Новости
 

Де Лаурентис заявил, что снимется с чемпионата, если арены будут пустовать

14.04.2021, 14:05

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис во время Ассамблеи Серии A в жесткой форме раскритиковал FIGC.

Патрон неаполитанского клуба повысил голос и обвинил FIGC в том, что ею руководят некомпетентные и недееспособные люди.

Де Лаурентис заявил, что «Наполи» снимется с чемпионата и что он подаст на организацию в суд, если не будет рассмотрен вопрос о возвращении болельщиков на стадионы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Наполи
Персона: Де Лаурентис Аурелио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Белорусский вокзал
14.04.2021, 21:11
Итальянский федун! Гы-гы
  0
Ozabot
14.04.2021, 16:36
Может он и неадекват лютейший, но давление на чиновников только приветствуется. Особенно от людей, у которых есть деньги и влияние. Люди уже запарились сидеть дома, экономика индустрии развлечений летит коту под хвост, а воз и ныне там, где был год назад. При этом чиновники только обещают, говорят каждый день разные вещи, а действий — ноль.
Дайте хотя бы привитым возможность посещать матчи, или рассаживайте людей шахматами. Ну, и это же тупизм и признак пофигизма властей, что люди не могут ходить на стадион на полуторачасовой матч, но при этом им разрешено летать ночными рейсами в Таиланд и торчать в аэропорту. Почему тайские бордели могут зарабатывать, а итальянские клуб — нет.
  1
ЮЗИК
14.04.2021, 15:01
Это слышится как угроза
  0
STVA 1
14.04.2021, 14:27
Леня прокололся! Вот и в Италии актив есть)
  3
Leha-ha50
14.04.2021, 14:19
Пугает, никто сниматься не будет. Это мы уже проходили. Наполи сам себе не враг, просто эмоции захлестнули господина президента. Он же прекрасно понимает, что за такой демарш может последовать серьезнейшее наказание. Тут может быть и огромный штраф и понижение в классе. Так что дядя просто вспылил и ничего более.
Всем здоровья.
  9
Jeck Denielse
14.04.2021, 14:07, ред.
Ничего сами придумать не могут...
Плагиат чистой воды....
Ждём завтра : "Судите нас как Зенит"....
  0
Ironigor
14.04.2021, 14:07
Воо, это уже серьёзно!!!
  3
Ангел неБесГрешен
14.04.2021, 14:06
Федун номер два...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт