Новости
 

В Госдуме обсудили вопрос финансовой поддержки «Ахмата» в связи с санкциями

14.04.2021, 18:18

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Борис Пайкин сообщил, что в Госдуме обсудили вопрос финансовой поддержки «Ахмату», против которого были введены санкции Минфином США.

Это необоснованное решение — применить санкции к профессиональному спортивному клубу. Нам важно выработать конкретные способы и меры поддержки, поскольку «Ахмат» может быть не последней спортивной организацией, попавшей по вине США в сложное финансовое положение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Qatar Airways (раскрыть)
14.04.2021, 23:11
У нас до такой степени с остальными проблемами все хорошо, что бюджетные деньги можно в футбольные клубы отправлять.
  12
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14.04.2021, 20:43
Его поддержкой заручаться Москве не надо.Если ты забыл,то мы субъект РФ и Главнокомандующий у нас один.Но если ты не россиянин и не знаешь этого,то для сведения.
  0
Сп62
14.04.2021, 19:59
Действительно, какие санкции США могут повлиять на процветание Ахмата. Он же полностью независимый.
  0
bsww
bsww
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.04.2021, 19:14
Тут речь о СПОРТИВНОМ КЛУБЕ АХМАТ, а не о футбольном клубе. АХМАТ - это не только футбол, но и ММА, Бокс
  0
Terek-Anji
14.04.2021, 18:51
Под санкции клуб попал не по вине США, а из-за путинского наместника оккупированной республики. Из-за грубых нарушений прав и свободы человека, из-за политических убийств и тд.

Так бывает, когда клубом руководят имбецилы возомнившие себя царьками.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.04.2021, 18:50
Кому ты веришь ? Слушай больше, чем тебе по ушам-то ездят эти СМИ ! Какие америкосы ,ты что ? И какие косяки могут быть у Ахмата ? Очередная подмазка Кадырову перед конфликтом с Украиной ,как пить дать ! )) Ведь надо же заручиться его поддержкой !!! Если они там такие добрые в госдуме ,то что же они Тамбову-то не могут помочь ? Не верю в это 73о от Гос.думы !
  0
Qatar Airways
14.04.2021, 18:49
В Госдуме не хотят обсудить вопрос финансовой поддержке граждан в связи с коронавирусными ограничениями и потерями у населения?
  8
memphis
14.04.2021, 18:47
И первым шагом опять попросят КС проиграть... Сценарий повторяется
  0
Little Caprice
14.04.2021, 18:46
Верное решение.... от Минфина США.
  2
VeniaminS
14.04.2021, 18:37
Чечня так обеднела что ли ?
  0
Ангел неБесГрешен
14.04.2021, 18:35
Я не понял, а с какого перепуга америкосы в наш чемпионат вмешиваются?
Совсем берега потеряли что ли?
С другой стороны если за Ахматом какие-то косяки числятся то пусть они сами и расклебывают...
  2
УЕСКА
14.04.2021, 18:29
Нехватало еще этих поддерживать!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт