Новости
 

Смолов: «Промес сказал, что я не забью со штрафного. Ответил ему: „Смотри“»

11.04.2021, 21:52

Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» (2:0) в 25-м туре чемпионата России. Смолов забил гол и сделал результативный пас, а после матча был признан лучшим игроком встречи.

Хочу поздравить команду «Локомотив» и болельщиков с этой победой. Мы набрали хороший ход, у нас появилась уверенность. Мы все бьемся друг за друга, и я считаю, что это как раз приносит свои плоды. Лично я себя ощущаю хорошо, удалось набрать хорошую физическую форму. Очень рад, что помогаю команде.

Нужно отдать должное «Спартаку» — это очень хорошая команда, с подбором сильных исполнителей. Нам было очень сложно в первые минуты. Хорошо, что нам удалось забить два гола в первом тайме и довести матч до победного. Плюс у нас еще было на одного игрока больше.

В моменте с первым голом я решил прострелить вдоль ворот, потому что это могло привести к автоголу. Почему я улыбнулся, когда бил штрафной? Это было адресовано Квинси Промесу, потому что он мне говорил, что я не забью, что это стресс и давление. А я ему ответил: «Смотри». Ну и это произошло (смеется).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Смолов Фёдор, Промес Квинси
Матч: Локомотив 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SAFqwer
SAFqwer
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
12.04.2021, 18:35
Зиборок, привет!!! За нашей победой сегодня наблюдать будешь? Мы уже близко, чувствуешь?
  -1
SAFqwer
SAFqwer
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12.04.2021, 18:33
Как и 30н)))
  -1
SAFqwer
SAFqwer
ответ доктоР7 (комментарий удален)
12.04.2021, 18:32
Полностью согласен, но у тех кого вызывают нет и этих 6-7-8 матчей ( речь о суперфорварде из курортного города )...
  1
Красно Синий воин
12.04.2021, 11:51
Промес б-а-л-а-б-о-л.
  0
d_fincher
12.04.2021, 10:26
Модрич сказал во время пенальти "Не забьешь", а я ему ответил: "Смотри!"
  0
Caniggia
12.04.2021, 09:38
Разбушевался Федот не на шутку. Видимо, хочет в сборную вернуться и сыграть на Евро. Надо только не сбавлять набранный темп. А в моменте со штрафным, есть вина Максименко, стенку выставил неправильно, полностью открыв угол, а сам встал по центру. Бьющему оставалось только в этот угол попасть, что с радостью и благодарностью вратарю исполнил Смолов, словно пенальти пробив.
  1
Hypnoz
12.04.2021, 06:13
Чувствуется, Федор созрел для европейской топ-5 !
  0
Байкал-38.
12.04.2021, 06:03
Федя красава уделал Свинси по полной, он только пенальти выпрашивать умеет со своей падающей башней (Соболев).
  0
Евгений Быстров
12.04.2021, 02:55
Федя пришел в себя,и это радует.
  1
SHMEL258
11.04.2021, 23:54
Пацан сказал-пацан сделал!
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.04.2021, 22:59
Соболева съел Пабло, к сожалению для нас(
Реально классный защитник, а в паре с Чорлукой так вообще сегодня классно играли.

Соболь отдохнёт с Уфой, так что Понсе зелёный свет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
11.04.2021, 22:46
Да, ошибка явная. Надо было стенку побольше ставит и только самый угол оставить, а он хотел видеть момент удара. Но Смолов пробил классно. Меня сегодня Соболев разочаровал. Видимо Понсе надо было ставить сначала. Соболь какой то дерганый и взвинченный.
  1
makkie
11.04.2021, 22:43
Красиво забил со штрафного, не поспоришь.
Но там и вина Максименко есть - стенку то выстроил, а сам угол не держал. Вот Смолов туда и ударил.
  2
SAFqwer
11.04.2021, 22:21
Смолов больше Заболотного заслуживает вызов в сборную сейчас и не хуже Соболя по игре смотрится...
  3
ABir
11.04.2021, 22:15
Похоже на ходу придумано про Промеса, а в остальном все правильно сказал: было очень сложно и повезло, что забили, хотя гол из логики развития игры не вытекал.
  0
Futurista
11.04.2021, 21:59
Сказал "Смотри" Промесу, а смотрел Максименко...
  11
25процентный клоун
11.04.2021, 21:54
Забавно, это часть спорта
  4
shlomo
11.04.2021, 21:54
иНТЕРЕСНО, ЧТО пРОМЕС ПРОСПОРИЛ...:)))
  8
particular
11.04.2021, 21:54
Тот, кто пихал Барсе и Реалу, вполне может преподать урок мастерства заезжему нидерландцу 😉
  21
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт