Новости
 

Месси не забивает «Реалу» 7 матчей подряд

11.04.2021, 08:17

«Барселона» уступила «Реалу» (1:2) в матче 30-го тура Ла Лиги.

Капитан каталонского клуба Лионель Месси снова не сумел поразить ворота «сливочных». Последний раз Лео отличался в матче с «Реалом» в мае 2018 года. Месси не может забить или отдать результативную передачу в семи играх подряд против мадридского клуба. За это время он провёл на поле в матчах с «Реалом» 567 минут и нанёс 21 удар по воротам (8 в створ).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ESPN Datos Фото: goal.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Месси Лионель
Матч: Реал 2:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
shur
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.04.2021, 17:08
... а ведь прямо в самую точку, другого определения и не дашь, скорость сверзвуковая, дриблинг даже очень неплохой, а в завершении непонятки,
и впрямь чудило...но тренеру, конечно видней, ну и Реалу на пользу!!!
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
11.04.2021, 16:52
А Месси твой каким боком причастен к голу? Ты придумал новое понятие в футболе: ассистент ассистента забивающего) Так ты тогда всю команду перечисли, включая игроков Реала, они же все до этого гола мяча касались)
  0
ilyafrom
11.04.2021, 13:53
Месси любил унижать Роналду. После его побега, Реал ему не интересен
  0
Еноты за Арсенал
11.04.2021, 12:35
Инопланетянин вышел на новый сверхгалактический уровень и улетает играть матчи финалов космической лиги на Тау Кита теперь не только во время любого плей-оффа ЛЧ, но и во время любых сложных матчей в Ла Лиге.

Впечатляет, все растет над собой.
  5
Эльдиев Турпал
11.04.2021, 12:11
Показать
Шуnя771
11.04.2021, 11:48
Реал был почти во всей красе....

Откуда взялся чудило Винисиус Жуниор?))

Всех королевичей с победой.
  4
саша 218
11.04.2021, 11:21
месси иза кривногости своих партнеров прииходиться играть хави и иньесту что бы кто то пас давал
  0
Против ЦСКА
11.04.2021, 10:12
Скорее бы он уже ушел.
  1
Остапчук 67
11.04.2021, 10:08
Ему пора в МЛС.
  1
shur
11.04.2021, 10:03
...у Месси нет Хави и Иньесты,а у Реала есть Кросс и Модрич, вот вам и вытекающие!!!
  7
Ironigor
11.04.2021, 09:51
Ну а как вы хотели ? Годы то идут ! Хоть и Месси
инопланетянен , а всё равно стареет. Нет в мире ничего постоянного !!! Да и играл он не с Тамбовом , а всё таки с Реалом !!! Так что Прошу вас Всех болельщиков Барсы , ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ !!!
  8
Qatar Airways
11.04.2021, 09:50
Ничего удивительного, как истинный джентльмен он не обижает более слабого.
  6
particular
11.04.2021, 09:47, ред.
Статистика становится всё более въедливой, Лео перестаёт удивлять, а защитники, всё чаще, находят противоядие его возможностям...
Когда-то были знатные времена, а нынче, чаще случаются казусы, паузы и провалы... Но, несмотря на всю язвительность в свой адрес, он для некоторых не перестанет быть символом эпохи... Мне ещё помнятся его лучшие матчи... Несмотря не на что...
  18
Incredulous
11.04.2021, 09:23
Это всё купленные судьи Переса не дают забить "великому" Месси.
  1
ДАША Д
11.04.2021, 09:07
На Реале его величие заканчивается.
  0
ЮЗИК
11.04.2021, 09:03
Очередной его рекорд, только в обратную сторону
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Опасный хулиган (раскрыть)
11.04.2021, 08:56
Не знал что Лео в серии А играет)))
  1
League1
11.04.2021, 08:55
Это не первая его такая серия. После смены Касильяса в воротах Реала эти серии у него постоянно случаются, одна длиннее другой.
  1
Эдмон
11.04.2021, 08:52
списывать пора в утиль
  1
112910415
11.04.2021, 08:51
надо это пережить
  1
beefs
11.04.2021, 08:50
Очередной рекорд Месси...
  0
SHMEL258
11.04.2021, 08:47
Да что там Месси, у нас вон Чалов уже сколько не забивает...
  1
Garrincha58
11.04.2021, 08:39
Месси уже потихоньку сдувается зато он отлично играет в подыгрыше поле видит лучше всех в Барсе
  0
shlomo
11.04.2021, 08:37
Ну тут надо не с Месси начинать....на мой взгляд, для Кумана всё закончилось.... проиграть все самые важные матчи сезона, это наверное приговор.....
  7
Опасный хулиган
11.04.2021, 08:33
Покоритель Кротоне и Удинезе таким клубам как Реал не забивает
  0
jobss
jobss
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11.04.2021, 08:24
исправили
  4
Дмитрий Климович 3
11.04.2021, 08:18
Ну чтож и такое случается!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт