Новости
 

Агент: «„Аталанта“ будет продавать Миранчука, он им не нужен»

10.04.2021, 10:46

Футбольный агент Деннис Лахтер рассказал о будущем российского полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанте».

Общаюсь с руководством «Аталанты». Миранчука будут продавать, он клубу не нужен. Решение принято. В это лето? Можно продавать сегодня, а продать через год — был бы спрос, что называется.

Знаком с историей Миранчуков с их первых шагов в футболе, знаю их первого тренера — Александра Воронкова. Он всегда говорил, что Антон сильнее по характеру и талантливее. Но сегодня получилось так, как получилось. Эти ребята всегда играли в тепличных условиях, потому что во всех сёминских командах одна концепция: есть те, кто таскает рояль, и есть креативщики, фантазеры, которых освобождали от тяжелой работы. После попадания в другую реальность им становится очень тяжело.

«Аталанта» далеко не гранд в Италии, хоть и пытается быть условно пятой серьезной командой в лиге. И если полумертвый Иличич, который весь резанный-перерезанный, который старше на 8 лет, вызывает у тренерского штаба большее доверие, то о чем мы вообще говорим?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Аталанта
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
vinjard
ответ yrasikos22 (раскрыть)
11.04.2021, 19:55
Ну обычно Зенит всегда с удовольствием сметает всех паспортистов.
  0
cska1948
cska1948
ответ петр сидоров (раскрыть)
10.04.2021, 19:07
Задурили парню голову, только и всего!
  3
петр сидоров
петр сидоров
ответ cska1948 (раскрыть)
10.04.2021, 19:00
а он дурак что ли уезжать от таких условий?тут он жил как в катаре ,ничего не делая
  0
металлург
10.04.2021, 16:18
Незнаю на сколько это правда! Но, пробывать играть в Европе нужно и не важно в каком чемпионате, чем больше уедут, тем больше выбора для сборной.
  1
alexando1974
10.04.2021, 15:42
бред! никуда она его непродаст! скорей отдаст в аренду ито не факт)
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.04.2021, 15:41
Ну скажем достойных легионеров прилично у нас Азмун, Влашич, Крыховяк, Промес, Ларсен, Ловрен, Хвича...
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ vinjard (раскрыть)
10.04.2021, 15:40
Зачем он Зениту ? у Зенита конкуренция большая...
  0
Kosmos58
10.04.2021, 15:22
Бери шинель, пора домой!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
10.04.2021, 15:16
Коко на своём месте)))
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Robert Petrov 1 (раскрыть)
10.04.2021, 15:15
Я Вас умоляю!Какие леги?Хромой Малколм втюханный за сорокет?У нас легов нормальных раз два и обчелся!На ум то Крыховяк приходит только!
  1
vinjard
10.04.2021, 15:07
Ну куда Миранчук вернётся? Ответ очевиден в пешеходный чемпионат, там с радостью нужен паспортист. скорее Зенит первый будет, ещё может Спартак и Краснодар.
  0
vinjard
10.04.2021, 15:04
Под Кварацххелию место освобождают. Хотя позиции у них вроде разные.
  0
Евгений Быстров
10.04.2021, 14:49
Что-то много болтает этот рихтер.За звездобольство бы таких наказывать нужно.
  0
Санчо Панса
10.04.2021, 14:33
Да ладно, серьезно что-ли? Прямо таки не нужен? Ну как бы и Иличичу не 25 лет, как Алексею! Считаю, что Миранчуку стоит бороться за свой звездный шанс, в любом случае.
  1
ilyafrom
10.04.2021, 14:18
Он же не Кокорин
  0
Robert Petrov 1
Robert Petrov 1
ответ alexamit (раскрыть)
10.04.2021, 14:15
Не говори за всех. ЧР имеет смысл только для того чтобы играть в гейропеиских турнирах как ты говоришь . Без этих турниров ЧР - это никому не нужный турнир . Убери легионеров ещё и будет чемпионат Узбекистана ( без обид). Акенфьев кстати на больших турнирах касячил ( хотя мне он нравится) , просто соревновательная составляющая там намного выше, поэтому всем российским игрокам надо стремиться только в лучшие клубы Англии , Испании итд. Надо.
  2
PATRIOT1965
10.04.2021, 14:10
Да пошли они,нормальнвй он игрок для этой команды.
  1
alexamit
10.04.2021, 14:00
Ну не могут наши играть в Европе,ну не могут!!!И нечего им там делать.Там надо рвать и метать,а у нас они не привыкли к такому.Слава Акинфееву-проиграл всю жизнь в одном клубе,молодец!И никакая гейропа не нужна.А у нас некоторые попали пару с трёх метров в ворота,и мнят себя Мюллерами и Левандовскими. Ходить бы для начала научились,а то всё за стеночку держатся.
  2
Заур-ЗВЕРЬ
10.04.2021, 13:54
у Аталанты проблемы с деньгами? Сколько же они хотят за него получить? Явно не меньше, чем заплатили, а Иличича мы видели, когда с Кипром 2:2 сыграли))
  1
112910415
10.04.2021, 13:46
надо как-то привыкать :
правда не всегда бывает приятной ...
очень часто она горькая
  2
ИГРОЧИШКА
10.04.2021, 13:26
Если обратно в Россию то скорее всего Зенит, Спартак может потянуть, но вряд ли будет бороться, в линии атаки есть кому играть
  0
lotsman
lotsman
ответ Ozabot (раскрыть)
10.04.2021, 13:23
"Надо было идти................." - Как будто у него выбор был, куда идти. Откуда позвали, туда и пошёл.
  1
Anton Hohlov
10.04.2021, 13:12
Еще осенью писал, что Леха посидит до лета и либо уйдет в аренду, либо его продадут. Конкуренции он не выдерживает, а немногочисленные шансы не использует.
  2
shur
10.04.2021, 12:57
...а сейчас бы в финале кубка России играл, почёт и уважение!!!
  0
SAFqwer
SAFqwer
ответ tc3nv2yk46xj (комментарий удален)
10.04.2021, 12:33
Игры за сборную подтвердили его класс, т.е. очень низкий уровень. Таким темпом и Кокорину дифирамбы петь можно начать...Трезвая реальность всё расставляет по своим местам...Иличич и Миранчук-прямые конкуренты, оба действуют по всему фронту атаки, о чём сам Миранчук, да и Гасперини говорили неоднократно. Просто один на голову сильнее другого, даже будучи на 8 лет старше.
  5
Hypnoz
10.04.2021, 12:32
Бомжам продадут за 25 миллионов ! Человек досконально изучил европейский футбол, протёр итальянскую лавку. Паспорт есть. Лёша-призрак готов феерить в Рпл.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tc3nv2yk46xj (комментарий удален)
10.04.2021, 12:22
Смею предположить, что гасперини в футболе разбирается несколько лучше тебя. Миранчук у в серии А не хватает не только класса, но и характера. Он не привык биться, грызть землю, как впрочем и остальные в РПЛ. Деньги у нас ПОЛУЧАЮТ, а НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.
  11
Бубнин
10.04.2021, 12:12
Пустившего корни Алексея все-таки удалось отодрать от скамейки "Аталанты".
  1
bacek15
10.04.2021, 12:09, ред.
Вот тебе бабка и "Юрьев День!" И опять Черчесов оказывается в чем-то прав. Но, пожелаем Лехе удачи, пусть найдет свою команду!
  1
SHMEL
10.04.2021, 12:05
Жёстко, но абсолютно по делу, как бы не было прискорбно и обидно поклонникам Миранчука.
  5
particular
10.04.2021, 12:04, ред.
Трезвая и взвешенная речуга Лахтера - как приговор всем нашим попыткам импорта игроков в приличные лиги 🤔
  21
ОРЛОВЕЦ
10.04.2021, 12:04
В руководстве Аталанты вообще хоть знают о существовании этого человека?
  2
SAFqwer
SAFqwer
ответ janka bulka (раскрыть)
10.04.2021, 11:50
Только в Италии?)))
  0
ЮЗИК
10.04.2021, 11:43
Недолго поиграл
  0
SAFqwer
10.04.2021, 11:43
"Маэстро дебютов"-так о нём говорили...Теперь по ходу говорят: "Лёха, иди на ..."То, что он проигрывает конкуренцию Иличичу-это факт...Даже матчи сборных это показали наглядно....Ещё один плевок в гламурное лицо РПЛ.
  8
Dima salev
10.04.2021, 11:35
Ну не умеют играть наши в европе.
  1
Ironigor
10.04.2021, 11:32
Аddio Italy 🇮🇹 Досвидули!!!
Ну не смог я , не смог !!!
  9
janka bulka
10.04.2021, 11:29
Да, заработали россияне себе репутацию в Италии....
  2
Ozabot
10.04.2021, 11:28
Надо было идти в команду, где нужны напы, а не туда, где к мордоворотам Гасперини. Явно же не по плечам рубаха. Да и многие топовые напы бы сейчас вряд ли вписались в слаженный механизм «Аталанты».
  0
Красно-белый 1987
10.04.2021, 11:25
и тут вспоминается сразу как агент Миранчуков чуть более месяца назад засветился сми в офисе Спартака😄 когда- то к нам из динамо переходили братья - близнецы Комбаровы, против прихода Антона и Алексея Миранчука против я точно не буду, да если даже про Мухина правда подтвердится, а не про братьев Спартак всё равно останется в плюсе😉
  1
Caniggia
10.04.2021, 11:13
Да уж, вот она реальность уровня российского футбола. В РПЛ лучший, в Италии ненужный. Даже узбек там прижился, а вот "тепличный" россиянин никак!
  7
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
10.04.2021, 11:10
Вот именно, что СОСЛАЛИ! То что Митанчук ехал в Европу не по собственной воле, а под мощнейшим давлением, было понятно сразу.
  7
galem72
10.04.2021, 11:10
Ну ничё! Есть ещё в СериАле наш какоха. Тот ответит всем завистникам и хейтерам. Нужно дать ему лишь пару лет для адаптации, и он с лёгкостью прославить российскую футбольную школу. ))
  4
Zimka
10.04.2021, 11:08
Про рояль согласен, когда футболист отдаёт пару-тройку голевых то сразу перестаёт отрабатывать в прессинге и обороне.
  3
Октябрь 1917
10.04.2021, 11:05
Назад в "Локомотив"?
  0
Брулин
10.04.2021, 11:04
А сколько разговоров то было, а в итоге оказался бесполезен)
  7
Владимир_Спартак
10.04.2021, 11:01, ред.
Вот и разница чемпионатов. Там пашут , а у нас прохлаждаются да еще и бабло гребут по более чем там.
Это же надо Кокорина Газизов нашел и одожил его деньгами. А на поверку вышло , что Он и Миранчук к эксплуатации не готовы и не пригодны .
  7
Эдмон
10.04.2021, 11:01
ну всё наигрался назабивался)
  1
Дмитрий Климович 3
10.04.2021, 10:55
Он не кому не нужен!
  1
Serg_Diamond
10.04.2021, 10:51, ред.
Логично. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт