Новости
 

«Спартак» наказали за выкрики фанатов в адрес Гильерме

13.04.2021, 18:15

КДК РФС отреагировал на оскорбительные выкрики болельщиков «Спартака» в адрес голкипера «Локомотива» Гильерме в недавнем матче 25-го тура РПЛ.

Мы установили, что скандирования болельщиков «Спартака» были связаны с расовой принадлежностью. Оштрафовать «Спартак» на 500 тысяч рублей и один матч условно без зрителей. Испытательный срок до конца сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Гильерме
Матч: Локомотив 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
isamsn
ответ STVA 1 (раскрыть)
14.04.2021, 21:52
И Вам удачи!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ isamsn (раскрыть)
14.04.2021, 20:57
КУ Киева в союзные времена этой административной поддержки в разы было больше!Валерий Васильевич на раз получал игроков! И это факт!Днепр быстро обескровили забрав Литовченко с Протасовым!И это было везде при Союзе!
Сейчас же с поддержкой Зенита не сравниться ничто! И это тоже факт непреложный! Давайте замнем...Все одно каждый при своем останется!Чего порожняк гонять)Удачи!
  2
isamsn
isamsn
ответ STVA 1 (раскрыть)
14.04.2021, 18:09
Никакой предвзятости, а просто неуважение к клубу вечно чем то недовольному с большой административной поддержкой. Все свои т.н звёзды он заработал в смутное время развала страны и послевоенное голодное время. Даже кубок СССР и то в 92 году завоевал, когда союза не было и основные команды вышли из этого турнира ....
  0
STVA 1
STVA 1
ответ isamsn (раскрыть)
14.04.2021, 12:47
Показать
112910415
14.04.2021, 06:28
закон суров
  1
Anton Hohlov
13.04.2021, 22:58
Так он же не негр, какой расовой принадлежости?
  0
STVA 1
STVA 1
ответ isamsn (раскрыть)
13.04.2021, 22:26, ред.
Нет никакого шлейфа!Я с 69 года и болел при Союзе за Динамо(Киев)так получилось)И Вы наверное знаете что это принципиальнейший соперник был КБ!Так не было никакого шлейфа!
Может это у Вас из-за того что Вы за Коняшек топите?Так можно покопаться и у Вас шлейфов найти!
  5
isamsn
isamsn
ответ STVA 1 (раскрыть)
13.04.2021, 22:19
Зенит ещё не наработал ( ввиду непродолжительности газпромовского проекта) тот отрицательный шлейф тянущейся с далёких советских времён какой у Спартака.
  0
Futurista
Futurista
ответ Знатог (раскрыть)
13.04.2021, 22:06
Да да....вот с такой фразы и начинается расизм)...
  3
Знатог
Знатог
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2021, 22:04
Но видимо кто-то произошёл не от тех обезьян).
  3
STVA 1
STVA 1
ответ isamsn (комментарий удален)
13.04.2021, 22:03
Я вне Москвы как раз)))И могу точно сказать что у меня не любят больше Зенит!
  4
isamsn
isamsn
ответ Legend 6 (комментарий удален)
13.04.2021, 21:51
Факторов много и перечислять их можно с далёких 70 годов
  -1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Крикун (комментарий удален)
13.04.2021, 21:37, ред.
У спартака следующий матч с Уфой. У ЦСКА с Сочи.
  0
Сп62
Сп62
ответ Байкал-38 (раскрыть)
13.04.2021, 20:27
Показать
Борис Березуцкий
Борис Березуцкий
ответ Байкал-38 (раскрыть)
13.04.2021, 19:35
Абсолютно правильно, Байкал, мысленно я с вами!
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
13.04.2021, 19:21
Я написал внизу что название клуба не должно влиять!Двойных стандартов не должно быть ни для кого!
  5
Байкал-38
Байкал-38
ответ STVA 1 (раскрыть)
13.04.2021, 19:15
Надо наказывать клубы снятием очков, может только тогда клубы будут бороться с этими нелюдями, а не прикрывать их. И название клуба здесь не причём.

Почему некоторые клубы не борются, а ещё и спонсируют такие акции? А потому, что фанаты ставят условия таким как Федун и тот просто боится слово сказать.

Есть пункт в регламенте о снятии очков, наказать одного, другого и через месяц мы подобного просто не увидим на стадионах!


А по наказанию Гили есть не справедливость. Гилю наказали реальным сроком, а за неоднократные подобные действия фанов одной команды в отношении одного и того же футболиста просто штраф и условным пропуском одного матча без зрителей, хотя там стояла речь о снятии трёх очков. Гили тогда уж тоже штраф и условно надо было давать.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Майне Кляйне (комментарий удален)
13.04.2021, 19:12, ред.
Мне это фиолетово!Я не топлю ни за кого!Просто смотрю футбол!А вот за эту хрень надо наказывать и жестко!Какой бы не был клуб((
  3
Futurista
Futurista
ответ Крикун (комментарий удален)
13.04.2021, 19:02
А что не так с Сухиной?)...нарушен регламент РФС...причем грубо...
  4
Против ЦСКА
13.04.2021, 19:00
Показать
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.04.2021, 18:57
Печалька в том что за Зенит кельты болеют...
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
13.04.2021, 18:55
Зенит оштрафовали всего на 200 кило за неонацистскую свастику!А это хуже кричалок(
  5
STVA 1
STVA 1
ответ isamsn (раскрыть)
13.04.2021, 18:42
Не надо за всех говорить!
  5
Байкал-38
13.04.2021, 18:26
Спартак после этого сезона стали презирать вдвое больше чем раньше!
  0
isamsn
13.04.2021, 18:25
Можно по разному относится к футбольным клубам. Каждый болельщик естественно болеет за свой. Но такой всеобщей неприязни как к Спартаку пожалуй нет ни к одной команде РПЛ да и бывшего чемпионата СССР.
  -1
Байкал-38
13.04.2021, 18:24
Позор РФС!!!
Статья 121.
2. В случае оскорбления зрителями какого-либо лица по поводу расовой принадлежности, цвета кожи, языка, религии или происхождения – виновный Клуб наказывается штрафом в соответствии с пунктом 45 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/ или проведением без зрителей от 1 (одного) до 3 (трех) матчей и/ или снятием 3 (трех) очков.


То есть за неоднократное проявления расизма им дали только штраф 500 тысяч рублей и один матч условно без зрителей?

А Гилю отстранили на 2 матча! Это позор!!! Хватит плясать под истеричку Федуна или он вам хорошо занёс?
  3
Futurista
13.04.2021, 18:23
Если верить Дарвину, то все люди произошли от обезьян...при чем тут расовая принадлежность?)...
  7
drug01
13.04.2021, 18:20
А три очка не дали
  0
Ангел неБесГрешен
13.04.2021, 18:18
Вот ведь печалька..
  0
ДСА
13.04.2021, 18:17
Пора Гильерме лишать гражданства.
  2
STVA 1
13.04.2021, 18:17
И так бывает!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт