Новости
 

«Мы играли очень хорошо». Гвардиола — после поражения от «Лидса»

10.04.2021, 17:45

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мыслями после поражения от «Лидса» (1:2) в матче 31-го тура АПЛ.

Мы играли очень хорошо. Гол мы им отдали, но в защите мы были солидны и допускали ошибки лишь при их контратаках. Мы не контролировали это. Не создали достаточно для форвардов. Это часть игры.

У соперника были и другие моменты в последние 10 минут. Они очень скоростные. Когда они защищаются так, нужно было останавливать их забеги, но мы этого не сделали. У нас был лучший момент в матче, а затем мы допустили ошибку сзади, пытались, но не смогли забить.

Мы собираемся отдохнуть и подготовиться к игре в Дортмунде, решив, как мы будем играть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Манчестер Сити 1:2 Лидс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
10.04.2021, 21:25
Результат останется как бы не играли
  0
ДСА
10.04.2021, 19:35
Лидс можно поздравить с выдающейся игрой.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ванечка (раскрыть)
10.04.2021, 19:28
Весь прикол в том, что игра была максимально отвратительная
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Сидор новый (раскрыть)
10.04.2021, 18:18
  1
David Young
David Young
ответ Futurista (раскрыть)
10.04.2021, 18:03
Здравствуйте. Троллинг пользователя которому вы ответили.
  4
112910415
10.04.2021, 18:02
пожертвовал этим матчем
  1
Сидор новый
10.04.2021, 17:55
Ну.... раз такое случилось, то случилось..... "Лидсу" симпатизирую....они показывают очень хороший и качественный футбол...поздравляю "павлинов" с этой отменной победой, поздравляю лично Бьелсу, хоть он это и не прочтет, поздравляю всех болельщиков "Лидс Юнайтед"..... ну а для МС этот результат не так важен, главное - это Дортмунд, на данном отрезке сезона важнее всего пройти в полуфинал ЛЧ, а на "Сигнал Идуна Парк" будет очень трудно.... и сегодня Пеп поберег часть основных футболистов, какое-то время играл с необычным расположением футболистов.... так что ничего страшного не произошло..... но, тем не менее очки потеряны..... главное, чтобы команда об этом поскорее забыла и сконцентрировалась на поединке Лиги Чемпионов.....
  3
Против ЦСКА
10.04.2021, 17:49
Вы и БД хорошо играйте.
  0
Ванечка
10.04.2021, 17:46
А чё толку то..... счет на табло, а игра забудется
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт