12:13
Здоровья тебе!!
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ альсато (раскрыть)
19.04.2021, 09:35
Пока нет. Но записался уже. Скорее всего, летом.
Сильно не спешу, так как переболел на корону осенью.
  0
альсато
альсато
ответ Klaus-S (раскрыть)
18.04.2021, 14:57
привился?
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Futurista (раскрыть)
15.04.2021, 11:07
А ты хотел бы что бы рулила Россия?
Там где рулит Россия, обычно разруха и нищета.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ альсато (раскрыть)
15.04.2021, 11:03
Я не живу в России. ) Не о чем плакать.
  0
альсато
альсато
ответ Klaus-S (раскрыть)
15.04.2021, 10:53
..да НИКТО в мире не имеет таких полномочий, как у президента России!..и фамилия здесь не имеет никакой роли!..по плач в другом месте.
  0
Futurista
Futurista
ответ Klaus-S (раскрыть)
15.04.2021, 10:22
Согласен...там амеры рулят все вопросы)...
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ Futurista (раскрыть)
15.04.2021, 10:03
Канцлер Германии не имеет таких безграничных полномочий как президент России. И не занимается устранением политических конкурентов.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Bolshoy (раскрыть)
15.04.2021, 09:57
Врага надо знать в лицо. )
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ Klaus-S (раскрыть)
15.04.2021, 09:39
Показать
Futurista
Futurista
ответ ошалевший (комментарий удален)
15.04.2021, 09:37
Этот "слон" уже не раз получал от "моськи" по моське...аххах...
  1
Futurista
Futurista
ответ ошалевший (комментарий удален)
14.04.2021, 23:09
Ну дак привези сюда Меркель и сделай ее президентом...скоро освободится...
  1
Qatar Airways
Qatar Airways
ответ allemz II (комментарий удален)
14.04.2021, 21:34
89 не 89, но их реально много, дружище. А самое что для меня удивительное, в их числе есть не мало умных людей, которые здраво мыслят в других сферах. Вот этого я вообще понять не могу. Вероятно, у всех есть слабости...и пробелы в образовании :)
  4
Qatar Airways
Qatar Airways
ответ Союзник противников (комментарий удален)
14.04.2021, 21:21
Вы что-то путаете или не понимаете. Я, как и любой другой гражданин страны, являюсь работодателем человека, кто должен являться гарантом Конституции. А когда работник не устраивает работодателя, то меняется не работодатель.
Поэтому Ваше предложение можете обсудить с другими зрителями телевизора, а мне оно не интересно.
  5
Klaus-S
Klaus-S
ответ Союзник противников (комментарий удален)
14.04.2021, 20:48
Основное веселье впереди.
  1
Futurista
Futurista
ответ Klaus-S (раскрыть)
14.04.2021, 20:40, ред.
Канцлер Германии сидит 16 лет и никого это не парит...хотя к футболу это не имеет отношения)...
  4
Klaus-S
Klaus-S
ответ Qatar Airways (раскрыть)
14.04.2021, 20:34
Я не фан Навального, так как не живу в России. Но с интересом слежу за событиями. )
У него выхода не было. Либо остаться в Германии и потерять статус политика, либо вернутся и с большой долей вероятности сесть в тюрьму.
На мой взгляд он более сильный политик, чем нынешний. Но он не из системы, и стать президентом шансов почти нет. Только в случае каких то заворушек. Да и народу он не близок. Не свой в доску. )
В 24-м году назначат президентом кого то из системы, устраивающего всех в верхушке. А нынешний сядет где-то в Думе с высокими полномочиями и правом вето.
  5
Ironigor
14.04.2021, 20:32
Уважаемые господа Политики, кому налить ещё грамм 300 , тогда тема за политику ,так и польётся сама собой. Сильные мира сего !!!
  4
mihaluch
14.04.2021, 20:26
Конечно сильный даже судя по анекдотам сильнее Василия Иваныча.
  0
КЭТиК
14.04.2021, 20:22
Скоро и миром будет управлять, если всё хорошо пойдет.
  1
Qatar Airways
Qatar Airways
ответ Klaus-S (раскрыть)
14.04.2021, 20:21
Сильного духом, но не особо сильного умом. После этого действия вдвое упали просмотры своего ютуб-канала, прекратился выпуск расследований, зато появились туманные шансы оттуда вообще выйти.
Этот поступок может помочь только при скорой смене политического вектора, что на данный момент не видится неизбежным. Тогда бы да, жертва режима, политический мученик и прочее существенно подняли бы рейтинг. Но в нынешних реалиях скорее видится забвение по прошествии времени.
  7
Brooklyn888
14.04.2021, 20:20
Чтобы сидеть и ничего не делать ,нужно очень высоко сидеть ))) 😅😄😂
  1
Klaus-S
14.04.2021, 20:15
Что бы сидеть на посту президента в России 20 лет, достаточно вовремя зачищать конкурентов. И не пускать чужаков во власть. А тех кто говорит про коррупцию достаточно объявить агентами Запада. ) Ничего сильного в этом не вижу. Достаточно вливать в пропаганду миллиарды государственных нефтедолларов. Вписался в систему, вот и всё.
А вот ради своих политических убеждений пойти в тюрьму - это признаки сильного человека.
  4
Rattlehead
14.04.2021, 20:13
«Это сильный человек, иначе он не управлял бы страной столько лет.»

- Владимир Владимирович, баллотироваться будете?
- У меня абонемент.
  2
Futurista
14.04.2021, 20:05
Кто скажет, что Россией управлять легко, пусть первый бросит в меня камень...
  3
allemz
allemz
ответ Qatar Airways (раскрыть)
14.04.2021, 20:05
Донную Пилораму смотрит))
  1
Qatar Airways
14.04.2021, 20:03, ред.
У Фигу телевизор на телеканале "РашаТудей" сломался что ли? Раз так сильно нравится Путин, можешь предложить ему возглавить Португалию, а нам можете вашего "слабого" лидера отдать.
  8
Иван Тасминский
14.04.2021, 20:00
ммм политота
  3
andrefino13
andrefino13
ответ allemz (раскрыть)
14.04.2021, 19:55
Тебе до Фигу фигу...)))
  0
andrefino13
14.04.2021, 19:54
Мой любимый игрок, обожал его игру и как человека.... Сейчас смотрю тоже в порядке.
  0
allemz
14.04.2021, 19:54
Показать
Little Caprice
14.04.2021, 19:50
"Это сильный человек, иначе он не управлял бы страной столько лет" - Фигу со свои европейским менталитетом знатно насмешил :)
  4
Ник Ликов
14.04.2021, 19:47
Получи Российское гражданство и распишись.
  0
sv_1969
14.04.2021, 19:47
Новость топ... О футболе)
  1
dimagas2
14.04.2021, 19:41
Одним словом"дедпАбед"))
  0
Дмитрий Климович 3
14.04.2021, 19:34
Ну а чё,всё правильно сказал!
  1
Ангел неБесГрешен
14.04.2021, 19:33
Считай прогиб засчитан ...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт