Новости
 

«Спартак»: «Хотим посмотреть, сколько раз Сухина заходил в судейскую»

13.04.2021, 21:46

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал новость о том, что сотрудник «красно-белых» якобы заходил в судейскую перед матчем с «Локомотивом».

Увидев выложенное видео, я только что связался с Козловцевым. Он действительно заходил в судейскую после окончания матча с «Локомотивом» для передачи кода подтверждения протокола. Меня удивляет опубликованная в СМИ незакавыченная информация, из чего я делаю вывод, что это не позиция «Локомотива», а додумки журналистов.

Хорошо бы, если «Локомотив» предоставил на КДК полную съёмку с камер видео наблюдений: до начала матча и вплоть до конца игры и отъезда команд со стадиона, чтобы мы могли посмотреть, сколько раз Станислав Сухина заходил в судейскую.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Фетисов Антон, Сухина Станислав
Матч: Локомотив 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
14.04.2021, 09:13
Показать
Petergoff
14.04.2021, 08:10, ред.
Показать
Байкал-38
14.04.2021, 04:57, ред.
Антон Фетисов узнав, что сел в лужу, сразу начал считать сколько раз Сухина заходил в судейскую. Ну детский сад прямо.
Ни достоинства, ни чести!!!
  2
Tostao
14.04.2021, 03:34
"Вот же сухины дети!" - наверняка подумал Федун.
  0
praporchik zadov
14.04.2021, 03:07
Показывайте хорошую игру и желание бороться и никаких подобных сплетен не будет возникать...
  0
морозз
14.04.2021, 01:24
РЖД по принципу - сам дурак - решила запутать ситуацию до тупикового значения!
  1
амурец
14.04.2021, 01:12
Показать
zooveterinar
zooveterinar
ответ dzvinka (раскрыть)
14.04.2021, 00:45
Лиш бы не впихивал!!!
  0
VeniaminS
13.04.2021, 23:59
Пора бы закрыть тему.
  0
dzvinka
13.04.2021, 23:55, ред.
так кто все таки заходил... Стасик или Сухина? или Стас заводил Сухину?
  0
Ironigor
13.04.2021, 23:51
Следствие ведут знатоки !!! Маразм крепчает !!!
Отправляем специалистов!!!
  5
NYJ
NYJ
ответ Паровозов (раскрыть)
13.04.2021, 23:46
Ну обсуждать эту тему будут точно
  0
Паровозов
Паровозов
ответ NYJ (раскрыть)
13.04.2021, 23:44
Ох фигово, а так день веселее и быстрее прошёл.
  0
NYJ
NYJ
ответ Паровозов (раскрыть)
13.04.2021, 23:43
Заседание в пятницу
  0
NYJ
NYJ
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2021, 23:42
Мне атмосфера на матче не понравилась, оскорбления, бескультурье. Мне скоро пятый десяток пойдет, сыну совершеннолетие не за горами, сидят рядом старше меня мужики, а орут известные кричалки матерные друг другу как дети малые, хотя рядом совсем дети и женщины, я за эмоции, но в рамках дозволенного. Я готов болеть рядом с адекватным болельщиком любого клуба.
  11
Ironigor
13.04.2021, 23:41
Вообще-то он там живёт !!! А во время матчей сдаёт её в аренду судьям !!!
  5
Паровозов
13.04.2021, 23:38, ред.
Завтра на работе хоть попкорном запасайся, дожидаясь чем вся эта клоунада 🤡 закончится.
  1
True Story
13.04.2021, 23:36
Показать
Futurista
Futurista
ответ NYJ (раскрыть)
13.04.2021, 23:25
Тут все посерьезнее для Локо...
Сухина уже заходил в судейскую комнату, работая в Локомотиве. 28 августа 2020 года КДК РФС наказал Локомотив проведением одного домашнего матча на нейтральном поле условно и дисквалифицировал Сухину на четыре игры.
КДК обязал «Локомотив» провести один домашний матч на нейтральном поле в другом городе условно и установил клубу испытательный срок до окончания сезона-2020/21 - сказал после того случая глава КДК РФС Артур Григорьянц.
Так что Федун знает, что делает в такой ситуации)...
  2
Futurista
Futurista
ответ NYJ (раскрыть)
13.04.2021, 23:14
Тоже не правы)...ты же знаешь болелы...особенно фанаты всех команд на вратарей соперника морально давят...
  2
NYJ
NYJ
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2021, 23:13
А болельщики Спартака в этом эпизоде?
  1
Futurista
Futurista
ответ NYJ (раскрыть)
13.04.2021, 23:13
Разберутся кто, когда, зачем...нам то уже ни холодно ни жарко...матч сыгран...
  3
Паровозов
Паровозов
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2021, 23:12
Так всё не можете простить, что не перешёл в спам в своё время.
  -1
NYJ
NYJ
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2021, 23:11
Лично я не стал бы давать указания или санкционировать подачу заявления в кдк на то, что сотрудник другого клуба был в судейской комнате в день матча, если и мой сотрудник также там находился
  0
Futurista
Futurista
ответ Паровозов (раскрыть)
13.04.2021, 23:10, ред.
У Гили дисква на лбу была нарисована...сам виноват...
  2
Паровозов
13.04.2021, 23:09
Спартачи смогли выжать максимум - дискву Гельерьме. А вот с Сухиной у самих личико в пушку оказалось.
  2
Futurista
Futurista
ответ M1 Game (раскрыть)
13.04.2021, 23:08
"В понедельник, 12 апреля, «Спартак» доказал, что начальник «Локомотива» Станислав Сухина был в судейской комнате перед игрой 25-го тура РПЛ, а это запрещено регламентом."...
  1
M1 Game
M1 Game
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2021, 23:06
Сухина если и заходил, то после матча , ваш казачек тоже там был.
  0
Ангел неБесГрешен
13.04.2021, 23:00
Спартак: «Хотим посмотреть, сколько раз Сухина заходил в судейскую»

Ответ Локо:

  5
David Young
David Young
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.04.2021, 23:00
.
  2
МапС
МапС
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.04.2021, 22:59
Национальное достояние, продаже не подлежит, памятник, шедевр! Его место в Эрмитаже.
  0
Паровозов
Паровозов
ответ ABir (раскрыть)
13.04.2021, 22:59
Козловцев подошёл, а там занято.
  0
Leha-ha50
13.04.2021, 22:57
Сухина посвистеть туда заходил, дома то не разрешают - денег не будет. Вот он и заходит в судейскую , чтоб посвистеть.....ностальгия однако.
  14
ABir
13.04.2021, 22:50, ред.
Похоже, Сухина вообще не вылезал из судейской
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NYJ (раскрыть)
13.04.2021, 22:42
Способности "управленца" футбольным клубом у Федуна на уровне студена 2 курса эконом факультета. Этим скандалом Спартак в имиджевом плане потеряет очень много.
  5
МапС
13.04.2021, 22:42
Можно писать новый сценарий дом-3. Скрытые камеры, жучки и т.п. Потом лобное место...
  1
ANATOLY KANDAUROV
13.04.2021, 22:40
Показать
Futurista
Futurista
ответ NYJ (раскрыть)
13.04.2021, 22:39, ред.
Сухина перед матчем заходил в судейскую...нарушен регламент РФС...во время матча были неоднозначные судейские решения...ну какие вопросы могут быть к Федуну?)...
  1
Анд-м
13.04.2021, 22:36
Показать
Паровозов
13.04.2021, 22:34, ред.
Козловцев это другое ! Во всём виноваты Левников, Сухина, Гельерме, болельщики Локо и сотрудники клуба.
  1
NYJ
NYJ
13.04.2021, 22:34, ред.
Интересно, Федун санкционировал своим подчинённым все эти действия от имени клуба?! Я имею ввиду заявление на Сухину
  0
Greiba
13.04.2021, 22:30, ред.
Раз представитель спартака заходил в судейскую, он нарушил регламент. И не важно зачем он заходил. Разница с Сухиной только что, Сухина уже это делал ранее.
  1
Ангел неБесГрешен
13.04.2021, 22:26
Это он за несколько заходов сумму заносил, штоле? Ну действительно, уже даже не смешно. Просто стыдно...
  0
David Young
David Young
ответ LOpp (раскрыть)
13.04.2021, 22:24
.
  2
LOpp
13.04.2021, 22:22
Мало кто знает, что жена выгнала Сухина из дома и он временно заселился в судейскую комнату.
  10
STVA 1
13.04.2021, 22:22
Он наверное в сортир туда ходил))
  3
НЕ президент рфс
13.04.2021, 22:16
Показать
Futurista
13.04.2021, 22:15
  4
Futurista
13.04.2021, 22:00, ред.
Пора судейский ВАР вводить...на судью вешать камеру GoPro...запись после матча опечатать и в КДК...на обьективный контроль...как "черный ящик" с самолета...
  2
Сп62
Сп62
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.04.2021, 22:00
Так снимайся. Кто тебе не даёт?
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт