Новости
 

Хохлов: «У Тедеско виноваты все вокруг, только не он»

12.04.2021, 15:05

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Хохлов прокомментировал победу железнодорожников над «Спартаком» (2:0) в 25-м туре РПЛ.

Я считаю, что «Локомотив» победил заслуженно. Спорные решения? Каждый судит со своей колокольни. Конечно, руководство и болельщики «Спартака» считают, что пенальти был. Мне показалось, что все эпизоды были с натяжкой. В моменте с ударом Мозеса игрок «Локомотива» прижимал руку и не увеличивал площадь тела. Не может же рука врасти в тело. В моменте с падением Промеса я пенальти не увидел. «Локомотив» вчера больше заслужил победу. «Спартак» мне тоже понравился, не бросили играть в меньшинстве — молодцы.

ЛЧ? Если выбирать между «Спартаком» и «Локомотивом», то мне ближе красно-зеленые. Я за них играл, моя частичка осталась там. Мне больше импонирует поведение на бровке Николича, нежели Тедеско. Вот эти прыжки немца, постоянные апелляции к судьям. Мне это не нравится. У Тедеско виноваты все вокруг, только не он.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Хохлов Дмитрий
Матч: Локомотив 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
13.04.2021, 06:56
всё правильно
  0
Палыч82
Палыч82
ответ LOpp (раскрыть)
12.04.2021, 23:35
Вот уж конкретного коня Соломатина здесь не хватало,)
  0
ЮЗИК
12.04.2021, 19:40
Тедеско нервнобольной,уже пора привыкнуть
  0
Сп62
12.04.2021, 19:40
После выраженных симпатий своему клубу можно не гадать, с какой колокольни он смотрит футбол.
  0
LOpp
12.04.2021, 16:33
еще надо мнение у Овчинникова спросить и Соломатина
  4
Джон Иванов 2
12.04.2021, 16:18, ред.
На сегодняшний день просто Локо стабильней, они знают во что играют и у них есть состав для этой игры, а Спартак не всегда грамотно играет, второй гол это вообще дворовый стиль, все побежали забивать, оставили одно защитника, зачем, это не конец игры, весь тайм впереди, в итоге удаление и гол, а второй тайм просто доигрывали
  0
makkie
12.04.2021, 16:04
Если выбирать между «Спартаком» и «Локомотивом», то мне ближе красно-зеленые. Я за них играл, моя частичка осталась там.
___________________________

Вот и всё, что нужно знать о Хохлове.
Он и в Локо, и в Динамо поиграл - логично, что Спартак для него в любой ситуации конкурент.

А спорные решения пусть нам члены ЭСК объясняют.
  8
ermak6848
12.04.2021, 15:55
Правильно Дмитрий Хохлов подмети...
  -1
Futurista
12.04.2021, 15:53
Не понимаю о чем сыр бор...ну повезло Локо в этом матче...Гиля 10 сейвов сделал...в другой игре 5 из 10 пропустит...
В табличку смотрим и видим кто сильнее)...
  4
Байкал-38.
12.04.2021, 15:43
Хохлов здраво и мудро сказал!
Тедеско лично я охарактеризовал так: "Давно у нас такого нытика не было, а возможно даже никогда".
"У Тедеско виноваты все вокруг, только не он".
Кстати такая манера чем то на Карреру смахивает, видать Тедеско перед подписанием контракта со Спартаком хорошо готовился, изучал пост-чемпионский сезон, точнее как Каррера себя вёл.
  0
Эдмон
12.04.2021, 15:18
не у тедеско а у спартака все вокруг виноваты
  -1
Caniggia
12.04.2021, 15:18
Счёт на табло, значит Локо был сильнее.
  1
ДСА
12.04.2021, 15:17
У Тедеско правильный подход к жизни.
  0
Leha-ha50
12.04.2021, 15:13
Все верно Дмитрий оценил. Локо был лучше и победил вполне заслуженно . Спартаку винить нужно только себя. Две ошибки привели к двум голам, хотя Локо мог забить и больше . Судейство было на уровне. Матч уже в прошлом, пора забыть и готовиться к следующим играм.
Всем здоровья.
  9
drug01
12.04.2021, 15:09
Он просто Великий тренер
  0
Дмитрий Климович 3
12.04.2021, 15:07
Тэдэска везде выкрутится!
  0
izrafel
12.04.2021, 15:06
Все правильно Дима сказал.... у каждого своя колокольня...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт