Новости
 

«Ювентус» предложил Агуэро двухлетний контракт

14.04.2021, 15:37

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, недавно объявивший об уходе из клуба по окончании сезона, получил первое официальное предложение о контракте, сообщает El Chiringuito.

По информации источника, двухлетний контракт аргентинскому игроку предложил «Ювентус».

Отмечается, что сам футболист желает подписать соглашение с «Барселоной».

13 апреля сообщалось, что Агуэро прибыл в Барселону.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nеrаzzurri
14.04.2021, 21:37
для чего он им нужен, явно игрок не под Пирло, с его забросами и навесами
странный трансфер, от юве
  0
Василий 50
14.04.2021, 21:06
Это слух, агент набивает цену.
  0
рус фан
14.04.2021, 20:54
Пускай Кун в каталонию переходит, а то команда тонет потихоньку, было интересно посмотреть на него в классико.
  0
Brooklyn888
14.04.2021, 20:22
Немножко-Слишком-Сильно опоздал )!
  0
Valeriy Lutsak
14.04.2021, 18:31
Не нужен он! Будет 2 года сидеть в лазарете и запросить 10 Лямов в год! Надо брать молодого, быстрого, сильного, дерзкого , напористого типа Кьезы , чтобы был огонь в глазах и хотел играть и биться за эту футболку! Вряд ли Агуэро будет это делать!
  1
BOSSHUGOBOSS
14.04.2021, 18:11
с такими планами, трофеев Ювентус еще долго не увидит
  1
Evgeny Moreman
14.04.2021, 17:37
Старая синьора любит старый хлам покупать,история с Роналду ,увы ,ни чему не научила,утопический путь развития
  0
An Jo
An Jo
ответ ЮЗИК (раскрыть)
14.04.2021, 17:28
Дибала он вечно перспективный. Два матча в сезон зафеерит и сразу попадает в разряд перспективных. А потом сдувается. Пятый год это слышу.
  1
dimagas2
dimagas2
ответ ЮЗИК (раскрыть)
14.04.2021, 17:05
Была инфа что его на Икарди махнут летом.Исходя из того что Икарди не сильно то много играет в ПэСэЖэ вполне реально.
  0
ЮЗИК
14.04.2021, 16:42
Дибала будет перспективней, странное решение
  0
Garrincha58
14.04.2021, 16:24
что у Дибала постоянно травмы, а теперь ещё и Агуэро он больше лечился в МанСити чем играл
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.04.2021, 16:15
Думаю у них есть Пенсионный фонд с отделом :Льготы и пособия)))
  2
Duda Gigolaev Osetin
14.04.2021, 16:14
Я думаю, что в Ювентусе наверно есть единственный в мире отдел, который называется: Отдел по бесплатным игрокам.
  2
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.04.2021, 15:49
Ахаха, прямо в яблочко!
  3
swed27
14.04.2021, 15:47
Агуэро с Дибалой наиграют связку длЯ сборной
  0
Qatar Airways
14.04.2021, 15:45
Ювентус верен себе, но чтобы стать конкурентоспособным в Европе нужно брать молодых и перспективных, а не свободных агентов в возрасте. Когда смогут заманивать к себе игроков уровня Мбаппе или Холанна, тогда и долгое ожидание кубка чемпионов может прерваться.
  6
sihafazatron
14.04.2021, 15:44
Агуэро:
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт