Новости
 

Кокорин не сыграет против «Аталанты»

11.04.2021, 09:24

«Фиорентина» в своём официальном твиттере опубликовала заявку на матч 30-го тура Серии А против «Аталанты».

Нападающий Александр Кокорин снова остался вне заявки «фиалок». Игрок продолжает восстанавливаться после травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФК «Фиорентина» Фото: Твиттер ФК «Фиорентина»
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Кокорин Александр
Матч: Фиорентина 2:3 Аталанта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Якутск_Спартаковский
11.04.2021, 15:58
Кокорин спящий гигант который проснётся от поцелуя МАМАЕВА
  0
112910415
11.04.2021, 15:05
вот это неожиданность !
вроде, ничто не предвещало такую беду
  1
abrek123
11.04.2021, 13:50
Бедолагу Кокорина уже боятся на поле выпускать, чтобы его игру не увидели потенциальные покупатели.. Говорят Итальяшки пытаются его назад в страну продать, но его не хочет даже никто с ФНЛ покупать)))
  0
ViktorVolchok07
11.04.2021, 13:35
И против Антарктиды не сыграет,и против Арктики...и вообще больше не сыграет.Пенсионер в молодые годы развалился совсем,а ведь мог бы ещё играть и играть,но он выбрал скамью запасных,сидя на которой тоже не плохо платят...
  1
alexando1974
11.04.2021, 13:31
Показать
SAFqwer
11.04.2021, 13:21
Интересно, он вообще за фиалок ещё хоть раз сыграет? Забить-то уж наверное не получится...
  1
makkie
makkie
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.04.2021, 13:15
За каждый гол в наши ворота в футболке Зенита получал от всей команды.
А от Жиго и Джикии - в двойном объеме)
  0
Великий Пуховик
11.04.2021, 12:49
Я был почему-то очень рад за Александра, когда состоялся его переход в Фиорентину, но после вот этих вот регулярных новостей о его травмах и пропузках матчей стал испытывать какое-то отвращение к нему. Как говорил один футболист - мог бы дома сидеть...
  0
karnager
11.04.2021, 12:49
Я готов написать этому бездарю футбольный некролог
  2
Брулин
11.04.2021, 12:13
Гасперини выдохнул! Шансы Аталанты на победу увеличились))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.04.2021, 11:52
Да ,инвалидом ,причём ещё и по частям ! ))))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Брулин (раскрыть)
11.04.2021, 11:50
И Фиорентины к тому времени уже не будет ! ))))))
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ makkie (раскрыть)
11.04.2021, 11:35
Какое ДТП ему устроили в Спартаке, еесли он даже после тюрьмы играл в Сочи, а к вам пришёл вполне здоровым? Сознавайся, метелили его на тренях всем составом, да?
  1
modestregista
11.04.2021, 11:23
Кокорин не сыграет полноценный матч в этом сезон.
  0
Лёня_ Макинтош
11.04.2021, 11:15
Вечно травмированный якобы , пора Сане завязывать с футболом.
  1
Василий Корнечук
11.04.2021, 11:13
это какой-то позор. что можно писать, что не можно. меня отправили в бан за то, что я снова написал об Аршавине? Значит откаты делать можно, говорить об этом нельзя. Трансфер Миранчука был аферой. Это было жульничество. Ни Аталанта ,ни Миранчук не воспринимали это всерьез. Так что это ? Это афера. Кто ни возбудит уголовное дело, начнет расследование? Нет. Мафия. И нельзя об этом писать. только хорошее. Продажная УЕФА, деградирующий футбол, тотальная коррупция. Меня наверно снова в бан, за то, что пишу как есть
  1
Leha-ha50
11.04.2021, 11:10
Хорошо устроиться - это суметь надо. Саша просто в шоколаде. Деньги капают , пахать не надо - красота.
  11
Брулин
11.04.2021, 11:06
Когда Кокорин восстановится после травмы Якини скорее всего уже не будет тренером Фиорентины.
  5
makkie
makkie
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.04.2021, 10:48
В ДТП у машины могут быть скрытые повреждения, которые может установить только экспертиза.
Так вот и у Кокорина похоже такие же повреждения. На штатном медосмотре всё в порядке, но где-то барахлит)
  0
Ironigor
11.04.2021, 10:40
ЭТО ВАМ НЕ ХУХРЫ - МУХРЫ .
ЭТО ЖЕ САМ САШКО БУТЫРСКИЙ !!!
ЗДЕСЬ ВСЁ КАК ПО НАКАТАНОЙ , ВСЕ ПО КОНТРАКТУ !!!
  16
sihafazatron
11.04.2021, 10:39
вот все смеются над кокориным, а ему осталось забить всего 25 голов и он станет лучшим бомбардиром Италии, и это в свой первый сезон!
  12
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.04.2021, 10:39
Мы ликуем и преклоняемся над селекционным талантом Федуна! Поражает другое-КТО? КТО-этому козлу контракты придумал по 3-5 миллионов евро давать.
  0
Ангел неБесГрешен
11.04.2021, 10:32
А тем временем временем Спартак не нарадуется, что удалось впарить этого игрока. На Лигу чемпионов претендуют, если какой-нибудь Кипр не попадётся в соперники.
А мне интересно, куда смотрела Фиорентина, когда он проходил медосмотр. Он же из Москвы почти инвалидом приехал...
  2
Caniggia
11.04.2021, 10:23
Грандиозная потеря для Фиорентины! Аталанта облегчённо выдохнула!
  7
galem72
11.04.2021, 10:16
И правильно! Не нужно рисковать сашкиным здоровьем. Кто ж потом тащить Фиалок будет в трудную для них минуту? ))
  1
Василий 50
11.04.2021, 10:11
Кому нужны новости от сбитого летчика?
  0
Lu4nik
11.04.2021, 10:05
одно хорошо: не наши клубы доит, а забугорных буржуев)))
  4
Бубнин
11.04.2021, 10:02
"Конг против Годзиллы" с Кокориным и Миранчуком в главных ролях проваливается в прокате, болельщики возвращают билеты.
  5
Федор Паршунин
11.04.2021, 10:01
Кокорин опять не поможет)))))))
  29
drug01
11.04.2021, 09:58
Надо играть устали ждать
  0
shur
shur
ответ Qatar Airways (раскрыть)
11.04.2021, 09:54
Не повезло, конечно, Фиорентине, что не смогут лицезреть одного из лучших игроков мира А. Миранчука............меняешь фамилию, а суть не меняется!!!
  1
Qatar Airways
11.04.2021, 09:48
Не повезло, конечно, Аталанте, что не смогут лицезреть одного из лучших нападающих мира. Зато появляются какие-никакие шансы зацепить очки, а то только бы вынимали из сетки.
  10
Сидор новый
11.04.2021, 09:47
Ну а что ....в общем, Саша в своем стиле.... еще ни разу не появился в клубе в стартовом составе, но уже вляпался в историю.... фанаты "фиалок", которые поначалу благосклонно отнеслись к приезду россиянина, уже начинают активно критиковать клуб....и если уже в ближайшее время Кокорин не начнет приносить пользу на футбольном поле, может дойти и до акций протеста.... уж слишком скандальный имидж вокруг себя выстроил россиянин, и уж слишком дорого обходятся его услуги скромному по европейским меркам клубу.... обычно трагедия перерастает в фарс, но тут может случиться наоборот – ситуация пока комичная, но учитывая длину контракта россиянина, осень скоро может стать не до смеха ни ему, ни Фиорентине.....
  4
SHMEL258
11.04.2021, 09:38
Можно было бы и не печатать эту информацию, это и так было ясно. У Шурика всё хорошо! Жизнь удалась...
  1
particular
11.04.2021, 09:34
Эта информация уже не может претендовать на статус "новости" 😉
  20
Дмитрий Климович 3
11.04.2021, 09:25
Значит надо ставить на Аталанту!
  0
beefs
11.04.2021, 09:25
ну это даже не удивительно...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт