Новости
 

«Ювентус» интересуется Кварацхелией и Шомуродовым

12.04.2021, 20:26

Руководство «Ювентуса» следит за форвардом «Дженоа» Элдором Шомуродовым и полузащитником «Рубина» Хвичей Кварацхелией.

Подчеркивается, что узбекский футболист не является приоритетом для туринского клуба в качестве усиления атаки. Что касается хавбека «Рубина», то он привлекает «старую синьору», которая считает его хорошей ставкой на перспективу. Однако за Хвичей также активно следят «Милан» и «Бавария».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttosport.com Фото: tuttosport.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
galem72
ответ Ravshan878 (раскрыть)
13.04.2021, 11:07
Я очень рад, что тебе понравился хвост на моей аватарке. Это очень "круто" обращаться к собеседнику по рисунку. 👍 Прям задел за живое...

Я понятия не имею, играет ли кто-нибудь из Тюмени в Италии. Мне абсолютно всё равно на это, потому что мне симпатизирует только клубный фут. Я, конечно, смекнул, что речь идёт о твоём соотечественнике, но это не отбирает у меня право негативно высказываться о его никакущей и бесполезной игре в Генуе (за 1250 минут на ЦФ всего 3 шара).

Ну а ты можешь и дальше довольствоваться милым хвостиком на картинке. ))
  0
galem72
galem72
ответ Crooclin (комментарий удален)
13.04.2021, 10:58
Как минимум пусто сравнивать количество шаров у ЦФ и АПЗ/оттяжки. Но суммарно итальянский сезон у железяки всяко интересней, чем у узбека. На данный момент (Серия, КИ и Европа) впереди бежит Миранчук с 5+1, а Шомуродов в Генуе — 3+2. Но повторюсь, это очень неправильно сравнивать результативные показатели у этих игроков.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ galem72 (раскрыть)
13.04.2021, 10:40
Человек с хвостом ответьте из Тюмени кто кто-нибудь играет в Италии? 🤭🤭🤫🤫)
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ Оновтун (раскрыть)
13.04.2021, 10:35
При чём тут Урунов?
  4
Оновтун
13.04.2021, 02:26
Это дезинформация, чтобы скрыть готовящийся трансфер Урунова
  0
Медив
12.04.2021, 23:14
Показать
Ironigor
12.04.2021, 22:35
Где же охотники??? Утки летят !!!
  3
Caniggia
12.04.2021, 22:03
Забыли упомянуть в списках Юве Кокорина и Чалова.
  1
galem72
12.04.2021, 21:55
Ладно Хвича — дриблит, но узбек-то зачем в этой утятине? Элдорчик в атаке мяч грузит в раму, как какоха выходит на траву: неожиданно и бесполезно.
  1
Шуnя771
12.04.2021, 21:10
Они за всеми следят.

Потому что отлично поставлена селекционная работа.
  2
Брулин
12.04.2021, 21:02
Ювентус что в серию Б отправляется что ли чтобы интересоваться Шомурадовым и Хвичом?
  4
Dima salev
12.04.2021, 21:02, ред.
После эпидемия ковида Итальянцы покупают наших игроков думая что это вакцина.
Если пишут что Ювентус хочет купить Аршавина это будет достоверная информация
  1
particular
12.04.2021, 20:49, ред.
Обзор неопределённых интересов к определённым игрокам...
5 строк ради упоминания клуба и 2-х персонажей... Пустышка...
  15
SAFqwer
12.04.2021, 20:28
А руководство Юве об этом знает?
  3
Ангел неБесГрешен
12.04.2021, 20:27
ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт