Новости
 

Малафеев: «Эмоциональность Гильерме можно понять»

12.04.2021, 18:41

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поддержал вратаря «Локомотива» Гильерме, которого якобы оскорбляли болельщики «Спартака» во время недавнего матча РПЛ.

Говорят, что эмоциональность Гильерме была обусловлена расистскими выкриками в его сторону. Если это так, то такую эмоциональность Маринато можно понять. Любые оскорбления непозволительны. Тем более касающиеся расы, вероисповедания, национальности и так далее.

Маринато — сильный игрок и, напомню, он вратарь сборной России по футболу. Я хочу поддержать Гильерме и пожелать ему быть еще сильнее!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Малафеев Вячеслав, Гильерме
Матч: Локомотив 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
12.04.2021, 22:37
Раздули из мухи слона
  0
Дмитрий Климович 3
12.04.2021, 21:21
Везде этот расизм,не надо обращать на это внимание!
  0
sv_1969
12.04.2021, 20:24
Задрали с этим расизмом... Везде скоро его видеть будут
  1
Leha-ha50
12.04.2021, 19:56
Хоть кричи , хоть не кричи,
А пару в сетку получи.
  6
ДСА
12.04.2021, 19:42
Ещё одного расиста обнаружили.
  0
Брулин
12.04.2021, 19:13
Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила. Очень жаль.
  1
Федор Паршунин
12.04.2021, 19:06
Дело Гильерме в воротах стоять - выкрики болельщиков от команды противников по любому будут, а уж расистские они или какие - инспектора матча разберутся. Лучшей способ отвечать на оскорбления - успешно сыграть в воротах, что он в принципе и сделал, и тогда можно обойтись без дополнительной жестикуляции.
  11
Futurista
12.04.2021, 18:57
"Говорят, что эмоциональность Гильерме была обусловлена расистскими выкриками в его сторону."...
Кто говорит...бабки на базаре?)...
  2
beefs
12.04.2021, 18:55
Показать
mihaluch
12.04.2021, 18:53
Проигрывать тоже надо уметь.
  0
LOpp
12.04.2021, 18:52, ред.
  2
cska1948
12.04.2021, 18:49
ЖК Гильерме. вообще не по делу показали! Он так эмоционально отпраздновал отражённый удар и ни кого не оскорблял. Тогда, за эмоциональное празднование забитого гола, тоже надо ЖК показывать.
  6
Ironigor
12.04.2021, 18:48
Ну да, а тебе то мешала жена .
  2
Futurista
12.04.2021, 18:47, ред.
Кто это сказал?)...игрок времен Зенита "в цветах которого нет черного"...
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт