Новости
 

«Монако» проявляет интерес к Хвиче Кварацхелии

14.04.2021, 15:37

По данным источника, «Монако» интересуется полузащитником «Рубина» Хвичей Кварацхелией.

Руководство монегасков уже обращалось к российским партнёрам с просьбой дать характеристику Хвиче и помочь выйти на его представителей.

Ранее также сообщалось, что Агент Кварацхелии проведет встречу с представителем «Аякса».

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 15 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Монако
Персона: Кварацхелия Хвича
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Иван Пойлов (раскрыть)
14.04.2021, 22:08
Уже более-менее знает и может изъясняться, этого уже будет достаточно, чтобы легче перенести адаптацию
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Альфамен (комментарий удален)
14.04.2021, 20:24
Время покажет. Кто на что горазд .
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Альфамен (комментарий удален)
14.04.2021, 20:11
Я бы очень хотел, чтобы Ростов вообще боролся за медали. Да и Краснодар. Удачи им .
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Альфамен (комментарий удален)
14.04.2021, 19:58
А я что-то говорил за Ростов или Краснодар??? Там ещё много клубов есть ,которые будут бороться за попадание в евролигу. И каждый будет бороться, вот только кто там окажется будет известно только в следующем сезоне.
  1
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14.04.2021, 19:47
На каком языке пообщаться?!
Хвича кроме грузинского ни на каком не общаться, русский он не знает, а Головин не знает грузинский.
Прежде чем писать хотя бы инфу прочил бы
  0
ermak6848
14.04.2021, 17:46
Можно и попробовать свои силы в Монако
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Альфамен (комментарий удален)
14.04.2021, 17:06
Не всё сразу. Я думаю на следующий сезон Рубин будет бороться за евролиги .
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Альфамен (комментарий удален)
14.04.2021, 16:47
Дружище, я не знаю что будет и как будет играть Рубин,в следующем сезоне, но вижу точно, что Хвича в Рубине играет одну из ключевых фигур.
  1
STVA 1
14.04.2021, 16:40
Монако и Аякс самые интересные варианты думаю! Это команды которые будут давать ему игровое время ! Если он проявит себя в них , то ему скорее всего будет дорога в топ лигу! Благо эти команды умеют работать с талантливыми игроками!А вот в какую он попадет решать Хвичи и агенту!Удачи!
  5
Ironigor
14.04.2021, 15:54
По деньгам для Рубина, конечно предложение от Монако будет по солиднее чем от Аякса. Всё дело в том ,что Рубину он ещё нужен как воздух. Если они смогут его уговорить ещё на сезон, то он принесёт ещё много пользы для Рубина . Но если будет предложение от которого нельзя будет отказаться, то естественно Рубин его продаст. И Хвичи я думаю будет лучше уйти в летнее трансферное окно. Решение конечно будет за руководством клуба. Хвичи Удачи !!! Всем Добра !!!
  1
VeniaminS
14.04.2021, 15:53
А зачем он им нужен
  0
Serg_Diamond
14.04.2021, 15:44, ред.
"Монако" - вариант явно поинтереснее "Аякса". Более сильная лига, наличие в команде русского игрока, с которым можно общаться в свободное время и быстрее адаптироваться к новой стране и новой языковой среде. И к тому же "Монако" в финансовом плане более привлекательная команда, не говоря уже о перспективах. И предложить "Рубину" они могут больше, чем может предложить "Аякс".
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт