Новости
 

Игонин: «„Зенит“ на первом месте, а „Спартак“ пишет жалобы»

12.04.2021, 16:44

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал итоги матча 25-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом».

Заговор против «Спартака»? Это не слухи, а вброс одного из самых главных болельщиков «Спартака». Я нормально на это реагирую. Они начали сезон с разговоров, что их засуживают. Начали сезон с того, что они снимутся с чемпионата. Но по-прежнему все на своих местах. «Зенит» на первом месте, а «Спартак» пишет жалобы.

Вчерашняя игра «Локомотива» и «Спартака» была интересной. Сейчас «Спартак» играет в достаточно красивый, яркий футбол. Но удаление сбило все карты. Было бы очень интересно посмотреть противостояние во втором тайме. Но, к сожалению, удаление сбило многие карты «Спартаку», как такового противостояния во второй половине матча мы не увидели.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Игонин Алексей
Матч: Локомотив 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Альфамен (комментарий удален)
13.04.2021, 10:53
Ну так раз если ты за локо болеешь, то должен знать когда нас локо последний раз обыгрывал до этого судейского матча
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Альфамен (комментарий удален)
13.04.2021, 07:19
Зачем вспоминать когда я не забываю успехи Спартака в прошлом веке и нынешнем. Это у зенита один век, и то 15 лет только
  0
металлург
13.04.2021, 02:14
Наш колхозный цирк во главе угла, чем футбол
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.04.2021, 21:29
Что? Было два отскока марибора и отскок севильи в испании где мы доминировали, и ещё ничья с ливером
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Сп62 (раскрыть)
12.04.2021, 20:38
А я повторюсь - три года назад было то же самое в плане руководства. Почему же чемпионили другие? Ну не надо искать того, чего нет на самом деле. Если приказывают сейчас, почему не приказывали тогда? Где логика?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
12.04.2021, 20:34
Как не помнить, помню. Два года четвёртые, перед тем лет 10-12 ВСЕГДА выходили в евровесну. И в позапрошлом сезоне вылетели на последних минутах шестого матча.
Что касается прошлого, то с учётом пандемии многие страны выступили неудачно, в том числе и Россия...
  0
Сп62
Сп62
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.04.2021, 20:02
Я имею в виду влияние на судейский корпус. Как "анализирует" спорные моменты главный эксперт Николаев. Все выводы в пользу судей, допускающих явные, а иногда и вопиющие ошибки и, как правило, против конкурентов Зенита. Судейский корпус полностью подчинён руковоству РФС. Выводы делай сам.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12.04.2021, 19:42
А вы подарили Левникову абонент билетов на РЖД на год? Надо же на такую игру ставить питерца и ещё того кто неграм покланялся
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.04.2021, 19:41
А вы? Помните свои какой год уже в лч последние? Мы то проиграли 0:7 не какому то там второсортной команде не то что вы
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Сп62 (раскрыть)
12.04.2021, 19:39
Три года назад был тот же ресурс, но чемпионили по очереди московские ЦСКА, Локо и Спартак. Или они всё по спортивному брали, только Зенит через админресурс?
Питерцы в этом году дважды вынесли коней, набрали 4 очка со спартачами, 3 с Динамо и ПОКА 1 с Локо. Это 14 очков с прямыми конкурентами. Наверно ,забивал в тех матчах Дюков, а пасы ему давал сам Пу...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.04.2021, 19:31
Да, я помню. Та победа была единственная в группе, а ещё были 2 ничьи с никакенным Марибором и легендарные 0-7 от Ливера. На вы помните только Севилью...
  0
Сп62
Сп62
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12.04.2021, 19:24
А по твоему, если тебя ударили по правой щеке, надо подставлять левую?
  0
Сп62
Сп62
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.04.2021, 19:21
Ну, если нас тянут на столетие, то вас каждый год. Благо административный ресурс в своих руках.
  0
Locomotive Breath
12.04.2021, 18:58
Да был бы толк от этих жалоб! Ещё ни разу не было и не будет, что бы переигровка была или тому подобное. Тогда зачем? Что бы потешить своё самолюбие или просто от не фиг делать?) Для начала играть надо, это первое дело, а уж опосля))).
  0
Сергеевич вернулся1
12.04.2021, 18:42
Рогатое домашнее животное с бородой. Другого определения не нахожу.
  0
Tostao
12.04.2021, 18:36
Своими выступлениями на еврокубках, "Зенит" обесценил вИсокое звание чемпиона России.
Ерничать на жалобы "Спартака" конечно легче, чем развивать свой футбол, свою академию.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.04.2021, 18:34
Спартак - Севилья 5-1
  1
Zak11
12.04.2021, 18:32
Ну вообще нам никто не мешал обыгрывать Зенит в очных встречах. Тот же Рубин к примеру или Сочи, забивать мячи чистые. Недобор очков был и не без помощи судей, но объективно говоря команда должна была приложить побольше усилий.
  0
Futurista
Futurista
ответ PiterGrad (раскрыть)
12.04.2021, 18:27
Ну хоть честно...плюсую...
  2
LOpp
12.04.2021, 18:26
Спартак пишет жалобы, Зенит на первом месте, Дюков 3 года президент РФС, рос. клубы в еврокубках за 30 матчей одержали 1 победу.
Пляшем дальше.
  6
Futurista
Futurista
ответ praporchik zadov (раскрыть)
12.04.2021, 18:25
Он там и был постоянно когда играл...
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mihaluch (раскрыть)
12.04.2021, 18:10
У них в следующем году столетие клуба, Федун расчитывает на подарок.
Ну а потом, соответственно, Симонян...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.04.2021, 18:08
Это когда было то? В девятьсот лохматом? Мне как-то припоминается, что Спартака разносили греки да киприоты. Причём в отборочных стадиях...
  0
Prichal
12.04.2021, 18:04
Спартак уже двадцать лет только и делает, что жалуется.
  -1
mihaluch
12.04.2021, 17:36
Ждите и молитесь чтоб Симонян дожил до ста лет.
  0
25процентный клоун
12.04.2021, 17:24
зенит жалуется на брюгге а Спартак разносит испанцев
  5
beefs
12.04.2021, 17:24
Власть поменялась вот спартаковец и бесятся, ничего через 15 лет может быть опять изменится... ...
  0
ДАША Д
12.04.2021, 17:23
Зениту помогают, а Спартак гнобят.
  3
Эдмон
12.04.2021, 17:22
И это каждый год))
  -1
praporchik zadov
12.04.2021, 17:22
Шёл бы на х.. Алексей
  5
drug01
12.04.2021, 17:13
Так бывает часто....
  0
STVA 1
12.04.2021, 17:13
Ни за кого не топлю в нашем чемпе, но умиляют всегда вот такие пассажиры как игонин радимов миша боярский и далее по списку.
  8
Mangur
12.04.2021, 17:05
Спартаку не впервой кляузничать
  -1
shlomo
12.04.2021, 17:05
Ну кто и жалобы должен писать.....а этот тур в хлостую пройдет....:)))
  2
makkie
12.04.2021, 17:03
А Зенит засуживают, чтобы он жаловался? Вот и ответ на вопрос!)
  7
Остапчук 67
12.04.2021, 16:58
Что-то много стало Игонина...
  0
PiterGrad
12.04.2021, 16:47
пока Дюков у руля РФС ,не видать вам кубка РПЛ.. никому))) У Зенита игры нет, но очков хватает чтоб быть на первом месте.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт