Новости
 

Тедеско: «Хотел бы отметить Гильерме, могу сравнить его с Нойером»

11.04.2021, 21:44

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мыслями после поражения от «Локомотива» в матче 25-го тура РПЛ (0:2).

В начале матча мы контролировали всё, отлично начали игру, как и планировали, надо было брать инициативу. Если бы Айртон нашёл свободного игрока в штрафной, в том числе Промеса, мы могли забить. Но забил «Локо», после мы продолжали хорошо играть, но случилась красная карточка. В перерыве мы поменяли схему, показали характер и больше прессинговали, работали на флангах, было много моментов.

Хотел бы отметить Гильерме. Нечасто за свою жизнь я видел такую игру вратаря, могу сравнить его с Нойером.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тедеско Доменико, Гильерме
Матч: Локомотив 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sadjon
12.04.2021, 09:32
Вратарь Локо классно отыграл матч...
  0
амурец
12.04.2021, 05:05
Гиля сегодня был бесподобен, играл бы так всегда
  0
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.04.2021, 01:39
Хде "стеночки" и "забегания"? Хде "кружева"? Я тебя спрашиваю!))))))
  -1
ШМЕЛЬ-258
11.04.2021, 23:59
Сегодня Гиля был не похож на себя самого, сыграл просто шикарно.
  0
Caniggia
11.04.2021, 22:48
Мораль сей басни такова - не вызывайте Гилю в сборную и он будет играть, как топ вратарь в клубе!
  5
Zak11
11.04.2021, 22:33
Всё таки Спартак должен был сыграть иначе немного. Всё было предсказуемо, Локомотив был готов к такой игре. Айртон неплохо обострял, но чего то постоянно не хватало. Атаки Локомотива выглядели острее, пусть их и мало было
  0
Evilhuman
11.04.2021, 22:14, ред.
Он такой же Нойер, как ты тренер
  1
ABir
11.04.2021, 22:10
У Гильерме удачные и не очень игры чередуются, но сегодня его заслуга в успехе паровозов - 80%. Спартак даже вдесятером в два раза переиграл локов по ударам в целом и в створ
  2
Ванечка
11.04.2021, 21:55
Ну ну....кто один и кто другой...
  1
ViktorVolchok07
11.04.2021, 21:55
Очень жаль господин Тедеско,что в своей команде и отметить некого...Гильерме действительно в нескольких эпизодах сыграл здорово.
  0
gwynb1eidd
11.04.2021, 21:52
Куражный вратарь, если ловит кураж, то да его пробить практически не возможно, но если игра не пошла, то может быть и 0 5, как с Сербами...
  7
particular
11.04.2021, 21:51
После сравнения с немцем, бразильский россиянин, наверняка, расплылся в довольной улыбке 😅️
  18
STVA 1
11.04.2021, 21:49
Если бы Гиля выручал так постоянно , то он не играл бы в Локо и защищал бы цвета сборной Бразилии)
  10
25процентный клоун
11.04.2021, 21:49
Гиля был хорош, но Айртон не искал ни Куинси ни Ларссона
  3
alexgurzan
alexgurzan
ответ Qatar Airways (раскрыть)
11.04.2021, 21:48
.
  5
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Qatar Airways (раскрыть)
11.04.2021, 21:47, ред.
Шунин тоже "выручает" постоянно)
  3
Locomotive Breath
11.04.2021, 21:46
Гиля сегодня топ!!! Тащил ВСЁ!!!
  2
Qatar Airways
11.04.2021, 21:46
За сборную он особенно хорошо играет.

  15
Ангел неБесГрешен
11.04.2021, 21:44
Сегодня был силён...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт