Новости
 

Федун высказался о поражении «Спартака» в матче с «Локомотивом»

11.04.2021, 21:04

Владелец «Спартака» Леонид Федун высказался после поражения в матче 25-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2).

Почему проиграли? Вы лучше спросите, почему пенальти не поставили.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федун Леонид
Матч: Локомотив 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
12.04.2021, 11:55
Показать
амурец
12.04.2021, 02:26
заскулил Федун
  0
makkie
makkie
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
11.04.2021, 23:27
Почему точно?
На Сильянове есть стоп-кадр, где мяч в отставленную руку попадает.
А на Промесе был очевидный удар в ногу, за подобное ставили пенальти на Азмуне, когда его Гапонов так же в голеностоп вдарил в штрафной.
  2
Ислам0926
11.04.2021, 23:25
Федуну лишь бы ляпуть Спартак не виноват это все кругом виноваты
  1
ABir
ABir
ответ Палыч82 (раскрыть)
11.04.2021, 23:18
Да, похоже спартаковцы посчитали железнодорожников уставшими после кубковой встречи и понеслись в кавалерийские атаки, забыв про оборону. А ведь тоже могли сыграть от обороны, и не известно , чьи контратаки были бы более результативными. Но на сегодня, что есть, то есть
  1
Палыч82
Палыч82
ответ ABir (раскрыть)
11.04.2021, 22:53
Со многим согласен, но ведь и соперник стал бы играть агрессивнее, если бы Спартак забил. А так - прагматика, плюс Локомотив еще в одном турнире тратит силы
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
11.04.2021, 22:42
Бобров подробно разобрал со стоп кадрами, там вообще руки не был, мяч по животу скользнул
  0
Иван Тасминский
11.04.2021, 22:29
Время снятия с чемпионата
  4
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ ABir (раскрыть)
11.04.2021, 22:05
При всём уважении к Спартаку и Уралу мы сегодня не Урал).
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ -Хостинский- (раскрыть)
11.04.2021, 22:03
Спасибо. А то вертелось в голове непотребное)
  0
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ makkie (раскрыть)
11.04.2021, 22:03
на Сильянове и Промесе точно пенки не было , с Пабло не могу сказать , в душе был
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11.04.2021, 22:01
Арнольдович )
  0
ЮЗИК
11.04.2021, 22:00
Это те что хотели сражаться за титул до последнего
  0
-Хостинский-
11.04.2021, 21:59
Опять старая песня ' снимайся с чемпионата ' мож опять прокатит
  2
Gahi
Gahi
ответ alexgurzan (раскрыть)
11.04.2021, 21:45
Спасибо, разобрался. Удачи и хорошего настроения.
  5
ABir
11.04.2021, 21:43
Да, поставь Кирилл, хотя бы один раз на точку, игра могла бы принять другой поворот. Но, что есть, то есть. Спартак слишком сильно хотел забить первый быстрый гол и потерял осторожность в обороне, чем грамотно дважды воспользовались паровозы. А дальше вдесятером уже было очень тяжело противостоять грамотно выстроенной обороне. Да и не везло фатально с завершением сегодня красно-белым
  8
alexgurzan
alexgurzan
ответ Gahi (комментарий удален)
11.04.2021, 21:43
Кьезу заменили на 46 минуте, голевых передач не было.
У Роналду голов в этом матче не было, поэтому (Сыграно 60 минут и более: 2
Бонус капитана: 2x) 4 очка.
  5
25процентный клоун
11.04.2021, 21:33
Спартак проиграл сам себе и тут двух мнений быть не может
  5
25процентный клоун
11.04.2021, 21:25
С такой игрой Локо место во второй десятке
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
11.04.2021, 21:24
Только что прочитал мнение Боброва на этот счет. Мяч скользнул по животу Пабло и руки не касался. Пенальти не было. Сильянова вообще ничего не было. А с Промесом по моему мнению 50 на 50.
  0
25процентный клоун
11.04.2021, 21:24
2,стопроцентных
  1
Garrincha58
11.04.2021, 21:23
пора про заговор и сниматься с чемпионата
  2
морозз
11.04.2021, 21:22
А если бы такое с Бомжами случилось, то молнии шаровые из башни Газпрома на Финском заливе вырубили бы всё электричество в Питере! Да и судья бомж судил бы 10 лигу Тосненского района Ленинградской области!
  2
Locomotive Breath
11.04.2021, 21:22
Леонид, там как бишь по батюшке, у Спартака мощно вышло начало матча. Не забили? 2:0. Не поставленные, якобы, пенальти слабое утешение для слабаков. Разве Спартак слабаки сейчас? Умей достойно проигрывать, хозяин).
  2
Futurista
Futurista
ответ Ironigor (раскрыть)
11.04.2021, 21:22
Ну а когда коням 3 пенальти ставили в игре с Тамбовом как там с игры?)...
  3
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.04.2021, 21:20
Не сказал бы, что Николич тренер более высокого уровня, чем Тедеско.
Стилистически Локо сегодня сыграл грамотно, но и Спартак в атаке шороху навёл. Неизвестно как бы обернулась игра, забей мы свои моменты.

Кстати, что насчёт моментов с руками Пабло, Сильянова и удара по ноге Промеса в штрафной Локо? Были там пенальти? Интересно мнение со стороны.
  1
морозз
11.04.2021, 21:19
Федун ещё спокойно это сказал а вот Гинер бы вынес с ноги дверь в судейскую!
  2
Leha-ha50
11.04.2021, 21:18
Нельзя переходить железнодорожные пути в неположенном месте.
  7
Futurista
Futurista
ответ shlomo (раскрыть)
11.04.2021, 21:16
Виноваты все не спорю, но пеналь то был железобетонный...а как ты думаешь при скользком счете 1:2 поменялось бы игра?...как то так...
  2
spilo
11.04.2021, 21:16
тот же вопрос.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
11.04.2021, 21:15
Только не надо фантазий. Мы тоже футбол смотрим и кое что в нем понимаем. А реальность такова, что более высокого класса команда выигрывает, а тренер более высокого уровня побеждает команду тренера пониже уровнем. Футбол и объективен и логичен и это надо принимать как данность. А данность такова. Ни Кубка, ни ЛЧ в этом сезоне....
  2
shlomo
11.04.2021, 21:14
Ну что а кроме пенальти Спартак еще на что ни будь способен????.... что в игре слабо забить???? .... хватит "слюни пускать", вы не какой то там "пиндюринск" .... стыдно должно быть ...все виноваты кроме тренера и игроков....
  10
Ironigor
11.04.2021, 21:12
Лёня, ну стыдно плакать 😢 , сетовать на судью .
Вы хоть один мяч бы с игры забили , а потом винили во всём судью . А так вообще не серьёзно Лёня !!!
Счёт на табло !!! Всем Добра !!!
  10
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11.04.2021, 21:12
Появляются новые мысли.... о снятии.
  2
makkie
11.04.2021, 21:11
Да, пенальти железобетонный (и в концовке рука у Сильянова под вопросом).

Но должны были забивать с игры хотя бы 1 гол.
Жаль не удалось прошить Гильерме, по статистике то переиграли Локо - 21 удар, 10 в створ, но бразильский кудесник ни в какую не хотел пропускать сегодня.
  5
Ангел неБесГрешен
11.04.2021, 21:11
Всё таки зря с чемпионата после первого тура не снялись. Столько времени потеряли.
А теперь и эйфория проходит...
  5
Zak11
11.04.2021, 21:09
Ну там два пенальти не поставили. Но никто с игры забивать не мешал в принципе. Опять же сами виноваты. Ошибки Маслова уже надоели. Детский сад просто
  2
КЭТиК
11.04.2021, 21:05
Чемпионская гонка закончена.
  1
Дмитрий Климович 3
11.04.2021, 21:04
А у федуна одно,пенальти
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт