Новости
 

Аленичев: «Судя по высказываниям Мостового, он не любит не только Тедеско»

10.04.2021, 03:55

Экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал критические высказывания бывшего партнёра по сборной России Александра Мостового в адрес нынешнего наставника «красно-белых» Доменико Тедеско.

Почему Мостовой не любит Тедеско — это, наверное, надо у Саши спросить. Думаю, что Саша не только Тедеско не любит, учитывая его высказывания. Я их часто смотрю. Я думаю, у Саши есть какая-то ревность что ли ко многим тренерам и к некоторым футболистам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий, Мостовой Александр, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
10.04.2021, 14:52
Иногда для привлечения внимания к своей персоне люди забывают об элементарных правилах приличия, как минимум...
  0
Capral
10.04.2021, 11:31
Про Шварца Мостовой всё правильно сказал. Не понимаю, что не так?
  0
Брулин
10.04.2021, 11:08
Мостовой любит себя в футболе, а не футбол в себе.
  2
за
10.04.2021, 09:48
Мостового тренером не берут, вот и он плюется ядом.
  1
112910415
10.04.2021, 07:30
Саша не может представить, как он смотрится со стороны
  4
Алексей Коротеев
10.04.2021, 07:26
Саша ! Очень тебя уважаю ,но может ты делом наконец-то займёшься ? Хватит трепаться по ящику , иди хотя бы детей футболу учить и тому ,что сам умеешь ! Пора пользу приносить !
  5
Федор Паршунин
10.04.2021, 06:46
Александр уважает и ценит только одного человека - себя, любимого. Мостовой, такой Мостовой.
  16
ABir
10.04.2021, 05:52
Это просто чёрная зависть к успехам других
  0
Leha-ha50
10.04.2021, 05:51
Мостовой превратился в обыкновенного болтуна. На неделе по нескольку раз переобувается. Человек отрабатывает свой гонорар на МАТЧ ТВ с помощью обычной трепалогии.
  12
Ангел неБесГрешен
10.04.2021, 04:26
А зачем сам Аленичев отслеживает высказывания Мостового? Занимался бы своим делом, да и всё...
  1
mihaluch
10.04.2021, 04:25
Любить нужно за игру а её нет.
  1
ОПС
10.04.2021, 04:19
Что думает, то и высказывает. Это его мнение.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт